Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
224 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Cергей С.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Судите сами, ситуация следующая, жена оформила дебетовую карту мир в конце ноября, через неделю смс " ваше заявление соцфонд рассмотрел', начали выяснять, оказывается "добросовестные" сотрудники втб написали от имени жены и без её на то согласия и ведома заявку на зачисление пенсии на карточку. Приехали в офис, оттуда нас послали в пенсионный, разбираться там. Что ещё могут сотворить эти ловкачи, используя паспортные данные??? Я это называю мошенничеством. И при этом никаких извинений. Никому не советую иметь дело с этой компанией.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Леденёв
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Очень хороший офис в нашем городе,а ещё лучшие сотрудники и руководитель ,которые в нем работают!Квалифицированные,доброжелательные,внимательные!Всегда помогут в любом вопросе!Спасибо им большое,что в нашем городе есть к кому обратиться!Всегда только к ним!Офис чистый,очередь небольшая! Всё быстро и чётко!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
05 августа приехал в офис для оформления кредита , нужна была сумма 200-250.000 рублей . У меня в ВТБ уже более 1.5 лет лежит вклад 2.000.000 . Мне было предложено получение кредита 50.000 рублей с выплатой наличными 46.500 рублей . Всё оказалось просто , не компетентная сотрудница офиса не стала особо думать и отправила самый простой запрос , вроде бы и не отказали и ....... !
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Ужас ужасный!!! Ситуацию с Январской пенсией в конце декабря не смогли предвидеть , допустили просчеты в программе, когда пенсия была указана, как вторая за декабрь!!! Сильные финансисты: создали малообеспеченным людям кучу проблем на Новогодние праздники и весь январь 2026 г. Позор!!!!Вынуждают судиться!!!!
Посмотреть ответ организации
дядька Ярослав
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Офис мечты! Хотите рецепт? Компетентное руководство. Штат квалифицированных специалистов. Современное техническое оснащение. Все это приправлено стильным интерьером, оборудовано уборной для клиентов, включая зону для маломобильных граждан. И мы получаем офис "Шатурский". Место, где вам всегда рады, место, где в уюте за чашечкой кофе можете решить свои финансовые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Людмила Волкова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Очень приятно посещать банк ВТБ и общаться с операторами там работающими, профессионалы, вежливые, всё доступно объяснят и помогут, большое спасибо банку за таких сотрудников. Ваш многолетний клиент. Была у сотрудника банка Альбины, понравилось обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5412
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Всегда прихожу к Кабановой Евгении, для меня это самый лучший сотрудник, самый профессиональный, по открытию вкладов только к ней! Всегда поможет, вежливая девушка!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хочу выразить благодарность Юлии Игоревне в помощи моей проблеме. Очень внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Обязательно обращусь еще .
1
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Юлии Выборновой, за высокий уровень ответственности к своей работе, уберегла мою маму от мошенников и не дала оформить кредит на 500тыс. руб. Юлия поняла, что маму разводят *** и не дала сразу все оформить, попросила приехать на следующий день и за это время мы успели разобраться во всем (*** запугали так, что мама даже своим детям боялась звонить). Ещё раз огромное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Сатарин
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Самый плохой филиал. Работает один человек. Обслуживает одного клиента по часу, а то и дольше. Никакой логистики. В зале всего два стула для ожидания.
Анна Токарева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Альбине, очень грамотный специалист,помогла нам в решении всех вопросов!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Прекрасно расположенный, хорошо оборудованный офис. Удобный доступ к банкоматам. Особо отмечаю приветливость сотрудников. Спасибо руководству за создание атмосферы уюта и комфорта для клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Туркина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Уютность помещения оценила. Во всем остальном Минус... Талоны не работают, Очень долгое обслуживание. Взяли паспорт сканировать и я сижу уже минут десять-пятнадцать. Мне нужно просто получить готовую карту. Очень долго, не понятно, почему такой темп работы
1
Посмотреть ответ организации
justcat11
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Специалист Евгения – помогла оформиться всей нашей семье. Терпеливо и чётко расставляет все точки над и. Спасибо большое за такого грамотного сотрудника и уютное место.
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Это самый ужасный банк, который я когда-либо встречала, народу тьма, всего два специалиста, обслуживают очень долго. Электронная очередь не работает, но существует живая очередь. Была по счету третья, в итоге просидела час сорок минут. Не рекомендую данный банк.
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Сафина
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Спасибо огромное специалисту Кабановой Евгении за оперативность, за вежливое отношение и помощь, также в быстром оформлении дебетовых карт, и пояснении в продуктах банка ВТБ. Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Рязанов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Нормально обслуживают, персонал вежливый, все стараются как лучше обслуживать клиентов. Большое спасибо персоналу банка ВТБ на Борзова.
Посмотреть ответ организации
Николай  Пугачев
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Офис новый, просторный! Ребята нацелены качественно и быстро обслужить клиентов! Большое спасибо за помощь с моими вопросами, буду обращаться и в дальнейшем!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Воскресенская
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Удобное расположение офиса, большая парковка. Сотрудники приветливые, по интересующему вопросу была дана очень развёрнутая консультация.
2
Посмотреть ответ организации
6 Гайдуков
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Спасибо Дадаевой Светлане за быстрое и качественное обслуживание, а также хотелось бы выделить личные качества как вежливость и порядочность!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гривина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Юля Выборнова чудо специалист,🥰 выдала сыну стикер и карту бесплатно, настроила карту, оказывается за покупки картой рубли возвращаются
2
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Электронная очередь переодически не работает, долгое время ожидания, часы работы непродуманы, попасть очень сложно. Работаю до 17.00 пока доеду до банка он уже закрывается а ещё надо очередь отсидеть .В субботу и воскресенье не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
На аппарат э.очереди не обращайте внимание - он для красоты, ну или чтобы люди на входе немного задержались 🤷. Небольшая живая очередь но всё быстро, без задержек. К сотрудникам никаких нареканий. Я даже им завидую. Почему? Посмотрите график работы этого отделения поймёте. В инете кажется не помечено, но к тому же пятница - короткий день.
7
Инна
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Обслужили неожиданно быстро, это радует, прислушались видимо к гласу народа). Выборнова Юлия молодец, все по тому же критерию: быстро, четко, лаконично.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Сокол
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Неудобный график работы . Если работаешь до 18 ч в банк в будни не попасть. В обслуживании заинтересованности нет , отправляют звонить на гор линию
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Климов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Благодарю менеджера Светлану Дадаеву за грамотную консультацию и перевод пенсии в ВТБ. Корректое, быстрое и очень уважительное обслуживание. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Горшенкова
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Хорошее отделение. Сотрудники квалифицированные, стараются быстро и качественно решить вопросы клиентов. Приходилось быть в этом офисе чтобы открыть картлчеу и перевести га нее пенсию. Оствлась очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ганага
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отличный офис, быстро и с комфортом выпустили карту и открыли Рс для ИП.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лукьянчиков
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
ну что сказать? обычное отделение банка ВТБ-24, только наконец в Шатуре!!! техничный и вежливый персонал, быстрое решение клиенских вопросов... два круглосуточных банкомата
3
Таисия Костина
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Обслуживание 5-5,здесь так уютно ,персонал замечательный,все объяснили ,еще здесь удобно инвалидам ,для них все предусмотрено. Замечательно, одним словом!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна федорова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Спасибо за качественное и компетентное обслуживание. Получила дебетовую карту и удовольствие от общения с менеджером
1
Посмотреть ответ организации
Красулина О.
Знаток города 17 уровня
27 июля 2022
Я в недоумении...в талоне передо мной в несуществующем окне "3" никого.....но по факту: сотрудников не хватает..клиентов в помещении банка большое количество....подождав 25 минут, моя очередь не подошла....возникает вопрос:"Почему руководство данного филиала не возьмёт на работу большее количество сотрудников?"
Евгения Пушкарева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
новое свежее отделение. обслуживание юр.лиц на высоте, по физикам не знаю, но матов не слышно) максимальное время ожидания не более 10мин
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Sh.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Электронная очередь не работает.Духота в помещении .Хотел получить карту очень долго ждать за час даже не продвинулась очередь.Даже не знаю давно такой плохой организации труда не видел поучитесь у других банков как надо работать даже в россельхоз банке и то лучше организовано.Был в другом городе в ВТБ банке все там нормально видно в деревне и так сойдет.
3
Катя Фролова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Прекрасный персонал. Очень вежливый, учтивый. Все делается быстро, очередей нет. Очень стильный дизайн банка. Лучший филиал банка как мне кажется
2
Посмотреть ответ организации
Владислава Б.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Отличное отделение втб, особенно сотрудница Выборнова Юля - вежливая и умная девушка!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5153
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Отделение хорошее,девочки всегда вежлевые.Отдельная благодарность ,Юлии Выборновой,легко решила мой вопрос.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Особая благодарность Климову Дмитрию! Компетентность, клиентоориентированность, грамотность - на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Терехов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Спасибо Мхитарян Камилле. Все сделали быстро и компетентно. Сэкономили время.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сухинина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Большая благодарность сотрудникам Банка ВТБ Светлане и Екатерине за то что уберегли мою маму от большой беды, когда ей звонили *** и просили взять кредит... девочки её привели в чувства и отменили кредит. СПАСИБО ВАМ!
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кукланова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Хочу поблагодарить сотрудника вашего банка, Дадаеву Светлану. За граммотное общение и четко выполненую работу.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кожухарев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Обратилась в банк для получения кредитной карты, менеджер Камила быстро все оформила👋
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Электронная очередь НЕ работает, при входе не всем говорят, что живая очередь. Работает три «окошка», но очередь движется максимально медленно, ждать приходится долго! Посетители должны выяснять между собой кто и когда должен идти!!!
5
Ольга Лукина
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Очень вежливый персонал. Прекрасный директор. Всегда помогут . Отличное отделение.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Грязнов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Внимательность и доброжелательность к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Ну, не самое лучшее отделение. Электронная очередь не работает. Сами сотрудники какие то замедленные.
Посмотреть ответ организации
Михаил Бобков
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2023
Очень интересный филиал. Из всех стоит выделить менеджера Юлию, которая всегда помогает и понимает, что такое Прайм, оптимус Прайм)))
4
Посмотреть ответ организации
Елена Пфайфер
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хотелось бы поблагодарить сотрудника офиса Дадаеву Светлану Александровну, за добросовестную и оперативную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Маркина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Хочу выразить благодарность Выборновой Юлии за профессионализм и человеческое отношение. Редко такое встретишь в наши дни
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дадаев
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Прекрасный банк и замечательный персонал.Отзывчивые менеджеры,всегда помогут,все объясняют понятно.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2