Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
2
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
158 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Мало мест для ожидания. Обслуживание хорошее, иногда правда кажется что ждёшь своей очереди долго. И не все знают что в зале есть ещё три банкомата, кроме тех двух что на входе. На входе обычно очередь, а в зале никто не пользуется. Банковские продукты. Не стесняйтесь спрашивать о нюансах, чтоб после не было "сюрпризов", и лучше заранее посмотреть описание продукта на сайте.
7
Мария
Знаток города 15 уровня
23 августа 2019
Грамотные консультанты, уже второй раз обращаемся по поводу ипотеки, вся сделка прошла на высшем уровне, конечно хотелось бы поменьше процентной ставки, а так же изменились условия страхования, не в лучшую сторону
5
1
Арина
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Очень удобное расположение банка. Есть места для ожидания. Доброжелательные сотрудники. Несколько раз обслуживалась у Екатерины (в окошке 9) - очень компетентная и доброжелательная девушка. Остались хорошие впечатления от посещения банка.
3
3
АННА ПОДЖИДАЕВА
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Отвратительный Банк.деньги на карту перекинуть нельзя комиссия 500р на сумму в 500р.дурдом.проценты и условия самые худшие на мой взгляд.
3
2
Vladislav Sokolov
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Лучший банк из все !!!!! Хотелось выразить Благодарность Екатерине Б. Очень ответственная , высокий профессионализм. Лучший сотрудник отдела !!!!!! Делаю правельный выбор с ВТБ.
2
юлия еремина
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Грамотные консультанты, вежливая девушка на ресепшн (незнаю, склоняется это слово или нет). Быстрое обслуживание.
6
3
ирина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Ужасное отношение!!! Как только пришло сообщение о готовности карты, я на следующий же день отправилась в отделение с паспортом(в саду N73 Мишутка обязывают завести зарпл. карту ВТБ для перечислений возврата!!!), график работы до 18:30, обрадовалась, успею) только 18:10, зашла, подождала минут пять, приняла девушка, я ей объяснила зачем пришла, на что получила ответ-зарплатный отдел работает до с 9-18:00 и уже ушли, я спросила как быть, если график работы такой же, уже сегодня отпрашивалась к Вам! Менеджер сказала, что через месяц зарплатные карты передадут им, вот и сможете получить) проходит месяц, звонят мне из Банка и говорят , что зарпл.карты передали в зарплатный отдел, у них график работы с 9-18, приходите!!!!!!! То есть, в первый раз девушке неохота было выдать карту и она соврала!!!!!!! Мало того что навязывают свои карты так еще такая проблема получить их!!!!!!!!!
5
5
Michael БЭНЧ!!!
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2018
Все понравилось, скорость обслуживания, вежливость, понимание проблем клиентов, консультации и хорошая аура банка, чего не скажешь о Сбербанке, там видно, сразу, безразличие к клиентам, кредит за 20-30 минут выдать, это из области фантастики, больше мозгодробилки.
4
1
Юрий Ч.
Знаток города 21 уровня
11 октября 2020
Всегда огромные очереди. Даже терминалы не спасают. Среднее время ожидания - от 40 до 60 минут. Причём попадал в любое время.
3
Елена Николаевна П.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Банк ВТБ нормальный банк, обслуживание хорошее, кредиты даёт под хороший процент, всем рекомендую ВТБ.
7
2
Алексей Фефелов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Долгое обслуживание. Народа много,а принимают только 3 окна. Пробыли там почти 3 часа.
3
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Плюсов нет, сотрудники не компетентны вплоть ло заместителя управляющего, решить внезапно сложившиеся вопросы не могут.
2
4
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Хорошее отделение, всегда вежливы ,но очень много клиентов , приходиться ждать.
8
1
Устинова Юлия
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Очень большие очереди, персонал вежливый обходительный!
Kseniya
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Нужно расширяться: очень длинные очереди, ждать приходится долго и часто стоя. Помещение небольшое, тесно.
1
1
А
Алексей asd
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Ну очень долгое ожидание обслуживания. Ожидаю час и не известно ещё сколько ждать.
1
Посмотреть ответ организации
К. О. Б
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Банк который не раз выручал, все быстро оформляют, молодцы
1
1
Татьяна 🌼
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Большой офис. Грамотные консультанты. И всегда большие очереди
3
1
Мария Егорова
Знаток города 16 уровня
3 января 2020
Сотрудники хорошие. Не грубят. Я ж по 1000 раз все переспрашиваю
5
1
ол берк
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
После посещения данного филиала, отказался от карточки ВТБ. Убивать своё время на ожидание я не готов
Виктория К
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Нет тут ВТБ, хоть бы с карты метку убрали!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
Большие очереди по выходным, обслуживание хорошее
3
3
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Очень долго в очереди была, но хорошее обслуживание
1
Сергей Солопов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2018
Отличное обслуживание. Приемлемые условия.
3
Саша Хмиловец
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
ужасное отделение постоянно очериди персонал не профессионален не внимателен
1
МБОУ ООШ №36
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Чисто, удобно, сотрудники замечательные!
2
2
Олег Макаренко
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Постоянно очереди духота .операторы нечего неделают
2
3
Iriska
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2020
Постоянно толпа людей))) Сколько раз была сидела в очереди долго!!!!
3
алексей ходеев
Знаток города 14 уровня
31 июля 2021
Недостаток ➖ долго сидишь в очереди.
1
Евгений Сотников
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Хороший банк.. низкий процент по кредиту.. мне повезло)
6
1
Сергей Иванов
Знаток города 29 уровня
30 января 2020
Огромные очереди. Не опытные сотрудники.
2
1
Илья Юрьевич
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Хороший коллектив и обслуживание клиентов
6
1
Светлана Зеленцова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Хороший банк, вежливые сотрудники.
1
Зарина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Есть некоторые ошибки в обслуживании клиентов. Но это моё мнение. В целом все нормально
1
Борис Ботвиньев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Всегда большие очереди для физ лиц.
3
2
евгений иванов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
не удостоился сделать вклад .от100 000 рублей иначе человеком не считают.
1
Э
Эльвира А.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Хорощый банк ,вежливые операторы!!!
8
M
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2020
Вечно полно народу. Если много клиентов расширяться надо.
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
В целом все неплохо ...но как-то неуютно.тесно.бедно.
1
ashkutin
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Очередь до неба
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2021
Ничего выдающегося
Макс
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2020
Слишком длинные очереди
Геннадий Юрин
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Быстрое обслуживание
3
3
Т
Татьяна Анкудинова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Долгое обслуживание
Василий Николаевич
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Все как везде
А
Анонимный отзыв
8 мая 2018
Тесно шумно место явно не для банка
3
3
А
Алексей Драг
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Пора бы внешний ремонт сделать
ольга к.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Не понравилось
Максим Ильин
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Как буд-то к бомжам заходишь
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Были там два раза. Больше не пойдём.
1
  1. 1
  2. 2