Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Лазертаг

ВарТаг

Рейтинг 3,9
6 оценок
Больше не работает
Екатеринбург, ул. Очеретина, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Лазертаг ВарТаг, Екатеринбург, фото
Лазертаг ВарТаг, Екатеринбург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Очеретина, 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Очеретина
700 м
4
Улица ОчеретинаУлица РябининаАкадемический микрорайонУлица Краснолесья / Академический микрорайонНПЦ Онкология
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Феерита
Рейтинг 4,8
Warnite
Рейтинг 5,0
Портал-66
Рейтинг 5,0
Уктус
Рейтинг 4,9
Секвойя парк
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Владимир Южаков
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2022
Неплохой лазертаг, хорошая организация, зал интересный. Комната банкетная не очень большая, ео в целом дети были довольны. Если будет занято где то, то придем сюда.
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Накануне празднования, когда все уже были приглашены и настроены, нам сообщили: _"Извините, что так получилось, к сожалению мы не успели закончить игровую. В пакете можно ее время заменить на лазертаг. Либо можно убрать время игровой из пакета и тогда будет 3 часа лазертага с комнатой отдыха, и по стоимости 12 500."_ _В день празднования уже нам сказали, что нельзя поменять пакет на 12 500. Игровую заменили Лазертагом._ Но, не все аппараты были исправны и помещение оказалось в два раза меньше, чем помещение на Чкалова, 241. 🤦🏼‍♀️ В итоге не все могли всё время играть. И дети, которые ранее были в Вар Таге по другому адресу, просто разочарованы... Пока дети пытались играть, я пыталась отмыть влажными салфетками стол,чтоб дети могли перекусить в более-менее нормальных условиях. Всё было грязное 🙈 И даже не было воды, помыть руки. Оказалось, что не подведена вода к раковине 🤦🏼‍♀️ Обидно! Потратили 16 тысяч рублей, на огорчения именниницы и испорченный праздник! 😔 P. S. После попросила дать контакты руководства. Ответили: _"Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию передала начальству. Он пока на больничном, как только поправится вам перезвонит."_ С 4 октября так ни кто и не связался со мной. 🙈
1
Капитолина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Прекрасное место, хорошие люди. С городским лагерем всегда ходим. И ещё пойдём.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных