Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Кофейни

Мы любим кофе

Рейтинг 4,3
170 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (968) 658-72-17
Показать телефон
Видное, Строительная ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Мы любим кофе, Видное, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
121
Особенности

Адрес

Видное, Строительная ул., 2А
Маршрут

Контакты

+7 (968) 658-72-17
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Кофейни Видного с вкусным капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кофейни и кафе Видного с вкусным какао
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и точки кофе с собой в Видном (городское поселение Видное)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь
167 м
3
ПлощадьШкола № 2ЖК Зелёные Аллеи-2Кинотеатр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
vengeful.love
Знаток города 4 уровня
13 января
Заведение очень красивое, что снаружи, что внутри. Всё светлое и чистое, к этому претензий нет. Я не люблю слишком настойчивый персонал, но здесь все было супер. Ребята вежливые и неназойливые. К их навыкам тоже вопросов нет, сделали достойный флэт, с небольшой горчинкой, как мне нравится. Советую всем прийти и оценить качество кофе и работу сотрудников, думаю, не останетесь разочарованными.
3
1
Галина Безрукова
Знаток города 6 уровня
24 января
Разочарована посещением. Всегда любили это место за кофе и вкусные булочки, но в пятницу столкнулась с откровенным хамством со стороны обслуживающего персонала. Было это в пятницу 23.01.26 в районе 16:00-17:00. Темноволосая молодая девушка, вела себя крайне нагло, на вопросы отвечала нехотя, всем видом демонстрируя одолжение. Такое отношение портит всё впечатление от заведения. Больше приходить нет желания, пока не научите персонал элементарной вежливости. Я не стала делать покупку.
5
Артём Баленко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Впервые попал сюда случайно из-за непогоды. Неприметное, на первый взгляд, место оказалось достаточно уютным. Внутри чисто и тихо. Захожу сюда за кофе или позавтракать когда мне по пути. Кофе здесь вкусный, выпечка тоже. Хотелось бы выделить улитку от шефа и чиабатту с индейкой, рекомендую! Персонал очень быстрый и вежливый. Цены стандартные.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных