Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Таня Морозова
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Который день прихожу,чтобы получить уже готовую карту,жду час и ухожу.Счет открывала,кстати,тоже два часа прождала в очереди,правда,в другом отделении в Заречье,напротив Авроры.Народу всегда много,посидеть тоже негде,стула 4 от силы,в терминале запись одновременно и на кредиты и на карты.А кредиты-это долгая процедура,в отличие от получения готовой карты.Неужели отдельно не сделать запись на получение,как в сбере(хоть этот банк и не нравится мне).Или,как в Тинькофф,с доставкой на дом или работу?Так поди и не получу ее...
2
1
Наталия Большакова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Ужасный банк, всегда скользкие ступеньки. Банкомат уличный работает с трудом и не всегда получается провести операции.. Девушки там сидят к сожалению тоже не совсем знаю свою работу, по стоянно отправляют на гор. Линию. В общем не тратьте свое время
2
1
Анжелика Каленова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Зашла чтобы проконсультироваться по поводу незачисления денег на карту. Народу из клиентов было -1 человек. Сказали ждать в душном коридоре администратора( а я на минуточку,на 9- м месяце беременности). Прождала более часа. Сотрудники постоянно говорили,что сейчас она подойдет. По итогу 1,5 часов ушла,так и не получив внятного ответа. Ужасный филиал!!!! Администратор так и не появился! Позорище!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Цветкова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Ужасное отношение к людям. Пришла написала заявление чтоб деньги с текущего счёта перечислили на мастер счёт, сказали переведут в течении 3 дней, прошло 4 !!! И ничего
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2020
Получал карточку на замену старой.Высидел 38 минут пока искали, что является абсолютным рекордом для меня )))))))))))))))) Один плюс пока сидел дождь закончился. Да и карту в конце концов нашли .
4
valery.nik2015
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Получал карту "МИР".Много предложений навязать доп.услуги в том числе дебетовую карту. Помещение маленькое, мест с операторами 6, все разговаривают громко, пытаясь друг дружки перекричать. Не рекомендую обращаться туда.
2
1
Анатолий Сергеев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Небольшое помещение. Отсутствует очередь.Доброжелательные и приветливые сотрудники.
1
Алексей Бучилов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Отзыв не конкретно к эторму отделению а к банку в целом. По моему мнению банк лучший в стране. все доступно и правильно. Сбер курит в сторонке. Повторю это моё личное мнение и может не совпадать с мнениями большинства людей.
2
1
Андрей Логвинов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
дважды по необходимости пришлось обратиться к услугам банка ВТБ. Оба раза столкнулся с неорганизованностью учреждения.Решил, лучше заплатить комиссию,но воспользоваться услугами Сбербанка ,чем портить себе настроение.
8
4
федор петухов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
очередь,маленькое помещение,средний уровень компетенции сотрудника
4
4
Вячеслав Чистяков
Знаток города 18 уровня
4 июля 2019
Оператор дал искаженную информацию. Свою вину не признаёт. Расчитывал на одну сумму, пришлось доплачивать сверху. Кредитную карту закрывают 10 дней, в процессе накидывают непонятно откуда взявшиеся проценты. Приложение для андроид постоянно глючит.
7
2
Дмитрий П
Знаток города 15 уровня
19 марта 2019
Все отлично! с каждым годом становится все совершенней и удобней. в общем всем советую.
4
2
Акася
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Очень тесно, окна впритык друг к другу
Посмотреть ответ организации
Сергей Озеров
Знаток города 22 уровня
9 октября 2021
Из большого и удобного превратили в какое-то захудалое отделение.
1
Maksim
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2021
Банк где обслуживание всегда на высоте
Евгений.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Хороший банк! Всё прилично и цивильно!
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Если бы не частые звонки о предложении всех возможных кредитов, карт и т. д. Было бы отлично.
2
4
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Ужаснейшее отделение. Два часа в очереди из 3 человек.
Еvgen S
Знаток города 20 уровня
14 августа 2019
Банк ВТБ. Есть небольшие очереди, но движется быстро.
2
4
Юра Романов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
В втб банке бордель, неделю назад с онлайн банка пропал номер карты, нечего добиться не могу, с со временем с этого банка уйду
Посмотреть ответ организации
Александр Киркин
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
Всё устраивает, кроме времени ожидания
2
3
валерий п..
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Иногда заканчиваются деньги в банкомате.Устаревший банкомат на улице.
Алексей Звонцев
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Не работают банкоматы на улице
Посмотреть ответ организации
224327 Абрамова Наталья
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Очень клиентоорентированый персонал.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Не работает банкомат на улице.
К
Константин И.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Поставил бы 5,но онлайн приложение оставляет желать лучшего:не возможно заплатить за многие услуги,отсутствует услуга платежей чере QR код.
6
1
Sergey P
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Так сложно указать режим работы банкоматов на Я.Картах? Руки отсохнут у вас что ли? Почему клиенты должны искать круглосуточные банкоматы и бегать по городу??? В автобусах карты Тинькофф читает с первого поднесения-ваши же хвалёные бесконтактные карты МИР нужно возить по считывателю и чуть ли не с бубном танцевать,чтобы оплатить проезд. Самый наихудший банк!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Маслов
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Персонал супер всегда с приятным настроением выходишь
2
2
Александр
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
отделение как отделение ничего не обычного. Иногда конечно грязновато, но терпимо.
5
3
Виктор Вожжов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Выгодно, удобно, грамотно, понятно.
3
3
Лиза Миронова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Всегда очередь к банкомату
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
очередь в операционный зал
4
2
Денис Никитин
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
В полне нормальный филиал.
Посмотреть ответ организации
M
Makskuz
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Быстрое решение проблем, грамотные специалистыВсе супер
3
5
Anthony P.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Обычный банк
1
миха малышев
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Был пару раз нормально
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Всё очень долго, даже приложение по часа открывается и думает.
1
Николай Юрьевичь
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Хороший банк
Посмотреть ответ организации
awlitv
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Рядовой филиал банка. Ничего особенного.
4
1
Артём Прохоров
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Отлично
1
Владимир Быстров
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Хорошо
Ирина Давлятшина
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2020
1.5 банкомата
Любовь
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Не плохой Банк. Точнее отделение Банка.
1
Владислав
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Мой банк!!!
1
  1. 1
  2. 2