Поиск
Маршруты

Вторая бухта

Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дормидонт Евлампович
Знаток города 14 уровня
26 июля 2025
Бухта отличная для отдыха. В начале и в конце камни и валуны в воде, а посередине мягкий песочек. От трассы по лесной дороге примерно километр. Могут кроссоверы и внедорожники проехать. Паркетники только полпути могут проехать, дальше пешком, чтобы побереч бибику. Вода чистая была, но немного начала цвести. На берегу 4 занятых палаточных стоянок было,3 свободных. Ширина песчаного пляжа метров 40. Вода 23 градуса была, дно песчаное по центру, глубина в 100 метрах от берега 2 метра. В разные стороны можно погулять по тропам до других бухт.
5
Александр
Знаток города 16 уровня
26 июля 2025
Место действительно классное, припарковаться есть где, очень живописно, вода очень близко, ехать лучше на 4х4 с высоким клиренсом (камни высокие). В целом, я видел и ладу гранту, осторожно, но проезжает. На закате солнце Светик под таким углом, что от деревьев хорошая тень.
1
Васелина К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Место очень живописное. Ладога чистейшая. От леса до берега метров 10. Не знаю совпадение или так всегда, но во Второй бухте дул достаточно ощутимый ветер. Тогда как в соседних Первой и Третьей был штиль) Но мы запускали змея, поэтому нам все равно было классно. Также в этой бухте меньше людей, а в остальных палатки стояли прям одна возле другой.
2
pavel julin
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Красивое место. Были в субботу в июле. Людей не очень много, видно дорога не позволяет многим проехать. Ехать лучше на полноприводеом автомобиле с высоким клиренсом, так как много высоких камней на дороге. Мусора на удивление мало.
3
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Ужасное место , заход в воду - мелко и камни Помойки после туристов на берегу , А дорога - просто ужас ! Размывы после дождей , можно легко застрять или оторвать пол машины на камнях
4
Олег Герасичев
Знаток города 22 уровня
20 июля 2025
Дикий пляж однако народа особенно в выходные июль август хватает несмотря на плохую дорогу и остатки запчастей отвалившихся от других автомобилей пытающихся добраться однако место сказачное
1
Олег Столяров
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Я думаю здесь здорово. Я не любитель такого отдыха, друзья притащили, но мне понравилось. Да дорога не очень, мой Солярис еле доехал, необходим паркетник
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Живописное песно, песчаный пляж. Чтобы добраться лучше выбирать машину повыше
1
Юрий Нестеренко
Знаток города 15 уровня
20 мая 2025
Тихое спокойное место людей мало. Проехать несколько сложно но это хорошо нет наплыва просто желающих просто напиться и намусорить.
3
Anastasia
Знаток города 13 уровня
8 июня
Безумно красиво, но проехать можно только на внедорожнике, очень высокие волуны
Анна Столярова
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Чистый песок,красивый вид. Не сильно многолюдно
3
Иван Х.
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Красивые лоншафты природы. Есть места для парковки и лагеря.
1
Сергей Муравьев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Минус участок каменистой дороги. На легковой машине проехать очень трудно, паркетники тоже побаиваются. Хотя этот минус оборачивается плюсом, не многие проезжают и места для отдыха достаточно.
2
Головин Роман
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Любимое место отдыха и фестивалей! В этом месте чисто так как приезжают люди осознанные, за собой уберают. Будем надеяться что не выпилят и не отдадут под дачьки это чудесное место! А еще там много черники, грибов.
6
Марина Алексеева
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2025
Очень красивое место!
2
Максим Радченко
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Ужасное место. Не приезжайте сюда.
2
5
Денис Денисов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Топ место
2
Vital
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Отличное место.
2
Константин Жила
Знаток города 21 уровня
31 июля 2023
Спокойно и чисто.
2
  1. 1
  2. 2