Поиск
Маршруты

Webasta.by

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
sab55
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Ребята классные. Большие молодцы. На мой DS7 установили штатную Вебасту. Все чётко и профессионально. Они единственные в Минске, кто взялся за эту работу. За что им Респект.
А
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Отличный сервис. Ремонтировали мне Вебасто. Сделали быстро, качественно и с гарантией. Я очень доволен.
Вадим Петров
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
После долгих поисков по установке Вебасто обратился в эту контору. Необходимо было установить заводской комплект Вебасто с цифровым управлением на Ds7 2019 гв. Подобную установку в Беларуси по заводской схеме еще никто не делал, но ребята все-таки взялись. Несмотря на канун Нового года 30 декабря в субботу провозились до 21.00, но установка была выполнена до конца. Огромный респект за настойчивсоть и профессионализм! Большим плюсом явилось то, что в наличии нужные детали запчасти, пины для разъемов, необходимые быстросъемы с патрубками и удлинители. Рекомендую!
1
A
Artsiom Tsiushkevich
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличная организация и хорошие люди, цены тоже ещё щадящие. Ремонтировал штатный догреватель RAV4 2013. Сделали за полдня - знают своё дело. Очень понравилось! Спасибо!
A
Alexander Smozhivskiy
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
У меня в автомобиле два отопителя сухой Эбершпрехер мокрый Вебасто обе требовали ремонта приехал с делали до обеда за адекватные деньги доволен
Е
Егор Иванов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Четкий и профессиональный подход к ремонту и обслуживанию отопительного оборудования. Вежливый персонал + Чай или кофе при желании
1
P
Perevoz4ik A.
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2021
Обратился за покупкой Altox WBUS-5GPS + IPCU реле. Сделали самый низкий ценник, дали гарантию. Имеют свой сервис по установке/доустановке/ремонту автономных отопителей. Хороший подъезд и достаточно места для парковки
В
Василий Мишин
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Ремонтируют быстро, качественно, доступные цены.
СЕРГЕЙ ВЕРГИЛИС
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Починили вибасту быстро и не дорого советую... заменили прокладку и сеточку
А
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Все сделали. Ценник адекватный сорозмерно выполеяемым работам. Так что рекомендую.
андрей дворников
Знаток города 18 уровня
13 октября 2025
Ребята молодцы!!! Профессионалы!!! Всё сделали красиво!!! Зачёт по полной программе 👍
Лео Райко
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Самое лучшее место в минске, где самые компетентные специалисты по автономным обогревателям для авто, катеров, кунгов и чего угодно! Знаю их уже давно и рекомендую от души, потому что уже много лет вижу их отличную профессиональную деятельность. Большой склад всяких печек, ангар, спец. оборудование и море опыта.
2
Владимир
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Сервис вроде как нормальный , но плохо что не работают с безналом, это огорчает , и огорчает что не дают документы или дичь официальный о диагностике , ребята сделайте пожалуйста выводы !!!
1
O
oze htzcrew
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Ставил отопитель на Лэнд Крузер Прадо , отлично справились всем доволен , рекомендую!
A
Aliaksandr Sianko
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Быстро и качественно, рекомендую.
О
Олег Черняев
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Вчера установили автономку на учебный грузовик!) все сделали аккуратно, надежно. Сегодня радовался теплу в салоне!)
1
А
Алексей Ляшук
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Отличная организация. Цены хорошие
Виталий
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Все на уровне!!! Цены адекватные! Мастерство👍 Советую всем!!!
А
Андрей Маевский
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Не дайте себя обмануть, пытаются развести на деньги!
3
С
Сергей Заболотный
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
крутые парни. крутой сервис.
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2