Поиск
Маршруты

Вэйв

Обзор
Меню
Фото
94
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
334 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Рита Т.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Приятная кофейня,хороший персонал!Девчонки всегда на позитиве,заказали раф мисо карамель и латте улун,очень вкусно и эффектно выглядит.Чистые зоны для посетителей,можно фотографироваться везде😅
Посмотреть ответ организации
данил м.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Кофейня на высоте! Даша и Рита знают как сделать идеальный кофе. Качественное и быстрое обслуживание и помощь, если она понадобится. Рекомендую всем любителям хорошего кофе посетить кофейню "случился вэйв"💯
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Колесник
Кофеман 3 уровня
26 января 2025
С самого порога встречает теплая атмосфера — мягкий свет, уютная мебель и аромат свежено кофе. Персонал невероятно приветливый и внимательный, что создает ощущение, будто приходишь к старым друзьям. Меню предлагает широкий выбор напитков, что особенно приятно для любителей необычного кофе. Кофейня идеально подходит как для уединенного времяпрепровождения с книгой, так и для встреч с друзьями. Рекомендую всем, кто ищет уединение и вкусный кофе в уютной обстановке.
1
Посмотреть ответ организации
Жора
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Отличное заведение, с приятным интерьером. Отличный персонал, который поможет с выбором и расскажет по всему ассортименту!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Любимая кофейня в городе, большой выбор напитков и десертов. Приятный бариста. Ходим сюда очень часто.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Супер приятное место☺ ооочень вкусный кофе☕ разнообразные десертики🍰🧁🍭 вежливый персонал, много удобных столиков. Будем заходить почаще 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Крюкова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Уютная кофейня, приятный и вежливый персонал, имеется детский уголок, книжечки и настольные игры. Чистенька, напитки вкусные
Посмотреть ответ организации
Антон Колмыков
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Кофейня понравилась. Перед выходом есть небольшая парковка. Внутри уютно, приятная обстановка, имеется кондиционер. Удивил туалет! В нём чисто и есть приличный гигиенический набор! Не в каждой люксовой кофейне такой увидишь. Кофе вкусный, делают быстро! Десерты обычные. Не понравились столики-они красивые, но маленькие и не устойчивые, а кофе горячий. Прикольные стаканчики - всем достались с разными надписями.
4
Посмотреть ответ организации
Саша Пупкин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Очень атмосферное место . Приятная обстановка. Максимально профессиональный персонал, особенно Карина и Алина. Добрые , отзывчивые девушки. Клиентоориентированность на высшем уровне. Всё быстро, вкусно и всегда с улыбкой. Спасибо Вам большое
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Бабаев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Приятная атмосфера, интересный современный дизайн, доброжелательный персонал, интересная подборка авторских чаёв, вкусные сэндвичи. Стаканы с разными забавными надписями, я считаю очень крутая задумка. Пусть это не ново, но тоже притягивает внимание, и оставляет позитивное впечатление.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ботов
Кофеман 6 уровня
16 июля 2025
Мария и Денис спасибо за вкусный кофе приятное каественное обслуживание.❤️ чисто уютно, приятная музыка, вкусные десерты , есть санузел, парковка. Молодцы так держать 👍 всем советую посетить. Всем Добра, Здоровья, Счастья❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Войнов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Просто жемчужина цимлянска, никогда не ожидал такого уровня в подобном месте. Все на высшем уровне начиная от интерьера, заканчивая уровнем сотрудников. Заходишь и оказываешься в хорошей кофейне уровня Спб или Москвы. Совершенно случайно наткнулась и не разу не пожалели, даже вернулись хоть и ехали транзитом. Восхитительная кофейня.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Уютное место для отдыха с друзьями, большой выбор напитков и десертов, бараста Дарья и Маргарита девушки очень внимательны и вежливы)) В эту кофейню хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
ирина викторовна
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Фото я сделать не догодалась. В следующий раз, а он обязательно будет. Попробую пофотографировать. С самого первогопосещения этой кофейни, она паразила меня просто супер кофе! Я предпочитаю капучино. Он бесподобен именно здесь! Я пила тот же кофе в других кофейнях этой сети, в другом городе, но нет здесь на порядок лучше кофе. В недавнее посещение я решила попробовать холодный напиток и взяла "Фрапучинно". Это божественный напиток я вам скажу! Не меньше!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Уютная кофейня, девочки приветливые, ассортимент приличный, кофе очень вкусный, мне нравится, что он прямо горяченький, хорошие десерты, но не дешёвые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Запорожцева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Доброжелательное отношение сотрудника Алины , очень замечательная девушка, вкусный кофе , и пирожное. Обязательно прийдем еще)))
1
Посмотреть ответ организации
кири кириешки
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Кофейня лучшая в городе. Хорошее обслуживание, добрые люди. Особенно хочу сказать спасибо работнице Рите, хорошо обслужила и подняла всем настроение. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Федотьева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отличное место! Очень понравилось❤️ В особенности бариста Мария,очень приятная девушка😘 Атмосфера уюта,теплоты,добра и комфорта присутствует в заведении!))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Приятное место как для взрослых, так и для детей. Вкусный кофе и разные вкусняшки. Персонал всегда вежлив.
Посмотреть ответ организации
С
София Шило
Знаток города 4 уровня
7 января
Отличное заведение, приятная отмосфера и вкусные напитки
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень приятный персонал 👍 рекомендую всем 👍 всегда много вкусняшек 🥰и конечно же кофе самый вкусный. Бесконечно благодарна наша семья за тёплый приём и приятное времяпровождение 🤗♥️♥️♥️♥️♥️♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина рыбальченко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Шикарное место где можно отведать вкусную выпечку и очень вкусный кофе . Персонал внимательный и милый в лице девочек Алины и Альбыны. Так держать !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличное кафе, Алена и Карина очень вежливый и внимательный, таким сотрудницам надо премию платить. Благодарим за вкусный кофе и персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Садымов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Понравилась кофейня, хорошее отношение, приятный персонал, вежливый, общение приятное за что отдельное спасибо Алине и Карине, замечательно общались, оформили скидочную карту. И да, лавандовый сироп мне понравился если вы это читаете )
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета романова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Посетила сегодня Вейв, очень понравилась атмосфера в заведении, очень приятная девушка бариста Маргарита все напитки подсказала, по десертам подсказала, обслуживание на высоте, осталось приятное впечатление, все очень вкусное!!!! место в которое хочется возвращаться
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Балашкевич
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Сегодня я побывала в Wave coffee в городе Цимлянск. Хочу отметить очень уютную атмосферу, также порадовал ассортимент десертов и наивкуснейший малиновый олд-скул. Баристы Алёна и Дарья очень приятные девушки, которые помогли мне определиться с выбором. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гребенюк
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень уютно, спокойно и просто идеально посидеть, отдохнуть и насладиться вкусным кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мануйло
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Наконец-то в нашем городе есть достойная кофейня 😄 кофе вкусный, лимонады и чай тоже, неплохие десерты и сендвичи. Очень красиво и уютно, персонал всегда вежливый. Очень нравится система бонусных начислений.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
20 июля 2023
Прекрасное место ! Я очень рада, что в нашем городе открыли подобное заведение. Вкуснейший, свежесваренный кофе, разнообразность напитков, кроме кофе сдесь есть лимонады, молочный коктейли, какао, вкуснейший горячий шоколад, даже смузи! И многое другое. Вкусные, свежие десерты, сендвичи, хот доги, каши. Очень красивый и современный интерьер. Красивое место для фото. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую! 100000/10
5
Посмотреть ответ организации
Артем Фетисов
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2024
Хорошее и приятное место. Можно отлично посидеть как с друзьями, так и с родственниками. Очень добрый персонал, трепетно относится к обслуживанию гостя, всегда с улыбкой на лице. Внутри ламповая атмосфера, все чистенько, приятно. Рекомендую место к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Родион Морозов
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень вкусное кофе,обслуживание всегда на уровне ,спасибо 🌼Молочные коктейли супер 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Turbonadduff
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Хорошее кафе с приветливыми девушками - баристо, удобные разноплановые столики, стоянка напротив стеклянной витрины от пола до потолка. Можно посидеть в кафе, а можно и взять с собой на вынос. Оплата любым способом
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Настоящая находка для ценителей хорошего кофе. Здесь знают толк в напитках: эспрессо крепкий и насыщенный, а капучино с идеальной пенкой. Атмосфера располагает к отдыху, тихо и спокойно. Цены адекватные качеству. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Moskino9
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Удобное расположение, приятный интерьер , в выходные мало места , нужно это учитывать. Вкусный кофе , есть чаи , молочные коктейли, матча , свежие десерты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Grachev
Кофеман 4 уровня
29 августа 2024
Приличный кофе, вкусные десерты, уютная атмосфера + рабочие в жару кондиционеры. Что еще нужно для приятного перекуса в приятной обстановке в летнюю жару? Понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Шабалин
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Отличное место для того, чтобы посидеть в уютной атмосфере, выпить чашечку кофе или чая. Широкий ассортимент напитков как холодных так и горячих.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Кофеман 3 уровня
4 января 2025
Неплохое место, приятный и вежливый персонал, удобные стулья и кресла, неплохой кофе
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Кофеман 3 уровня
20 августа 2023
Случайно наткнулись на это место по пути с пляжа, очень вкусный меренговый рулет, сэндвич с лососем) Единственный вопрос с сервисом: бариста очень нервничала из-за того, что мы долго выбирали, даже как-то будто злилась на нас, как-то не совсем гостеприимно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Муругова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень вкусный кофе и матча, классные сезонные напитки. Понравился бамбл и атмосфера кофейни
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Сделали горячий шоколад, на месте ребенок не попробовал, был горячий для неё. По приезду в парк, не получилось попить через трубочку, посмотрели, а она расплавилась, хотя брали еще капучино, всё пилось хорошо. Напиток в итоге непонятно во что превратился, либо молоко свернулось, либо не правильно приготовлен, так и не поняли, потому что в других местах всегда брали горячий шоколад и всё было хорошо. Выкинули, пить невозможно было, плюс может еще пластик попал в напиток, ребенок расстроен👍 2 звезды за капучино, вкусный
Посмотреть ответ организации
Алена Степанова
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Прекрасное место, гармоничный интерьер, отличного качества кофе, разнообразное меню от классики до сезонных напитков, широкий выбор сиропов, всегда вежливые и приветливые бариста
2
Посмотреть ответ организации
Карэн Овсепян
Знаток города 5 уровня
27 марта
Кофе отличный. Супер персонал. Карина и Мария делают лучший кофе в Цимлянске
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мальков
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Душевное место и милая бариста. Очень популярное место в городе, порой очередь будет перед тобой за вкусным кофе. Буду в Воронеже вспоминать ваш раф. И надеюсь что следующим летом я попаду к вам.
4
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Зашла в кафе, ждала минут 10 пока бариста дообжимается со своим хахалем и только потом соизволила принять заказ. Надеюсь остальной персонал показывает себя с лучшей стороны
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Любим Вэйв, во всей сети самый вкусный кофе у Анны - приятная и дружелюбная бариста, всегда в курсе новинок, все делает быстро и аккуратно, жаль, что стала реже работать в Цимлянске
3
Посмотреть ответ организации
Dayana
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Очень вкусный кофе! Девочки работающие в кофейне всегда приветливые, доброжелательные, готовят быстро. Спасибо вам! Есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень хорошая кофейня, приятная атмосфера, вкусный кофе. Очень вежливый персонал))))
1
Посмотреть ответ организации
zzentyess
Знаток города 2 уровня
17 июня
Любимая кофейня!) самый вкусный кофе в городе, также вкусные десерты. Вежливые бариста!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гороховская
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2024
Стильная, уютная кофейня. Вкусный кофе и десерты. Однозначно рекомендую для посещения👍
Посмотреть ответ организации
Александра Приходько
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Самая лучшая кофейня, в городе Цимлянск. Здесь можно посидеть и послушать приятную музыку,пока вы ожидаете свой заказ. Соотношение цена = качество. Спасибо за вкуснейший Раф с арахисом! 😋♥️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4