Поиск
Маршруты

Wb

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,1
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Dln14
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Постоянные перерывы Никогда нет пакетов Зашел, табличка висит "перерыв 10 минут" Ну пока дошел до пятерки, до озона, прошло минут 15, табличка все висит, в итоге прошло 25 минут, нервы не выдержали, захожу. Недовольным взглядом юный сотрудник пвз (клацающий свой телефон) произносит - ващет табличка висит. Я отвечаю- ващет 25 минут она уже висит Закатил глаза, пошел за товаром. Швыряет на стол. Большего отвращения не испытывал никогда. Больше я туда ни ногой.
1
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Отвратительный сервис. Заказала срочно посылку. Пункт выдачи открывается в 10:00 прибежала в 10:22 а тут табличка «перерыв 10 минут» ну думаю ладно, подожду…. Простояла 20 минут и никого нету. Зачем тогда вешать эти таблички и вводить в заблуждение покупателей? Очень неприятно!!!!приходить на работу в 10 и устраивать себе перерыв в пол часа👍🏻тогда пишите что пвз работает с 11:00 или с 12:00 когда сотрудник выспится и сделает все свои дела.
5
Воронкова и Фёдорова
Знаток города 5 уровня
3 января
Постоянно вечером перерывы,а сотрудник просто сидит на кресле и болтает по телефону,пока вокруг собирается толпа. Кидает товары. Канцелярский нож пропал и лежат только ножницы,которыми не всегда удобно посылки открывать. Сегодня сидела какая то девушка,включила на всю громкость звук клавиатуры и печатала,пункт ужас
3
Валерия
Знаток города 15 уровня
19 июня
Перестала сюда заказывать вещи т.к постоянные перерывы, не находят вещи. При этом пытаются брак привезенных вещей записать на клиентов. Теперь заказываю доставку в другом пункте
Kirill Warsaw
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Стоят два малолетних хама, мало того что устроили перерыв перед закрытием, так еще хомят, пререкаются, вызывающе себя ведут. На просьбу дать телефон руководителя был игнор. Если продавец не справляется со своими обязанностями, то за стойкой должен стоять руководитель и своим примером показывать как должен работать пункт ПВЗ. В следующий раз отправлю жалобу по выше.
4
инна молодшева
Знаток города 4 уровня
16 марта
Плюсов нет, одни минусы. Самый отвратительный пункт на районе, начиная с чистоты и заканчивая сотрудниками. Грязь в примерочных,недовольные лица сотрудников.
Константин Тронов
Знаток города 10 уровня
17 января
Отвратительный пункт выдачи. Грязь. Очереди. Хамское отношение персонала. Лучше пройтись до другого пункта выдачи.
Наталья Родина
Знаток города 4 уровня
13 января
Мне удобно, что пункт рядом, прямо в моем доме. Сотрудников на такую непростую работу найти тяжело, поэтому, персонал часто меняется, вижу, что и хозяин периодически работает на выдаче. Очень много плохих отзывов, но, по-моему, сейчас в ВБ много где похожая история, потому что правила самого сервиса ужесточаются, нужно каждый товар по два раза проверять🙈отсюда и очереди и недовольства. Я бы не хотела, чтобы этот пункт закрыли, поэтому, пишу свой отзыв.
1
3
Яна П.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Очень плохой пункт. Все супер медленно. Постоянная толпа ожидающих. Сотрудники не успевают. Наймите еще одного сотрудника, может тогда сразу несколько человек уходить не будет.
4
Наргиза И
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень нравится пункт, всегда чисто и светло. Сотрудник очень вежливый всегда поможет если возникают вопросы.
1
6
Оксана Тихонова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Сотрудники ужасно выполняют свою работу, *** посетителей, творят что хотят!Отменяют товары, которые просто не нашли среди всех остальных. говорят что найдут позже или завтра, а потом просто отменяют молча и врут,о том что когда они найдутся их можно будет получить, но отмененный товар невозможно будет уже получить никак! И такая ситуация у них в порядке вещей, это не единичный случай
2
3
Мария
Знаток города 4 уровня
27 марта
Потеряли товар, идет третий день, деньги не возвращают, объяснить ничего не могут
mcgerty
Знаток города 20 уровня
21 мая
Всегда грязно , сотрудники очень медленные
Софья О.
Знаток города 3 уровня
24 марта
А мне все нравится , хороший пункт выдачи и сотрудники приятные
1
Luxury Game
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Как не подойду, вечно закрыто на перерыв
5
Надежда Легусова
Знаток города 4 уровня
16 января
Вещи пропадают. Деньги списывают.
1
Наталья Лобачева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Ужасный сервис! Отвратительное отношение к клиентам
3
Пользователь
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Сотруднику научиться бы по человечески общаться с людьми.
4
  1. 1
  2. 2