Поиск
Маршруты

Вафли 63

Обзор
Фото
115
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Victoria S.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Заказывала сестре на день рождения, очень понравилось, невероятно вкусно! Красивая упаковка, вафли отлично подошли для подарка)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Старостина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Просто обалденные вафли! Самые лучшие, что приходилось пробовать! Натуральные ингредиенты, бесподобный вкус, потрясающее оформление! Лучшие! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Глухова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Вкуснейшие вафли с разнообразной начинкой из натуральных ингридиентов! Вкусно, качественно, красиво упакованы и быстрая доставка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Спасибо за вкусные и красивые трубочки. Классному руководителю очень понравился такой оригинальный подарок.
Посмотреть ответ организации
Евгения Зеленина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Наивкуснейшие вафли, невероятная красота оформления и подачи.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусные вафли. Невероятный аромат, сливочная сгущёнка высокого качества 🫶. Брала для себя и в подарочной оформлении на день рождения вместо торта. Гости были в восторге. Спасибо 🤍, я вкуснее не пробовала.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4745
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Вкуснотища невероятная, смели все вафли! От души рекомендуем! Легкие, воздушные, идеальные! Заказывали дочке на день рождение, идеально что не нужно резать как торт, а каждый аккуратно взял сколько захотел👌
Посмотреть ответ организации
Надежда Саргаева Самара
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень вкусные вафли! Идеальная сладость в тесте. Начинки очень вкусные! Нашей семье очень понравилось! Заказывала просто побаловать родных!
Посмотреть ответ организации
Андрей Сыпачев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Идеальный продукт ! Берем постоянно , очень качественные , вкусные вафли. Идеальный подарок .
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусные вафли! ❤Брала дочери на день рождение вместо торта, дети бы в полном восторге!!! 🌸очень удобно, раздала всем по рожку и всё. Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Alla Melnikova
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
А вы уже пробовали «Вафли 63»?! Аккуратно они вызывают зависимость 🤗!Наталья огромное спасибо за такую вкуснятину 🤤 . Они бесподобные, прям вкус детства! Вчера брала вафли на ДР подруге- она в пищащем восторге❤️!Конечно не удержалась и себе взяла домой🤭, кофе и рожок со сгущенкой это отвал головы ! Процветания Вам - «Вафли 63»
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Уже не первый раз заказываю у Натальи, как всегда все четко и красиво, а про вкус и говорить не стоит! Спасибо за большой заказ к 1 сентября, дети довольны
Посмотреть ответ организации
Елена Влади
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Заказывала рожки со сгущёнкой в подарок учителю. Красивое оформление, свежая продукция. Учителю очень понравился подарок, сказала что безумно вкусно.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Заказывали учетелям в школу. Все в вострге, спрашивали где покупали🙈 Дети тоже были довольны, сказали, что у нашего класса самые красивые подарки))
1
Посмотреть ответ организации
Румия
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Самые лучшие вафли в моей жизни! Заказывайте, не пожалеете точно. Хрустящие, вкусные, очень красиво украшеных👍
Посмотреть ответ организации
андрей городецкий
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень вкусные вафли, а главное натуральные ингредиенты используют))) Рекомендую попробовать!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузеванов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Брал детям,очень понравились! Просили еще!
Посмотреть ответ организации
Diana P.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Заказывала вафли у Натальи на праздничный стол для мамы. Всё выполнили в срок и качественно. Очень вкусно и красиво, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Васильева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Сделали сегодня самый оригинальный подарок учителю на 1е сентября. Вафли очень вкусные и хрустящие, начинки много. А ещё это все очень красиво украшено. В общем, фантастика!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8396
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Самые лучшие вафли которые ела, вкусные, качественные, красивое оформление 👍🎆👏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каланчёва
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Вафли восхитительные! Хрустящие, нежные, с прекрасным вкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Корнеев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Добрый день. Очень вкусные вафли, заказывали учителю в подарок, все понравилось. Рекомендую к покупке!
Посмотреть ответ организации
dasha l.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Заказывала вот такие замечательные вафли! Все очень понравилось! Вкусно и красиво 🥰 Буду брать еще 💫
1
Посмотреть ответ организации
Влад Т.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Приготовлено вкусно, упаковано красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Прекрасный подарок. Красиво, нежно. Со вкусом. Учитель сегодня была в восторге. Обязательно буду заказывать еще.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2