Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Квесты

Хочу Квест

Рейтинг 5,0
67 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, Обозный пер., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Хочу Квест, Нижний Новгород, фото
Квесты Хочу Квест, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Обозный пер., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
820 м
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Улица Маслякова
97 м
4
Улица МасляковаАрхитектурно-строительный университетПлощадь ГорькогоУлица ГорькогоБольшая Покровская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Денис Б
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Если вы хотите провести время с детьми, то квесты это отличный вариант чтобы провести веемя! Вообще первый раз побывали на квесте. Выбрали Гарри Поттера так как всей семьёй любим этот фильм. Были с 2 детьми. Было очень интересно, настоящая магия, когда двери открываеются от заклинания и выскакивают ключи откуда невозьмись. Отличное завершение путешествия! Рекомендую к посещению 👍😊
Посмотреть ответ организации
olutkann
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Посетили квест Гарри Поттер кубок огня. Очень понравился антураж. Реалистично выглядят предметы, обстановка продумана вплоть до мелочей. Много интересных загадок, которые заставляют пораскинуть мозгами. Деток сопровождал костюммрованный персонад, который помогал им пройти испытания. А еще огромным плюсом считаем возможность сделать памятные фото. Спасибо за эмоции иивозможность побыть героями любимого фильма о волшебниках.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Ходили на квест Гарри Поттер. Детям понравился сам квест, претензий нет. НО, заказывали актера и аниматора (аниматор шел в подарок, такие условия были на сайте), в итоге был только 1 актер. Бронировали комнату для чаепития, обещали, что будет посуда и прочий антураж. Соотвественно, посуду мы уже не брали. Когда начали накрывать стол, оказалось, что посуды НЕТ. Администратор просто "развел руками" и предложил есть на салфетках! Это неприятно и не красиво, когда мы гостей угожаем тортом и прочим с салфеток. А бежать в магазин уже времени нет.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных