Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
4
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
101 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
А
александр ф.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2018
Полный бардак! Был раза 3-4 в этом отделении, и всегда одно и то же! 4 окошка работают, но работают как сонные мухи, клиентов не много, обычно днём 3-5 человек ожидают очереди, но всегда ожидание составляет 30 минут и более! В других отделениях всё шустро, тут хуже сбербанка 90-х годов! Тут сотрудники могут запросто уйти минут на 10, ходят, общаются друг с другом, тыкаются в телефоны, а клиенты подождут. Крупная и объёмная дама ходит по залу, типа помогает людям с банкоматами, оплачивать платёжки - судя по её физиономии, делает всё "на отвали", все мысли не о клиенте, а о перекусах
4
Ольга Ю.
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Данное отделение банка обслуживает нашу организацию, как зарплатного клиента! Сотрудники приветливые, доброжелательные, но на этом дело все заканчивается! Ситуация вот в чем! Еще в сентябре 2019 года мой работадатель предоставил отделению данные о том, что у меня изменилась фамилия, и мне необходимо оформить новую зарплатную карту! Карту оформили, но уже в течение почти полугода я не могу ее получить! Причина в том, что при изготовлении карты мне случайно присвоили второй УНК, который у каждого конкретного человека, должен быть один! Чтобы это выяснить я потратила огромное количество времени и сил, поскольку служба поддержки абсолютно некомпетентна в этих вопросах, как и многие сотрудники отделения! Мне пообещали, что напишут служебную записку директору отделения, мою проблему решат, и сделают мне новую карту! Прошел месяц...это был октябрь, мне прислали сообщение, что новая карта готова! Я снова потратила время, проехала через пол-Москвы, отстояла очередь и услышала, что мне не могут выдать карту, поскольку случайно повторно присвоили второй УНК, а служебную записку так и не написали, забыли! Долго извинялись! Обещали решить проблему на следующий день и перезвонить! Но спустя почти неделю так мне никто и не перезвонил! После этого я написала заявление в центральное отделение ВТБ с просьбой помочь в данной ситуации! Каждый раз отпрашиваться с работы и кататься на другой конец города уже не было сил! Карту изготовили! На тот момент я была в командировке на учебе, о том, что карта хранится 2 месяца, никто не предупредил! Вернувшись из поездки, потратив свое время, я услышала, что моя карта уничтожена! Ладно, здесь как бы моя вина, что не забрала! И вот мне снова сделали карту, в четвертый раз, и вновь я не смогла ее получить! Потому что сотрудники отделения так и не написали служебную записку о своей ошибке, как это выяснилось спустя 1,5 часа мучений и хождений к управляющему, никто даже пальцем не пошевелил! Это безответственность, халатность и наплевательское отношение к клиентам! И то, что они мило улыбаются, говорит лишь о том, что кроме этого решить проблему, которая произошла по их же вине, они не в состоянии! Печально! Зато названивать и настойчиво предлагать кредиты порой в сверхнаглой форме они могут! При возможности никогда не обращайтесь в данное отделение! Мне очень жаль, что они отвечают за нашу организацию, и нет возможности отказаться от них раз и навсегда!
2
2
Ирина Пельц
Знаток города 12 уровня
21 марта 2018
Вход в интернет-банк слишком упростили. Нельзя чтобы в качестве логина был номер карты. Меня уже поймали на этом и ограбили. В самом отделении банка очень мало работающих с клиентами специалистов, поэтому в очереди приходится сидеть всегда не меньше часа
Алексей
Знаток города 6 уровня
23 марта 2018
Не советую это отделение. В очереди ждешь долго. Ради плевой операции на 5 минут, сидишь по 2 часа. Работает по 2 окна из 5. Среднее время ожидания 45мин-1,5 часа
4
Светлана Барсукова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2018
Беззобразное обслуживание. В очереди сидишь по часу и более, работники не компетентны. Не советую посещать данный банк, всем тем кто дорожит своим временем.
3
светик
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Просто отвратительно!!! Я наконец закрыла у них карту! Это заняло 3 часа времени и мне пришлось ходить к ним 2 раза. Хуже банка и отделения нет! Сидят по 3 свободных сотрудницы, разговаривают между собой, клиентов не принимают. Просто издевательство. На замечания не реагируют. УЖАС!!!!
4
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2018
Обслуживание плохое. Очень долгое ожидание. Посещают очень много пожилых людей , а для них даже консультанта у терминала нет. Два окна на все отделение. Отвратительно
2
1
Макс Долинский
Знаток города 4 уровня
10 мая 2018
Душно, очередь на 1,5-2 часа, сотрудники ничего не делают, 15 пенсионеров сидят и ругаются с ними
Игорь Чекмарев
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
банкоматы всегда свободны, обслуживался на втором этаже как ИП-без претензий, персонал вежливый и приветливый.
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
неделю не отбработали мое завляение об открытии счета, ответили что никакого ответа на заявление нет, это означает что вам отказано без объяснения причин, ну надо тогда ответить отказано, а не молчать неделю, светло, полу чистые, персонал нарядный и почти приветливый, сбербанк быстрее часа открыл счет и вручил карту
4
С
Са-ша Г.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Являюсь зарплатным клиентом. 29.05.2020 получала новую карту. Активировать ее было не возможно. На этапе воспользуйтесь банкоматом, запросите баланс. Приехала в другой офис банка, который ближе, там за 5 минут все сделали. Как оказалось, выдав карту, был предоставлен на подпись не полный комплект документов.
Александр
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
не много народа уважительное отношение персонала
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
Сидел больше даух часов, опботает только 2 окна из 5 для физических лиц
1
Benechka
Знаток города 29 уровня
8 июня 2018
Хорошее отделение. Знаю ещё со времен Банка Москвы. Очень хороший персонал. Он дружелюбен и просто приятно общаться.
4
Pavel
Знаток города 7 уровня
3 июня 2019
Отвратительный офис. Работают не торопясь, вечная очередь. Лучше закрыть.
3
z-l-u-k-o
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Обслуживали очень долго. В очереди людей не так много было, но по пятиминутному вопросу в одной только очереди была 30 минут. Девочка обслуживала видимо новенькая и парень стажёр её постоянно отвлекал тыкая в телефон, и сам на сидел в развалку в телефоне
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Ужасное обслуживание Корпоративных клиентов. Чуть опоздала, девушка в наглую сказала, что не будет мной заниматься, а сами стоят просто болтают. Клиетоориентированость на высоте ((((( -2
1
2
Илья
Знаток города 10 уровня
22 октября 2018
получал карту, дикие очереди и очень медленная работа операционистов, потратил больше часа!
Егор С
Знаток города 12 уровня
11 июня 2020
при куче праздно слоняющихся и голдящих в кучке молодых сотрудников работает всего 3-4 окна, очереди и долгое ожидание
Нина С
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Очень долго приходить сидеть в очереди, консультанты работают медленно. Проблемы и вопросы решаются очень долго
3
Н
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Одни минусы - невоспитанные и не грамотные сотрудники
2
Zhenya Boyko
Знаток города 20 уровня
29 июля 2018
Банкомат в отделении банка. Много аппаратов. Мало очередей
1
S
Sales S.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Сотрудникам плевать на своих клиентов, несмотря на годы обслуживания юридического лица у них
1
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Сотрудники вежливые и приветливые, всегда подскажут что нужно
1
Светлана Косарец
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Быстрое, оперативное обслуживание.
Илья S.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2018
Закрыли все счета в этом банке - улитке. Самое ужасное это валютные счета, тут просто пропасть, люди вообще не шевелятся. После отправки всех документов могут перезвонить через 4 часа и сообщить , что не хватает бумаги какой то или сделать это через день. (хотя все в статусе проверено и отправлено ) Еще много недочетов мелких. Но 2 года назад была другая команда и было все нормально.
1
Александр Репин
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Персонал грамотный. Очереди не было.
1
1
Никита
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Очереди... работает 2 окна, все варёные.
3
Serp
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
курицы в данном отделении не хотят шевелить лапами, в очереди просидел 30 минут, так и не дождался, ушел в другое отделение
5
Аркади Сулаев
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Учитывая скорость обслуживания, в зале не хватает буфета и туалет лишним не будет.
1
Ольга Симонова
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Все нормально, но безумно медленно, дикие очереди.
1
Karim Amin
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Здравствуйте это первый раз меня в жизни я был в банк люди которые там работаю они очень злой и вообще не хотят помогает Я человек я уже открыты моя компания и я хочу Открой расчетный счет они мне сами звонили 3 дней назад потом я приехал там для открытия расчетный счет была там девушка она очень злая Я не знаю почему и вообще не помогает И она сказала следующий день я тебе позвоню и тебе скажет будет тебе расчётный счёт или нет они только сейчас мне звонили и сказали отказы ваше расчётный счёт но но всё равно это неважно Я только приехал сейчас Сбербанк они мне открыть расчетный счет только в 45 минут Ну извините я так сказал просто главный банки ВТБ надо он будет в курсы знать
3
4
Илья
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Всегда очень долгое ожидание
2
2
Саня Чернов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2020
Самое по-моему о..уевшее отделение. Мало того что у них график - не попасть, так ещё и работают в пол силы
Rimu Chan
Знаток города 26 уровня
3 марта 2018
Очереди, все медленно, а после присоединения к ВТБ вообще хаос начался
3
Артур Амирханов
Знаток города 18 уровня
12 августа 2019
Быстрое обслуживание
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Большая и нудная очередь.
goshikvia
Знаток города 18 уровня
28 октября 2019
Приятные доброжелательные девушки. Но очередь даже небольшая длится долго
3
Козимжон Косимович
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Отлично спасибо большое за помощь
2
Дмитрий R
Знаток города 20 уровня
7 августа 2018
Мало хорошего отношения к клиентаи
2
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2018
очередь 2 часа
Дария Кунчева
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
банк, как банк
  1. 1
  2. 2