Поиск
Маршруты

Тёплая

Обзор
Фото
11
Отзывы
259
Особенности
Рейтинг 4,9
682 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Заправка отличная! Но долго протирают машину в боксе! Как-то это надо контролировать администраторам или кому! Либо предлагаю такую штуку, если более пяти минут человек там трется, кидать автоматом пену на кузов, пусть заново платит и смывает. Ну очень долго ждать приходится!!! В общем вот такая идея для соблюдения тайминга! Не благодарите ! ))))
Aлександр Жуков
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2025
Люди уважайте друг друга! Пожалуйста не занимайте пост, когда ваше оплаченное время вышло - это сильно раздражает и запутывает новеньких в очереди. Мойка понравилось: удобная, комфортная, месторасположения удачное, система оплаты и лояльности классная! Обязательно приеду ещё не раз сюда!!!
1
Kirill
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Считаю лучшая самообслужка в Челябинске. Пена хорошая, напор воды сильный, зимой теплый ангар, летом большая парковка для протирки и уборки в салоне. Удобная оплата и бонусная система через приложение Лейка
3
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Лопнул шланг с пеной при мойке ))) Помылся и я и машина. На видео уже смываю пену, так как есть. Т.к по номер указанный на терминале оплаты не работает, ждать кого-то или искать номер не совсем удобно Админа нашел только после того как выехал из бокса. К нему претензии нет. Но номер для связи желательно в каждый бокс продублировать , а не за затонированной дверью
Космо Кот
Знаток города 15 уровня
1 июня 2025
Хорошая мойка. Удобная парковка, и расположение. Хорошее давление в системе. Адекватный и позитивный админ. Для оплаты на терминале нужно открыть крышку, то что это крышка не понятно)
1
Евгений Беляев
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Раньше ездил только сюда. Сейчас вода стала очень грязная. Заехал в сухую погоду, помыл выехал и протер, удивился что машина стала еще грязней чем до мойки, заехал еще раз помыл с воском и смыл все осмосом. Доехал до дома, машина была в жутком налете и в разводах. 600 рублей на ветер.
1
Pavel Rayzhkov
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Мойка - большой плюс, что есть теплый ангар, не дорого и быстро. Толкотбывает часто занят по мах. Но плюсов больше чем минусов👍
Карина А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
отвратительная мойка, непонятно что в ней теплого, замерзли до ужаса… нет крана для тряпки, сжатый воздух не работает. деньги тоже убегают очень быстро в еще в «теплой» мойке нет теплой воды 🤣 позорище
3
Brexston
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Хорошая мойка, зимой всегда можно помыть в тепле с нормальной пеной) Жаль всего две бесплатных паузы, это очень мало, пена не успевает за это время нормально разъесть грязь
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Хорошие моющие средства, чистые боксы , хорошее давление , скидки а не бонусы, вообщем не был на мойке где было бы лучше , просто супер
Егор
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Мойка хорошая, удобная, боксов много, всегда есть свободные. Пена правда жидковатая уж больно, на 2 раза приходилось проходить.
1
Владимир Чернецов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
1) дорого. Счётчик мотает очень быстро. Два раза по 250 рублей закинул и толком машину не помыл; 2) в помещении нет пылесоса, если пылесосить то отдельно есть очередь,; 3) для того чтобы заплатить нужно скачать и установить приложение "лейка". Кассы, терминала оплаты я не нашел; 4) не работает сжатый воздух для продувки замков и пр,; 5) только 5 минут на протирку кузова, ну это прям мало для даже небольшогг автомобиля.
3
Денис Кетов
Знаток города 19 уровня
8 июля 2025
Удобный подъезд, нет очереди, удобные боксы, умеренные цены, удобная оплата картой
Александр Пономарёв
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Удивила розовая пена) Немного маловат показался бокс. Мыл Фольксваген Джетта, багажник высовывался. Если бы рядом был ещё кто-то, точно о бы обрызгали друг друга. Удобные пылесосы. Хоть и платные, но за разумную стоимость.
В
виктория дайнеко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Мойка просто самая лучшая в городе! Отдельное спасибо сотруднику! Всегда чисто, комфортно!
1
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Отличная мойка, антимошка отмыла перед на все 100. Пеной экономно успеваешь обойти всю машину за 50 руб. Есть ведра и много места отъехать протереть авто.
Инкогнито 5995
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Рекомендую, хорошая автомойка, пылесос бесплатно, пена плотная, удобно, рядом два торговых комплекса, ещё бы дорогу сделали к этим торговым комплексам было бы замечательно!
1
павел зубрилин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Хорошая самомойка, упустил один момент, средство от мошки только на улице, а меня оператор во внутрь пригласил ,но так как я впервые то без задней мысли проехал. Цветная пена концентрированная, хорошо пенится, но пришлось дважды авто пенить так как мошка по трассе прилипла основательно. Лишь при выезде заметил что есть анти мошка. На будущее буду знать. Рекомендую, не дорого....
3
Виктор Юрасов
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Нормальная мойка с хорошим давлением, умеренным тарифом. Практически всегда есть свободное место, в больших очередях ни разу не стоял. Есть пылесосы, рядом небольшой пустырь где можно досохнуть.
Елена Бородина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Все отлично, не зря такое название дали, очень понравилось обслуживание, персонал вежливый, всем рекомендую, вы не пожалеете, приезжайте
1
Александр 174
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Хорошая теплая мойка, НО !... Пауза слишком короткая и пена не успевает смыть Челябинскую жирную грязь... Ну и вытяжка слабовата
3
Александр Дудин
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Всегда иою здесь машину, не плохое место, пока едишь на работу можно помыть машину. Сейчас дополнительно рядом находится заправочные пункт бензином, все в одном мести можно сделать.
Ivan Kostylyov
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Отличная мойка, заехал быстро машинку освежил и поехал дальше по делам. Очередь как правило не большая, часто сразу заезжаю
Андрей Сак
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Хорошая самомойка , есть нал/безнал . Сделали тёплый бокс на 5 машин . Таймер тикает медленно - всегда успеваю сполоснуть свою ласточку за 100 рублей ))
634741 Евгений Ведерников
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Самая топовая! саммойка. Всегда без очередей. Теплый бокс и улица, огонь! Химия хорошая! Тачка лучше новой! Всегда приезжаю только сюда. Рекомендую!
Максим А.
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Можно оплатить с телефона, цена адекватная, машину можно сполоснуть за 200₽, если не сильно грязная можно и в 100₽ уложиться, если ты на скиле)
Алекс
Знаток города 4 уровня
20 мая
Удобно,различный вид оплаты.Отдельные боксы. Из минусов - нет возможности паузы внутри цикла.
Da
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Хорошая автомойка самообслуживания, есть места для мытья автомобиля как на улице, так и в помещении. На мойку авто летом в среднем уходит 150 рублей, зимой 250-300 рублей.
3
Антон С.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Очень маленькие боксы. Для джипа очень не удобно. Пауза почти не работает, водяной пистолет слабый (но есть оплата картой это удобно
2
Татьяна Самохина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Радует теплая... Особенно по зиме. Все виды оплаты и даже по куаркоду через приложение Лейка.
Roman 727
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Лучшая мойка на мой взгляд в городе. 6 боксов улица, 6 боксов теплых. 4 пылесоса. Нормальные цены.
1
1
Михаил Туманов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хорошая самомойка сильный напор воды, пена бывает слишком разбавленная, а так вполне. Всегда много народу и локация удобная.
Олег Челяев
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Хорошая автомойка самообслуживания, очень понравилась, почаще буду заезжать )
1
Владимир Ю.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Раньше в 250 рублей укладывался помыть большой паркетник, а щас Хонду ЦРВ в 600 рублей можно не уложиться! ОЧЕНЬ СТАЛО ДОРОГО!!!
Евгений Бондарев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличная мойка,есть теплые боксы,что немаловажно! Поэтому смело можно заезжать+ приложение "Лейка",что даёт возможность использовать накопленные баллы!
Александр Саблин
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Мойка отличная, раньше ещё были пылесосы бесплатные. Теперь сделали теплый бокс, зимой можно мыть спокойно. Давление хорошее, пены много
1
Сергей Никитин
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Для самомойки очень дорого, меньше чем за 350 р не помоешься, счетчик летит, в прошлом году такого не было. Пена жидкая. Пользуются удобной локацией, поэтому и ценник космос.
1
Дмитрий Малышев
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Всегда здесь мою наши авто, дешево сердито 👍, время ожидания маленькое
1
Алексей к.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Хорошая мойка, качество химии на отлично, а бесплатное пользование пылесосом и воздухом для обдува уплотнений, замков и ковриков приятно удивило. Респект руководителю данного комплекса!
Владимир Г.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хорошая теплая мойка, высокое давление в пистолете. Очень удобно заезжать и выезжать(нужно наехать на желтый прямоугольник и воротами открываются)
Алена Н.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Хорошая мойка. На 100 рублей можно хорошо помыть машину. Напора хватает. Постоянно туда приезжаю, ранее в других местах была,но тут лучше всего. Также есть бесплатные пылесосы и чернение резины.
2
Олег
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Мне понравилось. Есть свободное место, нет очереди. Принимает и монеты и купюры. Машину моешь спокойно, без торопливости. Пылесос бесплатный. Освещение замечательное. В доступном месте.
Виталий Ш.
Знаток города 7 уровня
12 января
На мой взгляд, одна из лучших самомоек в городе и по качеству химии и по стоимости
1
Виктор Лакиза
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Одна из самых лучших моек в городе. Всего за 100 рублей можно не только помыть свой автомобиль но ещё и пропылесосить и начернить шины. За доступные цены большое спасибо владельцам автомойки.
2
yuri yurievich
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Постоянно пользуюсь данной автомойкой. Все устраивает. Хорошо, что сделали и зимний вариант
nivag
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Нажимаю на кнопку вода, из пистолета брызгает на пару секунд шампунь и мне опять надо тратить время чтоб его смыть. Ценник высокий.
Андрей Кондрук
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Цена высоковата, большое количество боксов, как и везде пена, вода, воск. Есть пылесосы за отдельные деньги.
Ruslan
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличная мойка, все удобно и ценник адекватный. Можно и помыть, и пропылесосить машину!
РУСТАМ М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Счётчик он будто на пятой скорости 3 тысячи оборотов 500₽ ушло даже глазам моргнуть не успел,про остальное я промолчу, раньше заезжал радовался а щас к сожалению не могу похвалить,
Pappahapa
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
За 100 рублей не успеваешь даже пол машины помыть обычной водой хотя делаешь все быстро, на других дфух фазной успеваешь пройтись
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6