Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
10
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Elena P.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Ужасная техподдержка ВТБ. Третий раз ждём. То зависла программа, то не настраивается принтер, то приложение не отображает вклад. Часами и сутками разбираются. Жаль потерянного времени. Жаль сотрудников этого банка. Возмущению нет предела! Очередь на ползала собирается.
4
1
ВК
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Ужасное обслуживание, навязывают ненужные услуги. Карту закрыть не могут, постоянные очереди.
4
А
Александр НОЯБРЬ
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Огромная благодарность главному финансовому консультанту Трофимовой Светлане Николаевне. Грамотный и компетентный специалист, достойный скорейшего повышения (надеюсь, что её руководители читают отзывы). Насчёт очередей и долгого ожидания... в четверг около 16:00 беседовал с консультантом спустя 40 сек. после входа в банк. Посетителей было мало.
3
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Обратился в отделение данной организации, сотрудник сообщил что в ближайшее время ваши документы будут рассмотрены и мы вам позвоним... Жду уже месяц.
2
1
Дмитрий Мищенко
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2019
Ужасное руководство, неумеют вести себя как руководители воспитанно и сдержанно, орут на весь зал, наверно на сотрудников. В случае конфликтов с посетителями прячутся и всячески избегают возможности уладить конфликт, приходится общаться с сотрудниками
5
F
foxa
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2020
К самому банку нет вопросов. Претензия к сотруднику страховой компании СОГАЗ, к которой отправляют в банке для оформления ипотечного страхования и которая сидит в этом же офисе. Сотрудник без предупреждения и незаконно вместе со страховкой впаривает консультационные услуги третьей фирмы стоимостью 2900 руб. Узнаешь об этом уже дома, когда видишь, что вместе со страховыми документами втюхали буклетик. ВТБ следует лучше выбирать страховые компании, из-за такого сотрудничества портится и их репутация
3
Алина Зарапова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Мне очень нравится работа персонала в этом фелеале. Чисто, уютно, спокойно учтивый персонал. 😃 💕
1
1
615892 Гордиенко
Знаток города 14 уровня
15 мая 2021
Отличный банк, всегда приветливые консультанты, брала в этом банке ипотеку все понравилось, процентная ставка хорошая,
1
Роман
Знаток города 21 уровня
13 марта 2020
Оформлял ипотеку. Хорошее обслуживание, без потери времени, на месте оформляли страховку, заранее было все рассчитано. При внесение денежных средств в кассу очереди нет, все быстро. На все про все час делов.
3
Andy0man
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Оформлял рефинансирование ипотеки, это - трэш! Один менеджер, который мечется из угла в угол - Теплинская Дарья, чей телефон мне дали для оформления не обучена этикетку общения и клиентскому сервису! Сервис-как на Почте России и в ГИБДД!
Н
Нина Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Много лет пользуюсь услугами банка и лчень довольна. Отличное обслуживание и оперативность. Спасибо и удачи
1
Olya
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Грамотные консультанты, быстрое и понятное обслуживание. Очень тактичное отношение к клиенту.
2
2
Наталия
Знаток города 10 уровня
4 марта 2022
Не компетентные сотрудницы.Не могут проконсультировать по многим вопросам.Работать не хотят.Затягивают время между клиентами.В результате большие очереди.Администратор при попытке обратиться с жалобой...просто смеётся в лицо.Надо сменить персонал или навести порядок среди сотрудников банка.Надо просто навести порядок.Потому,что предложения для клиентов у банка хорошие.Спасибо за понимание.Ждём скорейшего решения данной проблемы.
4
Валерия Р.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2017
Уже несколько раз ездила в банк и все безуспешно. Звоню в отделение, всегда ставят на удержание "режим ожидания". Вопрос очень простой, перевести средства с заблокированной карты банком. Никто этим заниматься не хочет, видимо специально, чтоб деньги полежали в банке и ими пользоваться. Сумма не велика, но и не мала 40 тысяч рублей. Не рекомендую этот банк, отвратительное обслуживание и отношение к клиентам. Если хотите потратить много времени и вам нечем больше заняться, то обязательно обращайтесь туда. В остальных случаях НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
1
2
Ольга Куликова
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Мало сотрудников, очень затянуто в сделке по ипотеке, порядка 5-6 часов. Но хоть есть вода, туалет, можно выйти подождать на улице некоторое время
2
Елена Александровна
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Не плохой персонал. Тепло есть место для ожидания.
Юлия
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
В ипотечном отделе всем плевать на проведение сделок, в коридоре предлагают провести расчёты.
4
A
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2022
Тесно, очереди, длительное ожидание, сотрудники судя по всему не знают своих обязанностей
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Отделение большое, основное направление ипотеки, можно сразу застраховать риски недвижимость. Отсутствуют парковочные места вокруг и работают эвакуаторы- будьте аккуратнее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Амиров
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Вежливый персонал и обслуживание соответствует статусу банка. Единственный минус, центр Ростова, неудобно припарковать авто.
1
2
Посмотреть ответ организации
906152 Парамонов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Быстро, специалист хороший
1
Алексей Полунин
Знаток города 21 уровня
23 августа 2021
Очень сильно завышают ставку по кредитам, не говорят все скрытые комиссии и страховки.
С. С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Сотрудники банка, а именно ипотечного отдела, я вам благодарен за полное предоставление информации. Вы все грамотно и понятно рассказали. Вам респект! С такой то активной работой, мозг вскипит... Но, я остался очень не довольным отделом страхования!... А именно, страховой компании "Согаз". Представитель "Согаз", работающий в этом отделении ВТБ оформляла мне ипотечное страхование жизни. Через приложение втб я оплатил определенную сумму. После чего, сотрудница дала документ на подписание того, что еще с моего счета спишется 2900р за так же страхование. Я подписал. Спустя почти 2 недели, я зашёл в приложение ВТБ, а там оказывается у меня ещё одно страхование детей. То есть я оплатил 2900 за благотворительное страхование... Я рад буду, если действительно эти деньги пойдут на помощь детям! Но суть в том, что сотрудница страхования от "Согаз" ни слова не сказала мне про это, и тем самым я попал на деньги... Мне очень не понравилось такое отношение... Это безобразие какое то... А вернуть деньга за это страхование уже не могу, так как поздно заметил!! Ребята, будьте более внимательны! Потому как при подписании всех документов очень много информации , и не все успеваешь уловить... И плюс могут вот так надурить. И рядом сидят другие люди, за тонкой перегородкой, где оформляют так же сделку. Но они могут очень громко разговаривать и тем самым отвлекать от прочтения договора. Будте внимательны и не оформляйте страховку в "Согазе"!!! Так не поступают эти не люди ! Просто надуривают людей, не сообщая им всей информации...!!!
4
1
сергей
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Внимательные, быстро все оформляют, советую всем.
3
1
jenawill1823
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Быстро,четко,внимательное отношение
1
2
Валерий
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
Медленное обслуживание, малр сотрудников
3
Васелиса Премудрая
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
ВТБ везде одинаковый. Очереди, персонал неспешный. Все заняты, вопрос - чем?, если очередь не продвигается. Хотя продукты данного банка мне нравятся, но отделения... оставляют желать много лучшего.
4
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2016
5 дней меня соединяют с отделение ,в котором открыт р/с для получения инфо ...обещают перезвонить...-6й день соединяют...горячая линия работает только с физ.лицами... в связи с такой "недосягаемостью и оперативностью" , и совсем не малыми деньгами за обслуживание р/с -совершу визит в банк с целью закрыть р/с не рекомендую!!!!!
3
1
ИРИНА АНДРЕЕВА
Знаток города 16 уровня
7 мая 2020
Сидела в очереди 28 минут.В каком мы веке живём!? Все девочки,которые обслуживают,вальяжно ведут себя.Нигде такого не видела в банках.28 минут в очереди!!!!!
5
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Быстрое обслуживание, приятные менеджеры-консультанты
2
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
30 января 2018
Очень хороший персонал,все быстро и качественно сделали.
3
1
Макс О.
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Хорошее обслуживание, но не хватает специалистов на прием
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2021
Удобное месторасположение, полный комплекс банковских услуг!
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
28 марта, 14-15 часов дня, входная дверь где находился банкомат для круглосуточного доступа и спал бомж, даже в нерабочее время закрыт. Никаких объявлений нет. Ни на двери: нигде, это что такое вообще????????
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Дружный коллектив вежливый внимательный к каждому клиенту молодцы
1
1
вероника
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Рядом с домом,очень вежливые сотрудники
3
Елена Диденко
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Очень компетентные сотрудники, всегда быстро и качественно
2
Олеся Клименко
Знаток города 20 уровня
21 октября 2019
Очень уютно, вежливые девушки. Спокойная атмосфера . Приеду ещё!
1
3
Владимир Волк
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Стандартный офис. Все отлично.
2
МАрГ
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2021
Ничем не примечательное отделение
Alena А
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Не очень относятся к клиентам
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2022
Консультанты умом не блещет на сегодня 25.02.2022
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Горячев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Нормальный банк, отношени к клиеентам на 100 баллов
2
2
Елена Ястребова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Оформляла ипотеку, мне все понравилось
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2021
Клиент банка с 2013 года. По своему удобен.
Vita
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Раздражает долгое ожидание
3
Александр
Знаток города 14 уровня
1 июня 2018
Отсутствие очередей, чисто.
1
2
marylisl
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Оставляла заявку на рефинансирование ипотеки, ответа так и не пришло. Приходила второй раз, сказали "Ой, там что то забыли уточнить, вам перезвонят".. 2 месяца уже звонят.
2
1
Александр
Знаток города 18 уровня
3 августа 2020
удобно, быстро и оперативно
Д.А.
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2021
В целом не плохо. Но одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - на квартал нет рядом парковки (
3
  1. 1
  2. 2