Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Банки

Почта банк

Рейтинг 2,5
140 оценок
Больше не работает
+7 (495) 777-24-24
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Мира, 37 · В отделении ;Почты России;
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Почта банк, Екатеринбург, фото
Банк Почта банк, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Мира, 37В отделении ;Почты России;
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 777-24-24
Показать телефон
www.pochtabank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
4,1 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Педагогическая улица
150 м
4
Педагогическая улицаПрофессорскаяПарфюмерная фабрикаКомсомольская улицаШарташ
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Тип:обслуживает работник почты
По состоянию на:01.05.2026
Международное название:VTB Bank (Public Joint-Stock Company)
Юридическое название:Банк ВТБ (публичное акционерное общество)
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Почта банк
Рейтинг 1,0
Почта банк
Рейтинг 3,5
СберБанк
Рейтинг 4,4
Банк ВТБ
Рейтинг 4,3
СберБанк
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,5
140 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Ранее это почтовое отделение можно было характеризовать большими очередями, отсутствием полного штата сотрудников, кто вызывало напряжение со стороны клиентов. Сейчас ситуация поменялась в лучшую сторону,видимо,сменилось руководство: сотрудники вежливые, обеспечивают быстрое обслуживание.
2
bemaxim
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Приготовьтесь к огромным очередям. Сидит одна девушка на выдаче почтовых отправлений. Администратора вечно нет на месте. Проблему решать никто не собирается. Потратите несколько часов своей жизни впустую.
Кристи Крис
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Сделали бы ремонт, прям жалко смотреть на вход, сотрудники под уставшие,не всегда хорошем расположении духа, бывают и при командуют, что очень странно Мы приходим получить услугу,а сотрудники умудряются ещё и высказать тебе свое мнение. Хотелось бы чтоб была соблюдена этика Клиент/оператор При чем я это не на собственном обслуживании заметила,но и в том числе и на других тоже. Хочется сказать повежлевее девочки, повежлевее,и люди к вам потянутся,а то так все желание заходить на почту и пользоваться услугами почты России отпадает.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных