Поиск
Маршруты

Вулкан

Обзор
Фото
5
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
145 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Лариса А.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Всегда приветливый персонал, подскажут что тебе нужно , оценка отлично
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Часто покупаю здесь. Магазин радует своими ценами и уникальным ассортиментом, торты, молочка, консервы, соусы и прочее. Многое можно найти, чего с трудом найдешь где-либо еще. Да охранники иногда паранойят и не всегда вежливы, но отсутствие огромных очередей и разумный мерчендайзинг это большой плюс.
2
Света Соколова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Нравится этот супермаркет. Низкие цены на кофе, большой выбор чая. Свежие яйца, хранятся в холодильнике. Неплохой выбор круп, макарон. Очередей нет, что очень часто влияет на выбор этого супермаркета вместо абсолюта.
4
3
Виктория
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Самый ужасный супермаркет. ВНЕШНИЙ ВИД продавцов, кассиров оставляет желать лучшего.. Товар весь в ужасном виде, очень грязно.
9
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Часто просроченный товар
10
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Есть дешёвые товары. Но знаю хорошо этот магазин. Там переделывают сроки на многие хозтовары и продукты.
7
Тубольцев Александр
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Очень не приятный магазин, все замызганное, грязное.
5
1
Н
Наталья Рябикова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Приемлемые цены, удобное месторасположение для меня
4
4
Денис Петрович
Знаток города 11 уровня
4 октября 2018
хорошего качества магазин. просрочки не замечал
4
2
Александр Черряев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2018
Магазин хороший, ассортимент даже попадается редкий, однако имеет множество своих недостатков и это отлично видно в небольших супермаркетов, где мало место и сложно пройти, большому количеству людей.
4
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Бывает просрочка и тесновато, зато цены и ассортимент радует.
1
Игорь Митюков
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Хорошый магазинчик всегда рыба свежаго улова не залеживается надолго
2
1
Лада Гомзякова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Была несколько раз, разнообразие товаров. Чисто.
3
Л
Лидия Гайнулина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Очень грязно в магазине!
6
Игорь И.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Отличный магазин,большой выбор по доступной цене
5
3
Ирина Невмерич
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Раньше часто была в этом магазине, но сейчас больше хожу в другие магазины. Товара много, много тратиться времени на поиск.
7
2
Анна Велес
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Маленький и тесный минимаркет. На приставку супер ну никак не тянет. Цены более менее.
7
1
Svetlana Розовая
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Обычный супермаркет.
3
1
Сергей Сазонов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Тесно, выбор на любителя
6
НатальЯ
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Так себе, все как то понатолкано, вечно ящики коробки, не нравится
3
Людмила Николаевна
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
вежливый персонал, ассортимент хороший .
2
2
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Иногда захожу, неплохой магазинчик. Цены на некоторые товары ниже чем где либо.
7
2
Галина Р
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Не всегда свежая продукция
8
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Хороший ассортимент
5
2
norville
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Не очень удобно расположен. Слева остановка(напротив абсолют) и справа остановка(напротив слата). Просто лень идти туда.
1
Вега
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
В помещении не очень уютно. Бывает,что подойти к товару не удобно.
4
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Квас хороший.
2
5
Shcherbakova_Galina
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Приятный магазин
3
1
Константин Писарев
Знаток города 27 уровня
21 января 2020
Неплохой супермаркет со взрывным названием))
7
3
Наталья Т.
Знаток города 18 уровня
20 января 2021
Средний магазин,со средними ценамм
Владимир Тан-хи
Знаток города 15 уровня
30 июня 2020
Неплохой маркет
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2020
Цены ниже чем у конкурентов.
1
Михаил Муриханов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Так себе, цены умеренные.
4
Дмитрий Поситака
Знаток города 24 уровня
29 апреля 2020
не плохой магазин
4
Светлана Погодаева
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Не предпочитаю этот супермаркет
3
Ирина Туева
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2019
Персонал на уровне
3
1
Юлия Викторовна
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Не нравится этот магазин.
7
андрей к. И.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
по площади самый маленький супермаркет который я только видел
8
Т
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2020
Там хорошое качество
5
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Похвалить не за что.Тесно.
5
Галина Черненко
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2020
один из лучших сетевых магазинов в городе
5
4
К.Юриий
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
+приятный коллектив.
5
2
Александр Алекс
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
мясное дорого.
3
Креер Татьяна Евдокимова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Ужасный магазин.
2
Александр Соколов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2020
Классный магазин . Нравится.
3
Д
Денис А.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Очень хороший супермаркет там можно что-нибудь своровать и никто не заметит
4
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Доступные цены
7
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Полы по чаще мыть и скидки покупателям дать ,да хозяин барин он же не будет жадность
9
3
Ирина Воронкова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Я сама в нём работаю
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Нормально.
2
  1. 1
  2. 2