Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины одежды

LC Waikiki

Рейтинг 4,8
511 оценок
Открыто до 22:00
+375 17 236-02-08
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 5 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды LC Waikiki, Минск, фото
Магазин одежды LC Waikiki, Минск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
120
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 236-02-08
Показать телефон
www.lcwaikiki.by

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
660 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
114 м
4
Петра ГлебкиШкола № 140Парк КосмосСтанция метро СпортивнаяКолледж технологии и дизайна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, для беременных, детская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pizhon
Рейтинг 4,9
Akcent
Рейтинг 4,2
Pizhon
Рейтинг 4,5
Pizhon
Рейтинг 5,0
Tiger Force
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
511 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Хороший магазин для мужчин возраста 45+. Одежда не плохого качества, по вполне умеренным ценам на каждый день. Молодёжи магазин не понравится. Чего либо модного они навряд ли найдут, а классику вполне можно подобрать.
Роман Жаворонок
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Хороший Вайкики, но ассортимент мал, по сравнению с их магазинов в ТЦ Галерея. Очень нравится, что в скале просторно и мало людей. Ходить - одно удовольствие. Но ассортимента маловато. За нужными вещами, которые нашли на сайте - поехали в "Галерею". Консультант без проблем уточнил по наличию в других магазинах . Твёрдая четвёрка
О
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Я хочу поднять тему не о выборе и качестве товаров. Хочу поднять вопрос об упаковке приобретаемого товара. Сегодня покупала в магазине на ул.Глебки, 5 девять единиц товара. На кассе стажёр спросил у меня буду ли я приобретать пакет с ручками. Я ответила, что пакет у меня есть, но по правилам торговли приобретаемые товары необходимо упаковать. Делается это для того, чтобы при переноске товаров они не запачкались не измялись. Но с недавних пор в магазине, если ты не приобретаешь их пакет, покупку никто не упаковывает. Я повторила несколько раз, что товар неоходимо упаковать, но стажёр Егор (так было написано на бэйдже) сложил в кучку все товары, включая белую мужскую рубашку и отдал мне. На мои возмущения второй кассир (или продавец) несколько раз повторила, тряся мне маленькими пакетиками (в которые, действительно, никак не помесиятся ни джинсы , ни поатья. Разве что только футболки), что я , якобы, отказалась от пакета. Когда я потребовала упаковать белую рубашку стажёр засунул в пакет одну белую рубашку и......всё. Т.е. пипл и так схавает. Очень бы хотелось, чтобы администрация магазина, всё таки, разъяснила когда будет наведен порядок в упаковке товаров, приобретаемых в магазине?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных