Поиск
Маршруты

Варпоинт

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
121
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Праздновали день рождения в Варпоинт. Все на высшем уровне. Коллектив очень дружелюбный. Девочки администраторы во всём помогали и организовывали как подарить торт и во всём остальном. Молодой человек который проводил игру очень терпелив к детям внимательный и заботливый. Прям чувствуется любовь и доброта от коллектива, а это не маловажно. Благодарю вас что помогли нам организовать лучшее день рождения. С удовольствием посетим вас ещё и будем рекомендовать другим.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петрик
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Праздновали день рождения сына. Нам все показали, рассказали, мы оставили аванс. Остальные вопросы решали в чате, это супер удобно. Администраторы молодцы, намво всем помогали, все было рассчитано по времени, дети успели и поиграть и покушать, с выносом торта помогли нам, и музыка и подарки все было вовремя. Спасибо большое за вашу работу, за индивидуальный подход , за доброе отношение, пусть на вашем пути будут только хорошие люди. Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отмечали День Рождения ребенка, впечатления остались очень хорошие. Огромное спасибо нашему помощнику Анатолию за его спокойствие, отзывчивость и внимание к детям. Обязательно вернёмся еще не раз👍
1
Настя И.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Мероприятие прошло отлично. Бронировать очень удобно, в чате отвечают быстро и четко. Наполнение тарифа супер, лаунж-зона очень уютная, чистая, светлая. Сотрудники ответили на все интересующие вопросы, были вовлечены в процесс, спасибо им за это большое! Именинник и гости в полном восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Наволоцкая
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отмечали уже второй раз ДР сына, очень понравилось. Детям нравится в целом такой формат праздника. Хорошая организация у ребят. Скидка на заказ еды. Фото и видео прислали с дня рождения. Комната отдыха уютная и комфортная. Мария быстро перенакрыла нам стол от предыдущих гостей. Обязательно еще придем)) ребята, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Елена Измайлова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Праздновали день рождения сыну, 12 лет. По телефону мне рассказали все правила, по оплате, по времени. Сам праздник прошёл на ура, здорово, что разных локаций 6,а не одна и та же повторяется. В тарифе 6 игр, поэтому даже если на празднике больше 10 человек - все успевают поиграть. Сотрудники очень отзывчивые, отвечали на все вопросы помогали Очень понравился праздник 🎉🎊🎁
Посмотреть ответ организации
Шитов Егор
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отмечали день рождения. Пакет стоил 12.000. Вообще не топ за свои деньги. Просто побегали постреляли часик, ну и собственно все. Во время игры, бегать нельзя, ложится нельзя, такими успехами можно просто регнуть каэсочку. Дали комнату, еда не в комплекте. За такие деньги лучше просто снять дом, и то дешевле выйдет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Онякова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Оставили заявку, нам сразу позвонили. Все рассказали, описали так как мы были первый раз. Забронировали тариф Стандарт на день рождения сына. Нам все понравилась чисто, спокойно и очень радует что в луанж зоне столы были накрыты не одноразовой посудой. Обязательно придем еще и посоветуем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Любава Варзина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Классное место! Отмечали день рождения сына 13 лет! Тариф "Стандарт " на 3 часа! Большой компанией - 11 человек! Ребята были в восторге ! Нам всё очень понравилось! Забронировали быстро, удобно, пообщавшись с администратором через соцсеть. Прекрасная лаунж зона! Внимательные, приятные сотрудники! С удовольствием приедем к вам ещё! И расскажем друзьям! Спасибо большое за праздник! 💖
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
9 июня
Отмечали день рождение дочери! Все прошло на высшем уровне! Начиная от принятие аванса до окончание самого праздника коллектив был полностью включён в процесс!Отдельная благодарность администратору Олегу ! Дети от него в восторге !Благодарим всех причастных за организацию потрясающего праздника! Дети играют ,родители отдыхают !
1
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
31 июля отмечали сыну день рождения, все были в восторге даже взрослые. Но два часа для нас показалось мало. Так как были первый раз не знали понравится нам или нет. Планируем прийти ещё поиграть. Отдельное спасибо персоналу знающим свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна д.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Провели день рождения дочери, все очень понравилось. Лаунж зона просторная, удобная. Посуда, чай, кофе, оформление хорошее. Помощь и поддержка сотрудников очень понравилась. Все вежливые и отзывчивые. Рекомендую Warpoint !!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отмечали день рождения дочери, организация четкая,все без задержек. По истечении времени " над душой" никто не стоит, чтобы побыстрее уходили . Все понравилось- посуда современная,чистая, салфетки ,чай ,кофе. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Лыкова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличное место для игр компанией и так же большой выбор игр,приветливый персонал,понятный инструктаж. Прекрасное времяпрепровождение для взрослых чтобы выпустить пар в различные стрелялки. Классно подойдет даже тем,кто не умеет играть в них на компьютере. Ходили не в первый раз и остались довольны,обязательно придем еще не раз
Посмотреть ответ организации
Ира З.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Добрый вечер. Все очень понравилось. Ребята отлично провели время. Шикарная обстановка, сотрудники очень приятны и предупредительны. Мы все были в восторге. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Прекрасное место для проведения детского дня рождения, да и взрослого думаю тоже! Отличный персонал, удобная лаунжж комната. Всё оперативно забронировали. Обязательно ещё придём приграть и посоветуем друзьям.
Посмотреть ответ организации
Игорь Шмыров
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Праздновали День Рождения сына в Warpoint уже второй раз. Играть весело и интересно и детям, и взрослым. Есть комфортная и просторная комната отдыха, где накрывают стол. Есть зона для индивидуальной игры в VR. Администратор и инструктор по игре компетентные и вежливые. Отличное место отдыха для любого возраста! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отмечаем день рождения ребенку сдесь уже два года подряд. Очень удобно, что есть комната для фуршета, дети поиграли в одной зоне пришли покушать попить в другой. Есть приставка, тоже очень удобно что детям есть что поделать, еще добавили мягкие кубики для игры, вообщем детям скучать некогда. Все при деле. Брали пакет на 3 часа, имениннику подарили еще подарок. Заказывали торт, тоже уже второй раз подряд, очень вкусный, пропитанный, начинки на выбор. Персонал отзывчивый и вежливый. Все чисто, посуда, сервировка на высоте. Пришел отметил д р и ушел, очень все удобно.
Посмотреть ответ организации
Мария Денисенко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отмечали день рождения сына в Warpoint, все дети очень довольны, возраст 8-10 лет. Администраторы все доходчиво объясняют. Предоставляется лаундж комната, приятно порадовала «открытка» с фото именинника, и тематические пригласительные для гостей. Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2025
Отличное место для детей и взрослых! Понравится однозначно всем! Праздновали день рождение подростка. В лаунж-зоне предусмотрено все для празднования: кулер, чайник, микроволновая печь, раковина, посуда, чай, кофе. Также игровая зона в приставку. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Сходили поиграть один раз, в итоге вернулись со своей компанией друзей. Очень классно провели время, если хотите сходить пострелять поиграть командами прекрасное место!! Отдельное спасибо администратору
Посмотреть ответ организации
александр харахорин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Привел компанию детей чтобы получить удовольствие, по итогу играли команда на команду 45 минут. Нормально работали только наверное половина шлемов если не меньше, постоянные глюки, несколько раз во время игры у нескольких детей снимали и колибровали шлемы даже не остановив игру и время, по итогу отыграли все время меньше половины ребят, остальные все время прирывались на непонятные глюки и настройки ВО ВРЕМЯ ИГРЫ НЕ ОСТАНОВИВ НИ ВРЕМЯ НИ ИГРУ А ЗАПЛАТИЛИ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОТЫГРАЛИ ВСЕ ДЕТИ. в общем очень не понравилось такая игра, зря потратили деньги.
Посмотреть ответ организации
viktorylev1980
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отметили день рождения сына, 8 лет. Команда взрослых против команды детей. Было классно! Сотрудники очень внимательные, всё понятно объяснили. Уже нарекомендовала друзьям. Придём ещё
Посмотреть ответ организации
Виктория Бейм
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Отмечали день рождения сына, все в восторге. Заказывали 2 часа игры с комнатой, в комнате чисто и есть все необходимое для чаепития. Имениннику понравилось оформление на телевизоре, приз победившей команде, сюрприз с тортом, сама игра. Во время игры можно фотографировать и наблюдать, что видят игроки. Благодарю сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кремлева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Впервые поиграли в виртуальной реальности. К слову нам по 40 лет. Взяли квест на троих. Так мы никогда не смеялись! Это суперски! Полный восторг, девочки вежливые, молодцы! Вернулись и на следующий день. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Отмечали день рождения нашего сына, которому исполнилось 7 лет, и хотелось бы поделиться впечатлениями от праздника. У нас была довольно бурная компания из 15 детей, полная неподдельной детской энергии и веселья. Справиться с таким "ураганом" и увлечь каждого ребенка – задача не из легких, но оператор справился на ура! Хочу отметить особенный момент для родителей девочек: хотя стрелялки не всегда приходятся по душе нашим маленьким принцессам, в арсенале оказалась PlayStation, которая стала настоящим хитом! Девчонки с удовольствием играли и получили массу положительных эмоций. Очень порадовало, что не пришлось беспокоиться о сервировке стола. Все было организовано на высшем уровне: стол накрыт, посуда предоставлена, что значительно облегчило подготовку к празднику. Также хотелось бы выразить благодарность за символичные подарки, которые были вручены детям. Это приятное дополнение к празднику, которое внесло еще больше радости. В целом, день рождения прошел на одном дыхании, оставив массу ярких и незабываемых впечатлений как у именинника, так и у его гостей. Всем родителям, планирующим праздник для своих детей, рекомендую обратить внимание на эту замечательную локацию. Неподдельные эмоции, радость и веселье гарантированы!
Посмотреть ответ организации
Mukwolf
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Производит вау эффект при ознакомлении. Цены показались высокими, но не отпугнуло. Как итог тариф лайт за 12000 не оправдывает себя. Очень мало за такие деньги. На такие деньги можно хорошо провести время в ресторане или другом заведении. Поздравление с днём рождения было следующим: подошёл сотрудник, сказал "поздравляю с днём рождения, счастья, здоровья, успехов". Дали жетон и сертификат на следующую игру. По клипам в ВК складывалось ощущение, что тут будет вау поздравление Опыт негативный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Котцова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Праздновали день рождения у сына. Очень интересное место для современных детей даже муж в восторге. Очень понравилось. Так же понравилось что есть отдельная зона, куда можно заказать еду и посидеть отметить праздник.
Посмотреть ответ организации
Ольга Черноусова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Отлично провели время! Непередаваемые эмоции получили и дети, и взрослые. Отдельное спасибо персоналу за отличную организацию, доброжелательность и приятные сюрпризы имениннику!
1
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Пришли отмечать день рождения друга. Сначала показалось холодновато, но уже через пару минут игры стало жарковато) Провели круто время, 45 минут прошли, как секунда. Игра супер. Если у вас есть друг без знания характеристик оружия, желательно провести курс молодого бойца. А если вы уже играли в шутеры, то можно сразу в бой)) Рекомендую) Получается очень активный отдых)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ефремова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
24.11.22 праздновали день рождения дочери. Было очень здорово. Дети в восторге. Отдельное спасибо и огромная благодарность Артёму, который сопровождал детей на арене. Очень душевный человек)))
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Были первый раз, отмечали день рождения дочери 10 лет. Эмоции и впечатления начали накрывать ещё за долго до события, с момента, как мы решились на эту авантюру. Мы толком не знали и не понимали, что это и как все будет происходить. Был большой риск, что ни все гости оценят идею по достоинству, поскольку среди гостей были и мальчики и девочки, а среди девочки и боевые и совсем принцессы, в итоге играли все: и мальчики и девочки и боевые и принцессы и даже тёти с дядями. Эмоции были у всех и у тех кто на поле и у тех кто за полем. Очень понравилась лаунж-зона, мы пришли стол, уже был сервирован. У нас был заказан кейтеринг, поэтому вообще ни забот ни хлопот. Самая большая забота была- отбить play station ( надеюсь правильно написала) у взрослых для детей. Очень рекомендую и просто поиграть и для проведения праздников. Персонал приветливый, внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Отметили день рождения дочки. Всё очень понравилось! Очень вежливые и внимательные сотрудники. Большое Вам спасибо! Дети довольны))) Поиграли и отлично провели время в лаунж-зоне. Огромное спасибо за подарок😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никипорец
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Приходили играть первый раз)детям очень понравилось,даже взрослые под впечатлением)советую поиграть всем,как детям,так и взрослым!вежливые администраторы)и уютная обстановка)
Посмотреть ответ организации
Светлана Дегтярева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отмечали день рождения сына. Нам все показали,рассказали. Остальные вопросы решили в чате ВК,что очень удобно. Ребятам понравилось. Спасибо администраторам за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пиличев
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Спасибо за игру Варпоинт! Играли в команде три на три игрока, было интересно и очень динамично! Весёлое мероприятие получилось, спасибо организаторам Варпоинта в тц Сафари!!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Праздновали 10-летие сына, очень удобно и интересно! Особенно когда все игроки знакомы) Очень вежливые и приветливые сотрудники! В комнате для банкета чисто, есть кулер с водой и стаканчики, на день рождения был заранее сервирован стол. На мини кухне есть все необходимое. Наш тортик любезно предложили поставить в холодильник на время игры. В общем, впечатление очень хорошее.
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич С.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Отпраздновали день рождения друга походом в VR. Очень классно! Всем понравилось, почувствовали себя в игре😎 Для семьи и для друзей мега крутая игра🔥 Спасибо за такую возможность!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Отмечали 12 -летие сына в warpoint. Всё на высшем уровне, детям понравились игры. В банкетной комнате предоставляется одноразовая посуда, скатерть, вода, чай, кофе. Чисто, уютно. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Л.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Давно хотел посетить этот vr-клуб. Один раз были в подобном заведении в Спб. Забронировали игру на компанию (до 10 человек), но собралось нас всего 6: трое взрослых (за 30) и трое детей (10-16 лет). Ооооочень увлекательно. Время пролетело незаметно. 15 минут инструктажа, настройки оборудования и игры (имена, выбор карт). К концу игру все вспотевшие, под эмоциями. Ноги болят уже третий день (всю игру на полусогнутых пробегал, прячась за укрытия). Сама игра по типа counter strike: 2 команды (террористы; спецназ), оружие примерно как в игре. Сам процесс не буду описывать, скажу, что понравится и детям и взрослым. Обязательно придем еще. Локация достаточно просторная. Возможно, для игры 5 х 5 будет тесновато в плане концентрации людей на определенных местах локации; 3 х 3 было достаточно просторно, приходилось даже побегать поискать; 4 х 4, наверное, будет самым оптимальным. К посещению рекомендую! Ребята-администраторы тоже молодцы, всё любезно, спокойно, с юмором.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Золотогорный
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Отличная игра для небольших и больших компаний, почувствовать себя в главной роли в виртуальной реальности, не каждый ли мечтал!?)) Не то что щёлкать мышкой на компе, оставаясь в стороне) Приходите играть с друзьями, семьёй, получите море впечатлений! Радушный персонал, отличная арена, модная аммуниция без проводов!)))) Даже есть запись на игру через сайт! Просто супер Нашей банде понравилось такое время припровождения, заявимся снова. Можно вообще договориться с незнакомой компанией и порубиться командами.. Если вы ещё не посетили арену WarPoint, то собирайте банду и вперёд😎🤺🥽
2
Посмотреть ответ организации
MReror
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отличный опыт в Варпоинт! Мы недавно посетили Варпоинт в нашем городе и остались очень довольны! Это уникальное место, где можно окунуться в мир виртуальной реальности и почувствовать себя героем захватывающих сражений. Одной из главных особенностей Варпоинт является разнообразие игровых сценариев. Здесь каждый найдёт развлечение по душе: от классических битв до кооперативных миссий и даже сражений с зомби. Отдельно хочется отметить высокое качество графики и звука. Виртуальная реальность создаёт ощущение полного погружения, и ты забываешь, что находишься в реальном мире. В Варпоинт также есть удобные зоны отдыха, где можно отдохнуть и перекусить. Мы рекомендуем Варпоинт всем любителям адреналина и приключений! Это место, где можно весело провести время и получить незабываемые эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Азизбек Асроров
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Очень классное место для компании друзей. Вчера были с друзьями. Весело, увлекательно и необычно. Всём очень понравилось. Захотели сходить ещё. Хотелось бы добавить, что во время игры становится очень жарко. Было бы здорово как-то это урегулировать.
Посмотреть ответ организации
Елена Неверова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Праздновали День Рождения сына (16 лет) гостей было 15 человек. Забронировали дату за месяц. Девушки -администраторы все объяснили,рассказали,выдали пригласительные. За день до даты позвонили,напомнили(хоть мы и так этот день ждали). В назначеный день пришли немного раньше, нас сразу же проводили в лаундж зону и опять все показали . Для праздника все нужное было. Стол большой,все 15 чел.сидели свободно,комфортно. Очень понравился персонал центра,позитивные молодые люди! Все делают с улыбкой и хорошим настроением. Сама игра интересная,динамичная. Интересно играть как подросткам так и взрослым . От посещения Варпоинт остались одни положительные эмоции! Спасибо за прекрасный праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Когда мы только начинали ходить в это место, всё было иначе. Сын спокойно играл в открытые сессии, можно было набрать команду, поиграть с другими детьми и взрослыми, найти новых друзей. Атмосфера была прекрасная. Сейчас, к сожалению, всё испортилось. Цены выросли, а качество упало. И самое обидное даже не в этом. На их же официальном сайте написано чёрным по белому: игра для детей от 8 лет. Но руководству этого клуба, видимо, плевать на собственные правила. В открытую пускают детей 4 лет и даже младше! Маленькие карапузы ничего не понимают, плачут, рыдают, снимают шлемы, мешают всем остальным. Но администрации всё равно — лишь бы заплатили деньги. Хоть ползунка принеси, посадят в VR, лишь бы молчали и ушли. Я как мама считаю, что это настоящий позор. За такие деньги теперь приходится играть в компании с рыдающими малышами, у которых ни опыта, ни понимания, ни допуска по возрасту. Это уже не семейный VR-клуб, а дорогой детский сад, где наплевали и на правила, и на зрение детей, и на комфорт остальных гостей. Очень жаль, что хорошее место превратили в "плати — и не кашляй". Пока что перестала туда ходить и вам не советую, если вы рассчитываете на цивилизованную игру по правилам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
1.11.22 были с двумя девочками (11 лет) в первый раз в клубе виртуальной реальности Warpoint. Приятно удивила атмосфера клуба: уют, продуманный дизайн и сервис на высоте! Разнообразие игр для любого возраста позволило девочкам с легкостью решить, во что поиграть! Все получилось очень здорово, за игрой нам было весело, мы смеялись, чувствовался командный дух и осталось огромное количество положительных эмоций! Дети были в восторге, что для меня большой показатель! Уходить не хотелось никому! Поэтому всем, кто не был в Warpoint и всем, кто, как и я, вообще не пробовали играть, советую, рекомендую и всячески плюсую за идею его посетить в обязательном порядке!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Герман Иванов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
В этот день рождения мы с друзьями решили не просто отправится в клуб, а еще посетить пространство виртуальной реальности и были под впечатлением! Море эмоций, своеобразная перезагрузка и шаг в детство! Спасибо огромное организаторами за создание подобного вида развдечения! Все было здорово!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
09.12.22 забронировали игру,не знали куда придет из знакомых никто не ходил,решили др ребенка отметить там, в смысле игрой). Час игра идет,дети честно говоря все восторге,красные были,как будто после сауны)) очень много эмоций было, когда вышли от туда,я советую однозначно приехать поиграть,сама бы поиграла, обязательно приду еще раз. Спасибо за эмоции,за видео,за супер игру.
1
Посмотреть ответ организации
любовь к.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличное место! Персонал вежливый. Взрослому человеку сначала ничего не понятно ))) но далее, когда включилась игра стало все ясно и очень интересно и весело! Спасибо за эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сухоруков
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Активно отметили День Рождения дочери с Ареной виртуальной реальности WARPOINT. L Детям все понравилось, обязательно придем еще раз! Замечательное место, рекомендую всем, кто любит активный отдых, море эмоций, позитива, улыбок и хорошего настроения.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5