Поиск
Маршруты

Тёплая студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Миков Денис
Знаток города 9 уровня
13 марта
Заказывали альбомы для выпускного 11 класса, остались очень довольны - профессионально, харизматично, красивые, яркие снимки, хорошая подача, групповые фото всем очень понравились. И вот прошло четыре года и решили заказать альбомы для унивеситетского выпуска группы - альбом Это Мы (песочная ламинация обложки). Компания держит уровень: все вовремя, не подвели, хорошая организация фотосессии, профессиональный фотограф, удобная доставка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
надя ф.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень хорошие ребята. Заказывали альбомы для класса. В тот же день приехали , без опозданий, отфоткали детей. На всем этапе ретуши и утверждения терпели нас) родителей , поправляли изменяли и вносили корректировки . Приятная и понятная система расчета, под любой кошелек . Альбомы по качеству превосходные ) мы жалеем что не взяли больше разворотов Удачи вам ребята !
Посмотреть ответ организации
Anastasia C.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Заказывали выпускные альбомы для 9-го класса. Хочется отметить, чуткость: на каждом этапе постоянно были на связи абсолютно все, начиная менеджером, заканчивая верстальщиком. Также был очень классный фотограф, хороший выбор фотостудий. Помимо этого, компания согласилась работать с нашим классом, несмотря на небольшое количество учащихся (несколько компаний до этого отказали). В общем, огромное спасибо всей команде Теплой студии.
Посмотреть ответ организации
Кристина Бахшян
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хочу выразить огромную благодарность «Теплой студии» и всем кто со мной работал от начала до конца!Администартор очень вежливая,отвечает на все вопросы очень оперативно! Подобрали фотостудию мгновенно,фотографы профессионалы!После нашего выбора фото,я получила готовые альбомы спустя 2 недели!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Выбирайте данную студию даже не раздумывая!😊😊😊
Посмотреть ответ организации
валентина ш.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Заказывали у « Теплой студии» фото альбомы 9 класса. У нас очень специфичные родители, как оказалось ( это выяснилось именно тогда когда мы обсуждали дизайн альбома). Огромное спасибо сотрудникам студии за их терпение и понимание, всегда были на связи. Фотоссесия прошла на одном дыхание. Дети были в восторге. Альбомы получились просто огонь. Сделали все в срок, как прописано в договоре. Был брак двух альбомов при поставке,их заменили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Спичева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Заказывали альбомы для 11 класса. С менеджером на связи практически 24/7. Помогли с выбором локации. Подарочную сьемку провели там же. Фото супер, альбом получился 🔥 Менеджеры все супер адекватные и контактные. Всегда идут на встречу и быстро реагируют на все замечания и просьбы. Пошли на встречу и отсняли одного ребенка отдельно, т.к. родителям не понравились результаты сьемки. Удовлетворяют все капризы клиентов. Огромное спасибо за работу! Рекомендую данную студию!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 15 уровня
2 февраля
Советую. Делали выпускной альбом в 9м классе, всем понравилось. Сроки соблюдены, доставка удобная. Фотограф приезжал в школу, быстро всех отфотографировали, выбрали лучшие фото, была возможность что-то поменять в отведенное время. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь Борисова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Заказывали в Теплой студии альбомы для началки на выпускной уже два раза,первый раз снимались в студии,второй выездная фотосессия по нашей локации,всё понятно,четко и модно. Фотографы отработали на все 100. Плюсом в подарок у нас шла фотосессия на улице. С менеджером общаться одно удовольствие,всё объясняют,помогают,подсказывают ,альбом качественный,фото красивые,доставка быстрая. Единственный момент,это то,что не смогли убрать человека с заднего фона на фото. Другие правки были выполнены без нареканий. Родители дети и родители довольны 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Озадачен уровнем коммерческой фотографии от данной студии. Класс дочери заказал здесь выпускной фотоальбом. Дочь отказалась участвовать, но я ради любопытства полистал готовый макет. Вижу обрезанные ноги на групповых портретах, э-ээ... 🤨. Пара фрагментов для примера - вот они. Как будто снимал фрилансер, вчера первый раз взявший в руки камеру, а до этого снимавший только селфочки на телефон, поэтому не знающий базу и не умеющий отличить брак на снимке. Редактору, который верстал макет - тоже норм, тот же уровень получается. Ну как так-то, хоть какой-то самоотбор, самоконтроль должен быть?... нет. Не удивлюсь, если ИП-шка там нанимает дешевых фотографов и верстальщиков "с улицы" на выполнение заказов. А пафоса у студии хоть отбавляй. Грустно 🙁
1
Посмотреть ответ организации
Любава Зорова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Замечательная студия! Заказывали выпускной альбом на окончание школы. Озадачились этим вопросом только в апреле, и были серьезные опасения, что можем не успеть, но с помощью менеджеров Теплой студии Ники и Ольги, удалось оперативно выбрать формат фотоальбома, удобную локацию и назначить дату фотосессии. Фотограф Александр до съемки был на связи с детьми, давал советы по подготовке, выбору одежды и поз. Благодаря таланту фотографа и создаваемой им непринужденной атмосфере, съемка прошла замечательно, и уже через несколько дней мы получили возможность увидеть все фотографии и при необходимости подкорректировать выбор кадров, сделанный детьми на съемке. Через 2 недели после утверждения макета нам доставили альбомы с отличными, очень живыми и душевными фотографиями. Спасибо огромное всему коллективу Теплой студии за быструю и качественную работу, за внимание, подробные ответы и безграничное терпение! (Весьма неспокойные и переменчивые в своих решениях одиннадцатиклассники и их родители - не самый простой контингент)).
2
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Иванова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Хотим выразить огромную благодарность вашей фотостудии за прекрасные выпускные альбомы для наших детей (школа 878)! Организация была на высшем уровне – от первой встречи до момента, когда готовые альбомы оказались у нас в руках. 🔹 Всё чётко и в срок – вы не просто уложились в обещанные сроки, но и сделали всё даже немного быстрее, чем мы ожидали! 🔹 Профессиональная команда – фотографы нашли подход к каждому ребёнку, администраторы всегда были на связи и обо всём напоминали, а служба доставки привезла альбомы аккуратно и вовремя. 🔹 Идеальная слаженность – чувствовалось, что каждый в вашей студии знает своё дело и работает как единый механизм. Альбомы получились невероятно тёплыми и душевными – дети и родители в полном восторге! Спасибо за ваш труд и внимание к деталям. Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать вас всем знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Anna Davydova
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Заказывали альбомы для 11 класса. Качеством довольны. Есть совет - дети должны действительно подготовиться к съемке, прислушаться, к тому, что заранее советуют фотографы. Это важно, чтобы съемка прошла быстро, и фото потом понравились. 3 часа для съемки 25 человек - впритык. Возможно, надо брать 4 часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Выражаю огромную благодарность команде Теплой студии за наши выпускные альбомы ! Работать с ними было легко и просто, возникающие вопросы решались оперативно, вся информация по съемкам и макетам предоставлялась в полном объеме и даже больше) отдельно хочу поблагодарить девочек менеджеров Нику и Ольгу, а также фотографа Павла, ребята- вы молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Заказывали фотоальбом для нашего класса — остались очень довольны! Ребята из студии отлично справились с задачей: к каждому нашли подход, работали спокойно и вежливо, все организовали без суеты. Фотографии получились яркие и качественные, а сами альбомы — просто супер, аккуратные и стильно оформленные. Спасибо большое за приятное общение и классный результат! Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Вероника Е.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Заказали альбомы для выпускного 9-го класса. Приятные и внимательные менеджеры, отвечают на все вопросы, сопровождают все этапы. Даже чат с фотографом был для детей, чтобы сориентировать их, как подготовиться к фотосессии 👍 альбомы огонь! Мне очень понравилось качество. Пришли в пункт выдачи рядом с домом, прекрасно упакованные 👍. Пять из пяти! Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Делали альбом для 11 класса, всё быстро, четко . Постоянно на связи по любым вопросам . Бесплатная локация в закрытом офисном центре , фото там получаются очень хорошие . Большое спасибо « теплой студии», рекомендую !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Блинова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Заказывали в Теплой студии альбомы для 9 класса. Одно удовольствие было работать с ребятами: все четко, понятно, все очень хорошо объясняют, если нужно, и несколько раз, отвечают на все вопросы, подсказывают, как лучше сделать, идут навстречу в решении вопросов. Очень рада, что процесс работы над альбомами прошел гладко от начала до конца. Общение всех: и менеджера, и руководителя проекта, и верстальщика, и фотографа, - было очень доброжелательным. Альбомы получили без брака, очень красивые и качественные. Большое спасибо Теплой студии за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Шабанова Екатерина
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Заказывали у студии альбом для 9 класса. Фотографии супер живые, работа с детьми была проведена отлично, студия всегда на связи. Альбомы получились стильные, получили в подарок дополнительный разворот. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
мила е.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отличная студия! Заказывали альбомы для старшего сына в 11-м классе, теперь делали альбом для 4-го класса. На каждом этапе работы ребята терпели наши капризы, шли навстречу, находили компромиссы, искали интересные идеи. Приятно иметь дело с увлеченными людьми! Фотографии получились очень красивыми, альбомы - шикарными. Мы очень довольны и благодарны! Теплая студия, ждите нас в 9-м классе! Мы навсегда с вами!
2
Посмотреть ответ организации
Eugenia K.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Заказывали выпускные альбомы, 11 класс. Обе фотосессии - в школе и подарочную в Кусково провели в сентябре. Особенно по впечатлениям, эмоциям и фотографиям понравилась в Кусково, благо что сентябрь’2023 выдался очень теплым. От первого общения и до получения альбомов сотрудники всегда были на связи, всегда помогали, если возникали вопросы. Ребятам понравилось фотографы Игорь (фотографировал групповые в школе и Кусково) и Александр (портретные в школе), которые были с ними на одной волне. Готовые альбомы получили уже в начале декабря. В альбомах был небольшой брак, поэтому нам перепечатали весь тираж бесплатно. Что приятно и вызывает уважение. Альбомы, врученные ребятам на выпускном, понравились и самим выпускникам, и родителям. Хорошая память о выпускном классе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Просто восторг! Супер альбомы по доступной цене. Надумали родителями заказ альбома только в апреле, но ребята нашли и время и предложили разные варианты. Качественно отфоткали детей, получилось очень стильно! Успели напечатать и вовремя подарить детям. Альбом для учителя идет в подарок! Спасибо от 11 класса школа 1502 выпуск 2024
Посмотреть ответ организации
Закирова Н.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень довольна альбомом для 9 класса! Ребята молодцы, всегда быстро реагировали на наши просьбы, изменения, пожелания. Получилось 2 чудесные фотосессии - бонусная в лесу и вторая в школе. Много фото на выбор. Спасибо большое. Буду рекомендовать вас знакомым!
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Заказывали в Теплой студии альбомы на выпуск из начальной школы. Альбомы крутейшие, команда отличная, заметно, что люди любят свое дело. Спасибо за приятные эмоции❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Дьякова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Если вы ищете где сделать выпускной альбом, это то, что вам нужно!!! Обратились в студию в конце августа 11класс, школа 953 В сентябре провели фотосъёмку, в студии Байкал это восторг, дети были довольны на все 100%, в середине октября уже утверждëн макет и отправлен в печать! Спасибо Вам ребята, вы большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
IrbiS
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Заказывали выпускные альбомы для 11 класса. Съемка была в школе. Ребята профессионалы своего дела, всегда на связи, отзывчивые, клиентоориентированные и доброжелательные. Всё четко, без косяков и проблем. Спасибо за сотрудничество!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Спасибо за фотоальбомы для выпуска 2025. Хочется отметить, что процесс работы выстроен четко и прозрачно. Было приятно работать со студией. Сами альбомы добротные и качественные. Память для ребят на долгие годы
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
К сожалению наш фотограф Ксения отфоткала аж по 80 фото каждого ученика на портреты, а на групповые время не хватило, хотя студия была арендована для таких фото. В альбом зачем то вставили 5 почти одинаковых фото всего класса, хотя должны были вставить и групповые(групповые сделали немного только в школе,т.к в студии фотограф не успела, писала выше) , которые просили дети. На фото чужие люди и вещи, которые не соизволили даже удалить в монтаже. И лица засвечены, видны только глаза, у кого накрашены были.
3
Посмотреть ответ организации
марина егорова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Делали здесь выпускной альбом. На всех этапах - от первой консультации до получения альбомов - все на высшем уровне! Отличная коммуникация в процессе организации, сам процесс съемки - весело и креативно, и главное - нереально крутые альбомы в итоге! Довольны и дети, и родители, и учителя. Ребята из Теплой студии супер молодцы! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Olga Volkovitskaya
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Делали альбом для выпускников 11 класса школы 1535 с "Теплой студией". Ребята отработали на "отлично". Менеджер нашего проекта была на связи практически 24/7, вся информация предоставлялась очень четко, если нужно было обратить внимание на какие-то особенные формальности или нюансы, Ольга всегда делала на этом акцент. Фотограф Павел и составитель макета альбома Екатерина также работали очень качественно, четко и быстро. В процессе согласования макета было несколько нестандартных ситуаций, вызванных креативностью с нашей стороны, которые Ольга и руководитель студии Глеб рассмотрели и предложили индивидуальное решение. Альбомы получились отличные! Ребята остались очень довольны! Огромное спасибо команде Теплой студии! РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла *******
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Спасибо команде профессионалов фотостудии! Особенно нашему фотографу с выпускного вечера 30.06.2024г. Эмоции на фотографиях детей просто не забываемые. Большая благодарность нашему фотографу за такие прекрасные воспоминания, который с детьми останутся на всю жизнь 🌺
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2024
Самая лучшая студия. Ребята огромные молодцы ! Делали выпускной альбом 11 класс, в музее Японских автомобилей. Все быстро, четко, слаженно, профессионально. Мы очень довольны, что выбрали именно Вас.
Посмотреть ответ организации
Валентина Глущенко
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Самая лучшая студия!! Есть творческие фотосессии, а также есть улсуги фотографий на документы. Уже второй раз делаем у ребят альбом, качество и цена просто супер!! Всем советуем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Абидат Тоноянц
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
хорошая студия! фотки с выпускного в хорошем качестве, очень много нас пофоткали, спасибо, практически каждый момент засняли! рекомендую 🫶🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
TanyaAlexandrova1975
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Самая классная фотостудия! Формат нефотобудка самый классный! Дети в восторге! Спасибо за незабываемые моменты! Школа 1212 Щукино 9 Л класс
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Александрова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Замечательные альбомы на выпуск 11 класса, учтены все пожелания детей, студию однозначно рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Мила Вел
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
За 11 лет работы с фотостудиями жалею только об одном, что раньше не встретила этих ребят. Четко, профессионально, качественно. Люди не просто работают на потоке, как все вокруг, они умеют разговаривать и понимают клиента. Менеджеры, фотографы, типография. Спасибо всем! Шикарные выпускные альбомы. И теплые впечатления от работы.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Филимонова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Спасибо за альбомы , они классные ! Все организовано четко . Буду рекомендовать вас другим родителям .
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Спасибо! Такой добротный альбом на выпуск из 11 класса получился 👍🏻 с очень качественным наполнением👌 фотографии живые. Отличная память о школе!
Посмотреть ответ организации
R
R K
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Спасибо большое "Тёплой студии" за сказочные фотосессии выпуска 2024! Наши ребята смогли покреативить на ОСНОВНОЙ-ВЫЕЗДНОЙ фотосессии, от этого получили массу положительных эмоций, и как итог - потрясающие фотографии в альбоме в стиле "Интервью"! Спасибо за профессионализм, участие, понимание, помощь в решении огромного колличества сопутствующих вопросов, а главное невероятное терпение сотрудников этой теплой фотостудии. Отдельное, особое спасибо фотографу Игорю за умение найти контакт с подростками в любой ситуации! Большое внимание хочется уделить ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УСЛУГЕ - фотосессия Последний звонок и Вручение Аттестатов. Это ещё более кропотливая работа, чем основной альбом. Так как это самые главные моменты для выпускников 11 классов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Делали альбомы для 11 класса. Удобно, всегда на связи, качеством альбомов и фотографий довольны.
Посмотреть ответ организации
Ирина Суранова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Большое спасибо за работу! Прекрасный выпускной альбом получился (школа 192, 11К класс). Качество и профессионализм на высоте! Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Отличная студия! Фотографы профессионалы своего дела. Спасибо Вам за прекрасные альбомы.
Посмотреть ответ организации
Артем Борщев
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Прекрасная студия! Ребята - фотографы- настоящие профессионалы! Работать было легко и увлекательно, настроение было супер! Альбомы получилось прекрасные!!! Спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Почитайте на них отзывы на отзовике, там очень хорошо описаны качество фото, колхозную обработку и т. д. И так же почитайте там хамоватые ответы данной организации, все поймете. В ответ на комент организации: "По поводу моего И. Ф, я вам предложила отправить их в личку в отзовике, вам не надо. По поводу спама вообще странно, организация не умеет работать с клиентами поэтому вот такими примитивными методами пытается себя выгородить, не понимая что это выглядит отвратительно. Отзывы пишу редко за -цать лет всего одинадцать. " Получить такой альбом на последнем звонке было очень обидно. Первоначальный отзыв: Обратите внимание, у них есть такая формулировка что ты выбираешь 7 фотографий, а остальные они выбирают на своё усмотрение. В итоге главный разворот напротив учителя у всех с 8 детьми ( где моего ребёнка нет и нет ещё 21 человек). Я заказывала альбом своего ребёнка, а не небольшой группы чужих) . Прочитав условия я думала они будут делать подборки под каждого ученика плюс общее фото. Но нет у 22 человек получилась что 7 фото они выбрали ( некоторые меньше) а остальной альбом непонятно для кого и чей, многие очень растроились. Будьте внимательны.. Студия мне ответила так "Что я из тех кто не внимательно читает" P. S В их описании формулировка очень расплывчата . Но по мнению студии видимо я из тех, но у нас тогда добрая часть родителей из тех. И я думаю еще куча будет из тех же. Так что пусть будет им этот отзыв в помошь. Если решите связываться макет лучше заказывать под каждого ребенка, который помимо основной суммы по 400 рублей. Мы заказывали макет на 2 детей чтобы наглядно посмотреть. В итоге пришли макеты на детей из восьмерки детей на гланых фото, так как я из тех, то подумала что у моего ребенка тоже будет индивидуальная подборка фото на усмотрения студии, но нет подборку они делают один раз на всех … Нормальные альбомы получили только 8 человек, остальные получили чужие альбомы со своими фото вставленными до 7 шт… Успехов, пусть люди не сталкиваются с подобным разочарованием.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Делали выпускной фотоальбом, все просто супер:) спасибо большое:))
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Отлична студия! Качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Yankiyi
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Самая лучшая студия!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2