Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
татьяна сахарова
Знаток города 21 уровня
3 октября 2019
Самый лучший офис банка ВТБ. Была в нескольких, но обслуживание и отношение оставляло желать лучшего. Перестала сотрудничать с данным банком. Через несколько лет решила вновь попробовать и приятно удивилась. Прекрасные, доброжелательные сотрудники, уютная атмосфера, никто с высока на тебя не смотрит, никто не разговаривает казенным языком. Все очень быстро профессионально было сделано, разьяснено. Особое человеческое спасибо Галине (6 стол). Побольше бы таких людей. Хочется снова к Вам обращаться и сотрудничать. Успеха Вам и процветания. Спасибо!!!
5
2
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Ответственные, оперативные и внимательные сотрудники, всегда помогут в решении любого вопроса! Очень приятно сотрудничать!
4
2
Lesya
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Отдел автокредитования не умеет общаться с клиентами.
2
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Обратился в данное отделение для консультации. Пришел в 09.00. к открытию отделения. В отделении нет никого, пустота!!! Слышны голоса идет оперативка!!! На мое обрашение к попавшимся на глаза сотрудницам мне сообщили что банк пока неработает!!!! Время 09.08!!! На вопрос а который час промолчали!!! Наверное заботяться о нас!!!о клиентах!!!
3
2
андрей е.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2018
Хорошие, вежливые специалисты, не бывает больших очередей.
3
2
Марина Шабалина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Небольшое отделение, девочки приветливые, ответят на все вопросы
Полина Нецветаева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Огромное спасибо начальнику филиала, имя к сожалению не запомнила! Вошли в положение и не отказали в обслуживании
1
1
jelly Dog
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Втб лучший банк, в офисе на Ленина перед экспланадой всегда помогут
4
2
Денис Фомин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Очень часто, особенно к вечеру, из 4 банкоматов, Работает только один или вообще всё висят....
2
Виктор Нилогов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
На входе нет сотрудника, а разобравшись с сутью вопроса, персонал довольно быстро решает проблемы
2
Алика
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2020
работа рядом, удобно
Сергей
Знаток города 20 уровня
9 августа 2019
Чистенько, приветливый персонал. За некоторым исключением )))
4
1
Руслан Халилов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Всегда проблемы с парковкой
2
Александр Верхоланцев
Знаток города 22 уровня
15 января 2019
Не самый удобный офис ВТБ. Маленький.
4
Алика Бархатова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
удобно, рядом с работой
2
Vasili Primakov
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
В отделе по работе с физическими лицами работает один сотрудник остальные на больничном собралась очередь.
2
Сергей Баркулов
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2019
Вроде как и удобное расположение и одновременно нет, в будни не возможно жно близко оставить машину. По функционалу как вся остальная сеть.
3
Эдуард Тазикаев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Ни чем не помогли
3
  1. 1
  2. 2