Поиск
Маршруты

Web tours

Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,6
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
О
Олег Л.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Недавно отдыхали в Катаре, и все организовали через Webtours. Хочется особенно поблагодарить менеджера Камилу 😊. Она была невероятно внимательна, учла все наши пожелания и всегда оставалась на связи. Отдых прошел идеально: комфортный отель, четкие трансферы и насыщенная программа 🏖️✈️. Спасибо за профессионализм и заботу! 💙 Обязательно обратимся снова и порекомендуем друзьям! 👏
З
Зара Алиева
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Никогда не бронируйте тур через данное агентство,никакую ответственность они не несут за вас ,врут обо всем об отеле о сезоне о местоположение вообщем им лишь бы продать ,продают туры по завышенным ценам ,обманывают на каждом шагу ,рассказывают все очень красиво а по факту все не так,на связь с вами никто не выйдет их задача впихнуть вам тур ,непрофессионально выполняют свою работу
1
1
Куралай Заманбекова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Здравствуйте, не давно закончился судебный процесс с этой тур фирмой. Пришла по отзывам, забронировала тур оплатила предоплату. Обратила внимание на договор который не читабельный , очень мелкий шрифт, спросила “он же типовой” они сказали да . Подписали все хорошо , за 10 дней до вылета у меня прошла вне плановая операция. До менеджера дозвониться не смогла, сутки звонила еле как дозвонилась. Вообщем не смогли мы договорится, поскольку, они сказали что за перебронь на 10 дней позже, авиабилеты 100% штраф. Попросила телефон директора, неприятная особа, разговор тоже не получился. После разговора с директором через пол часа отправили досудебную претензию. Так и начался судебный процесс где иск тур фирмы не удовлетворили. Просили они оплатить полную стоимость тура ссылаясь только на договор, никаких доказательств о понесенных убытках предоставить не смогли. Будьте осторожны тур фирма практикует не раз такие фишки с досудебной претензией. А лучше не связывайтесь, даже одну звезду не заслужили. 🤢🤢🤢🤢🤢
1
1
Asan A.
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Хорошее турагентство, но к сожалению не отправляют в ближнее зарубежье. А вообще рекомендую
С
Сухорукова Е.
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличное агенство. Работают на совесть. Ребята
Nikita Skamskoy
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Обожаю это турагентство самые лучшие агенты только тут!
Стас Станислав
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Крутое тур Агентство все по высшему разряду
  1. 1
  2. 2