Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
5
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
144 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Aleksandr N.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Хороший банк, данное отделение банка удачно расположено. Сотрудники данного отделения банка приветливые, грамотные, помогут определиться с продуктом банка, вашими целями и предпочтениями. При входе имеются банкоматы, где круглосуточно можно проводить банковские операции с банком. Также в банке имеется Wi-Fi, которым можно воспользоваться, если к примеру не подключен или закончился мобильный трафик интернета. К примеру, мне необходимо получить наличные, а зарплатная карта у меня другого банка и закончился интернет трафик. При наличии карты банка ВТБ, я без процентов перевожу деньги с карты на карту, после чего снимаю их в банкомате. Скажете скряга какой-то. Возможно, но как говорит одна старинная мудрость: "Копейка рубль сбережет". Тем более, это был указан один из примеров, может для кого-то не существенный, но это к том, что почти все задуманное, можете выполнить в отделении этого банка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Ужасно, заставляют людей стоять в дверях! Одного клиента обслуживают мин час (засекал). В отделении всего 2 менеджера для физ лиц.
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Если у вас есть часа два свободного времени, то вам сюда. Была два раза (не в час пик, в будний день) и оба раза одна и та же ситуация. Из всех окон работают в лучшем случае 2. Сразу предупреждают, что ждать не меньше часа, хоть за честность спасибо.
6
2
Андрей Хоружев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Понадобилась карта, для покупок через интернет, сотрудники помогли подобрать карту, наиболее отвечающую моим требованиям.
3
2
А
Анонимный отзыв
30 марта 2016
Недавно возникла необходимость оформить кредитную карту, обратилась в офис ВТБ на Кондратьевском проспекте. Работают там очень приятные люди. По крайней мере, девушка, которая со мной общалась, подробно все рассказала и объяснила, помогла с выбором предложения. Несмотря на то, что я человек далекий от банковских терминов, у меня не осталось ни одного вопроса. Зато остались хорошие впечатления от похода в этот офис. Спасибо за ваш профессионализм.
3
1
Максим Мерзескул
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2019
Хороший персонал. Хорошее обслуживание.
3
sergey
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Низкое качество обслуживания. Справку о счетах дали с ошибкой. Теперь претензии от прокуратуры ко мне из-за ошибки банка. Не рекомендую этот банк!
1
Мария Буц
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Сотрудники оформляют документы с ошибками, необходимо очень внимательно читать договора прежде чем подписываете
3
1
Сергей Тютюма
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Отделение в СПб, Кондратьевский 14, электронная очередь не работает, открыты 3 окна из 6, народ сидит скученно в очереди! Жду уже 30 минут выдачи карты, полный бардак. Крупнейший банк называется...
5
Вита Гришина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Два дня подряд ходила в банк. В первый день передо мной было 18 человек и 3 работающих окна. За час не дождалась, ушла. Во второй день 7 человек - 2 работающих окна. Пару человек ушло. Я была 5, просидела один час в очереди. За 1 час обслуживаются 5 клиентов, за этот час пришло ещё 15. Вообщем посадите людей уже работать!
7
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
По выходным закрыт, деньги не положить и не снять, так как меняют старые тормознутые банкоматы, очень долго это делают уже
5
ирина ирина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
вечные очереди и сонные менеджеры.... в среднем ожидание около 45 минут, при 3-4 человек в очереди...
4
Людмила Шаблина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Поставила бы 5 звёзд, если б автоматы при входе не выплёвывали пятитасячную купюру. Ежемесячно вношу 16000, хоть одну из пятёрок, но обязательно выплюнет, тысячи тоже бывает. Первое о чём начинаешь думать - мне подсунули фальшивую! Начинаешь нервничать, а если ещё и заменить нечем, и банк уже не работает, а утром списание, это ужас! Есть автомат в рабочем зале около дежурного, там уже выплюнутые деньги берёт. Бесит, что по два раза вношу и успокаивает, что хоть не фальшивые. Персонал внимательный, всё терпеливо и доходчиво объясняют, только автоматами не довольна. Спасибо.
6
2
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Быстро, квалифицированно, удобно!
5
1
Дмитрий Илюхин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Работают 2 сотрудника только на выдачу карт (по факту одна вызывает клиентов, вторая роется в помойке с картами, ищет) Оперативность - примерно 1 выданная карта в час
3
1
CЕРГЕЙ ЧЕБЫКИН
Знаток города 27 уровня
5 декабря 2019
По непонятным для меня причинам не дали зарплатную дебетовую карту,без объяснения причин!побольше проверок вам желаю!
4
Елена Шаева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Быстрое обслуживание ,вежливый персонал,удобный банкомат
3
1
Сергей Филиппов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Быстро вежливо и мало народу
4
2
Нина Бортная
Знаток города 23 уровня
30 июня 2020
Все хорошо, но не работают в субботу, а в обычные дни только в наше рабочее время. Абсолютно неудобно.
3
Татьяна З.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2018
Решим работы очень короткий, до 18.00. Люди работают и получить информацию в отделении после работы не могут!
7
Максим Соколов
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Обслуживаемся тут, все хорошо, кроме общей Айти системы ВТБ, она на 2-, если сравнивать с лидерами в этом аспекте (сбер, Тинькофф). Регистрация банк клиента - целая эпопея, но после работает нормально
3
Johnny Foreman
Знаток города 15 уровня
16 июля 2021
Очень ненадёжный банк с завышенной самооценкой и разгильдяйством управляющих отделениями
1
1
Павел
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Электронная очередь не работает. Куча людей ожидает. Работает только два сотрудника, которые не справляются с потоком людей, но их это не беспокоит
3
Мари П.
Знаток города 29 уровня
10 января 2022
Как и в любом отделении банка в «час пик» вы пройдёте семь кругов Ада. То жарко,то холодно. Мест для того чтобы сесть-мало. Но в остальном-приемлемо.
1
Мария
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2019
Время работы не удобное- только в будни и до 17-30. Лучше приходить к 9 часам, если не хотите стоять в очереди.
4
Андрей Кольцов
Знаток города 14 уровня
5 августа 2019
Я и мои друзья пользуются банком ВТБ . Отличный банк! Всем рекомендую.
3
2
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Электронная очередь не работает. Живая очередь скандалит. Персонал вежливый и внимательный к посетителям.
2
Юлия Макарова
Знаток города 16 уровня
19 августа 2020
Отличное отделение! Работаю с ними с 2008 года, только положительные отзывы! Спасибо.
3
3
Юрий Ананко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Че то он мне не понравился. Просидел в очереди больше часа, а чего хотел - не получил!
2
1
Наталья Пономарёва
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Как и большинство банков этой сети, филиал не работает в выходные...
4
елена маркова
Знаток города 14 уровня
25 августа 2019
Долго, без желания отвечала на вопросы.
3
наталья р
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Хороший сервис
5
игорь казаков
Знаток города 16 уровня
14 августа 2019
Неплохой банк.Банкомат круглосуточный.Хотелось бы,чтобы рабочее время было подольше и в субботу работали.
3
Александра Ч.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Далеко находится от метро,а так обслуживание неплохое
3
1
Николай С.
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2019
Отделение очень маленькое, но на удивление здесь почти никогда не бывает очередей
3
2
Николаев Алексей
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Небольшое отделение Все нормально
2
1
Александр Неплюев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Небольшое отделение, очень медленные банкоматы
4
Евгения Лучицкая
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Оперативное обслуживание
3
Вячеслав Башмаков
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
закрылось отделение.
AlexRedkin
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Если не затрагивать общие проблемы банков и ВТБ в том числе, то все здесь достаточно неплохо, если не считать прозябание в очереди...
4
Юлия З.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Если у вас есть 2-3 часа свободных то сюда
3
Valery Vakarov
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Вроде бы неплохо,но иногда встречаются туповатые операционисты:)
4
2
Николай Лещинский
Знаток города 25 уровня
19 февраля 2020
Банк как банк
3
1
Смирнов Дмитрий
Знаток города 19 уровня
8 июня 2020
Быстро сделал справку.
3
1
Sergey Kamenskiy
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Очереди идут долго. Но сотрудники настоящие профессионалы своего дела.
3
1
Борисенко Ден
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2020
Отличное отделение
1
1
Дима
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
обычное отделение, чего то выделяющегося тут нет
3
Алексей
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2020
Иногда приходится долго ждать
1
1
Алексей Соловьёв
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Заказал здесь Единую Карту Петербуржца, уже больше 2 месяцев назад. По телефону советуют ждать. А в Сбербанке супруга через 5 дней получила. А мне в Сбере теперь не дадут, т. к. уже вляпался в это... вэ тэ бе. Кю.
4
1
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
С парковкой всё очень плохо.
3
1
  1. 1
  2. 2