Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Банки

Банк ВТБ

Рейтинг 4,2
179 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-24-24
Показать телефон
Королёв, просп. Космонавтов, 33, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк ВТБ, Королёв, фото
Банк Банк ВТБ, Королёв, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Королёв, просп. Космонавтов, 33, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Физические лица
8 (800) 100-24-24
Показать телефон
www.vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов, 31
59 м
2
Проспект Космонавтов, 31Улица Горького, 33АУлица Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Сбор биометрических данных
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,5
ВТБ
Рейтинг 4,8
Альфа-Банк
Рейтинг 4,6
Банк ПСБ
Рейтинг 4,1
СберБанк
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
179 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Тиона Иванова
Знаток города 29 уровня
28 июня 2022
Хорошее отделение, но очень небольшая площадь, в зале чисто. Часто бывают очереди, а обслуживание очень медленное. Отдельное спасибо ипотечному менеджеру, который в этом отделении бывает один раз в неделю, приезжает с Пушкинского отделения и дает качественные консультации, это Саматова Татьяна Сергеевна.Супер профессионал.
1
1
k
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Крайне неуважительнее отношение. Огромная очередь, перед нами сидел дедушка ему нужно было помочь оплатить онлайн. Освободилось место у девушки Кристины, он встал пошёл к ней, она сказала ему ждите я вас не вызывала! Дед сел обратно, выходит мадам, видимо старшая, приходит в этот момент вип клиент они сажают его без очереди, я уточняю будет ли 3 человек, много людей, она не смотрит на меня и захлопывает перед носом дверь даже не ответив! Я встаю стучу, мне начинает Кристина говорить мол там никого нет, не стучите! Ждите! Просто шок. Бедный дед встал молча ушёл, так как вместо него без очереди посадили мужика. Никакого уважения к старшим; никакого сервиса, полное отсутствие конфиденциальности, сидишь как в программе у Малахова, все слышат какой ты кредит или вклад открываешь. Одним словом жесть.
4
Антон Корнев
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Ужасный банк, в очереди по 30-40 минут сидишь, потом тебе ещё и помочь не могут. Заморозили все активы, перевели в другой банк, но средние цены передали неверно, как итог я в минусе, но как будто в плюсе, с этого заплатил огромный налог, я в отделении не могут дать средние цены по которым они выполнили перевод 😂 Развод... Не доверяйте свои деньги этому банку
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных