Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
128 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 11 уровня
6 июля 2019
мне нужна была вторая карта world, кстати бесплатно выдали привязав к моему первому счету, в мое основное отделение было не по пути, зашла сюда. подсказали, я подумала и на след.день подала заявку (ждала минут 5), потом позвонили что готово и пришла забрала. всё было быстро. сотрудники приветливые, хотят помочь.
5
2
Ирина К.
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Замечательное отделение. Специалисты грамотные и вежливые. Народу не много. Плохо, что не работает в выходные
5
2
Евгений П.
Знаток города 30 уровня
21 июня 2020
В этом доме прежде располагался другой банк, менее дружелюбный. ВТБ преемник банка Москвы. Отделение тихое, очередей не бывает, сотрудники квалифицированные и вежливые. Зав.отделением красавица.
12
3
Pavlyxx
Знаток города 11 уровня
22 августа 2018
Огромные очереди, здесь сейчас 30 человек ждут своей очереди, работают 2 менеджера!!! Никому не рекомендую это отделение, прошло 30 мин, все ещё очередь не подошла!
7
3
елена ушакова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Самый ужасный банк из всех которые посещала, а их не мало. Персонал не компетентный, деньги возвращают с трудом, затягивая процедуры выплат говоря, что вы не заказывали. Никогда не вернусь туда. Отношение к отделению банка крайне негативное.
2
Alexey
Знаток города 23 уровня
1 октября 2020
Высокомерные, порой хамоватые сотрудники. Устаревшие модели банкоматов при входе.
3
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
В этом отделении, когда оно еще было открыто, 87-летнему пенсионеру вместо продления вклада оформили страховку на 0.7 млн руб! Как назвать таких сотрудников?
Salex
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Отличное тихое отделение, никогда нет очередей. Компетентные, клиентоориентированные сотрудники.
4
1
Ewgeni Potapov
Знаток города 12 уровня
10 мая 2021
Очень тяжёлые двери , инвалиду очень сложно заходить
Сергей Назаров
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2020
Хорошее отделение. Работают профессионально. Рекомендую
3
Олег Лазарев
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Удобно расположены, компетентный персонал, все быстро и четко делают.
2
2
Kate
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2017
Добрый день! Решила заехать перед работой, чтобы получить карту. Зашла в отделение. Красиво, просторно. Передо мной 3 человека. Ну, думаю, тут дел на 15 минут.... Не тут-то было! Просидела в очереди 45 минут, и пришлось уйти! Т.к. на работу опаздывала. Очередь из 3х человек не прошла за 45 гребанных минут!!!!
9
2
G
Gaukhar Ibraimkhanova
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Меняла там деньги. Нормально вроде
3
3
Илья
Знаток города 16 уровня
12 августа 2019
В целом хороший банк, один из почитаемых мной. Но в данном отделении бывают проблемы с очередями. Окон много, а персонала не очень. :-) Но надо отдать должное, сотрудники в состоянии цейтнота ведут себя спокойно и уверенно.
5
1
андреев дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Тихвинская 9 Сотрудников просто нет отправили в другой филиал!!!
4
1
Дмитрий Шилов
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2019
Хорошая втбшка но маленькая
7
3
Сергей Б.
Знаток города 20 уровня
22 октября 2018
Оформлял кредит. Быстро, доступно.
6
2
mr.Adviser
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
всё вроде хорошо, один большой минус - зачастую долго приходится стоять в очереди. вроде два человека впереди, но минимум полчаса приходится ждать.. благо смартфон помогает скоротать время в очереди. это было когда был ещё не ВТБ, а банк Москвы. Когда только только перешёл в ВТБ было так же. Сейчас пару раз ходил, в очереди долго не стоял.
7
2
I
Irina Prokhorova
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Нерасторопный персонал, очень долго всё.
Алексей Е.
Знаток города 23 уровня
30 ноября 2019
Приятные сотрудники, отличный коллектив!
6
3
Viktor Ermak
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
после реконструкции зала приема посетителей стало уютнее.
7
2
Павел К.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2018
очереди. за простой операцией можно простоять два часа.
5
3
motopadonok
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Близко к остановке, редко бывают очереди, очень нравится, хотя, не всегда работают оба банкомата, но это не так важно
6
2
Эксперт
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Совершенно некомпетентная сотрудница обслуживала 13.07.20 получив предложения по кредиту, я обратилась в банк для подтверждения согласия, она не смогла разобраться с услугой и сделав свои личные выводы, сказала, что помочь не может и предложила обратиться в другой банк втб
6
3
Владимир Кутов
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Посетителей немного,персонал приветливый.
6
2
J
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
Банкам в общем всегда не более 3. Но тут хороший персонал
4
2
Виктория Соколова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Парковка на соседней улице. 150₽ в час! Грабеж.... Только по приговору суда туда поеду!
4
1
Денис
Знаток города 10 уровня
6 июня 2020
Ужасное отделение
3
1
go-psyhology
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
хорошие банкоматы
4
2
Мария Руженцова
Знаток города 14 уровня
25 мая 2020
Всегда работает банкомат
3
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2018
Приятный персонал
2
3
Милана Винер
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Удобно , рядом с домом
4
1
Pavel
Знаток города 24 уровня
31 июля 2019
Вопрос решили быстро, но при 0 человек в очереди ждать 30 минут - много
7
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Отсутствие очередей радует!
7
2
Lana Saltano
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Удобный банкомат
2
4
Анатолий Куницын
Знаток города 20 уровня
12 августа 2019
Всё ужасно!!!! Как и во всём ВТБ
6
3
Елена Белова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Хороший сервис
3
5
анна кузьмина
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Кругом платные парковки и те заняты.
8
1
krzhivets
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
круглосуточный банкомат
7
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
Всё супер!
2
6
Яна СС
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Стараются, работают над качеством обслуживания.
3
2
a6854395
Знаток города 22 уровня
13 октября 2020
Отделение банка как были в 90х))
2
  1. 1
  2. 2