Поиск
Маршруты

ВТБ МС

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Е
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Девочки специалисты, молодцы. Всё объяснили, на все вопросы ответили. (Пока сидела в очереди, разрядился телефон, а когда вошла в кабинет, то спросила зарядку, к сожалению не оказалось у специалиста, но она умничка, дала со своего личного номера сделать звонок) Огромное спасибо👍
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Оперативно Специалисты вежливы , один минус кабинет работает только один и всегда очередя это претензия к вышестоящим сделайте хотя бы 2-3 рабочих кабинета и люди не бедут терять столько времени в очередях не все ведь могут сидеть пол дня пока очередь закончится
3
1
Ирина К.
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2019
Специалисты вежливы, работают быстро по мере возможности. Также отделение работает в субботу.
5
Я
Яна А
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Приветливые и оперативные специалисты, получила полис на ребёнка за 2 минуты!
Вадим Ковалев
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Очень быстрое обслуживание (я был 6 в очереди, зашёл через 7-10 минут), быстрая и чёткая работа специалистов
1
Камиль Бобокулов
Знаток города 15 уровня
29 октября 2019
Удобное расположение. Есть стенды для необходимой информации. Очередей практически нет. Рекомендую.
3
сергей гатилов
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2020
Заменил полис без очередей,вежливый персонал.
Сергей Гуров
Знаток города 14 уровня
13 июня 2019
Работает 1 кабинет очередь 10 человек за 15 мин никто даже не зашел/вышел. Вот Вам и сервис ...
3
1
Юра Кравцов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Отличное заведение !! Приходил делал ОМС , быстро , без очереди , персонал отличный !!!
3
Илья Кротов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
Делал там медицинский полис!!! Всё сделали быстро!!! О готовности сообщили в смс!!!
Евгений
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
6
628170 Оооо
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Не очень приветливые специалисты, но компетентные в своей специфики.
1
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
очень плохое обслуживание очень долго очереди по 550000 человек вообще я не пойму втб мпб что это за организация как так народ по 20 человек в очереди 1 кабинет работает по 4 часа сидят ну что это такое вообще
3
3
А
Арслан Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Работают очень быстро, вежливо.
2
2
Огсен Багдасарян
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2018
Работают быстро и очень удобно!
3
1
Елена Никитина
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Достаточно быстрое обслуживание
1
Anya Akhundova
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Да,специалисты все хорошие ,лично мне там понравилось.
Дмитрий И.
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2019
Быстрое обслуживание. Молодцы
Сергей Савинский
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2018
Все быстро, оперативно без очередей.
3
2
оля умарова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Хороший персонал. Вежливые девчонки,.
3
Елена Тайкова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Не уважительно отношение к клиентам!
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Очень долго все. Просидела 2 часа.
1
Александр Кондратьев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2018
Быстро, четко, вежливо.
3
2
Джамшед Сабиров
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Быстрое обслуживание
1
Светлана Комкова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Отсутствие какой либо парковки.
Михаил Волбенко
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Све быстро и класно
1
2
Старостин Михаил Иванович
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Трудно найти офис,мало рекламы.
2
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Обслуживание хорошее
Aurora A.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Быстро, вежливо.
2
1
Дарья З.
Знаток города 19 уровня
29 октября 2019
Лучше приходите в будние дни после обеда
1
Сергей Солдатенков
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Быстрое и универсальное обслуживание
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2018
Бывают очереди, но все достаточно быстро
2
2
Глаз да Глас
Знаток города 25 уровня
28 марта 2019
в нашей стране не работает медицинская страховка. и все компании это просто откачка наших денег
2
2
  1. 1
  2. 2