Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
173 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Михаил Ковалев
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2019
нерадостный прием усталой девушки, невыполненное обещание перезвонить по факту одобрения кредита, неадекватное отношение к особенностям отпуска у учителей при сборе документов на кредит
3
Денис А.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Кэш-бэк по спец категориям сократили более чем в два раза, который перестал приходить в привычном "живом виде", который вообще сгорает, если его не использовать долго. Чтобы его получить - пришлось регистрироваться в программе "Мультибонусы". При регистрации в этой программе ВТБ открыл новую карту для этих мультибонусов. Позвонил с просьбой закрыть счёт и карту - сказали, чтобы это сделать - надо лично ехать в отделение банка. Ближайшее отделение банка, которое работает в выходные дни - 40км от дома (проживаю в Ломоносове, а ближайшее отделение у м.Балтийский вокзал). Получается, чтобы закрыли карту, которую ВТБ открыл, которая мне не нужна - придется потратить пол дня и проехать почти 100км. Открыть - открыли без моего присутствия и согласия, а закрыть не могут. Надо менять банк (стал клиентом ВТБ не по своей воле, настоятельно рекомендовали на работе. Слышал, что такая же история была у многих бюджетников). Итог: меняю банк и рекомендую всем своим друзьям сделать то же самое.
4
Константин С.
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2021
Ближайший офис ВТБ к Ломоносову. К сожалению, работает очень неудобно - попасть можно только в рабочее время. В выходные не работает. В будни - до 17. Приходится отпрашиваться с работы. Это самый жирный минус. Предлагаю руководству банка пересмотреть график работы - открывать позже, работать хотя бы до 19. По-возможности, сделать один из выходных рабочим, пусть даже укороченным. Вход в банк - через пропускной пункт университета, нужен документ, подтверждающий личность (паспорт, права...). Сотрудники - вполне адекватные, серьёзных вопросов не решат, но, на основные ответят. UPD Увеличили время работы, сделали отдельный вход. +1*
Александр Арасланкин
Знаток города 16 уровня
25 января 2020
Очень хорошее отделение банка. Персонал вежливый, хорошая квалификация. Выдают карты петербуржца
7
1
Pechikupeli
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2018
некорректно указано время работы. Приехали в субботу, указано до 17ти, приехали, а отделение вообще в выходные не работает. Потерянное время 😡
3
Н
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Пользуюсь услугами данного офиса более 5 лет. Всегда отзывчивый персонал, с каким бы вопросом не обращалась, всегда получала ответ
5
2
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2018
Персонал (консультант Александра, если не ошибаюсь) просто сказка, все объясняют подробно. Были проблемы с мобильным банком, в итоге решали через техподдержку, но все сделали сотрудники банка и переживать не пришлось.
1
А
Александр М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Был рад, что в этом месте есть отделение банка. Девушки все сделали, рассказали. Людей было мало. Мне понравилось.
5
1
A.N.G.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Это место удобно для сотрудников университета. Находится на территории матмеха, проход через вахту, приготовьтесь предъявить документы (паспорт, права). Иногда случается большая загрузка, отделение маленькое, придётся подождать. Резюме: я пользовался, был недоволен очередью, но очень доволен наличием отделения под рукой.
7
1
Дмитрий Донушкин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Выгодные условия по кредиту, выгодное обслуживание, понятный кешбек, но обслуживают очень долго и отделение маленькое. Два года назад ушёл из сбербанка, и очень доволен
1
1
Юрий Беляков
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Актуальное отделение банка в нашем районе. К сожалению когда посещал, постоянно что-то было, то ли с интернетом, то ли с программой, какие-то не поладки. Не считая очереди!!! лишних провёл почти два часа!!! И ещё, может много хочу, но в выходные дни не работает отделение.
3
Крис-Крис
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2021
Очень-очень-очень долго приходится ждать пока обслужат. Специалистов мало, а те что есть работают чень медленно... Передо мной было 4 человека (включая тех, кого уже обслуживали специалисты). Ждала ЧАС.
Дима Стеценко
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2020
Хорошее отделение, чисто, приятно. Бывает в обеденное время тяжело успеть попасть, так как отделение одно на Петергоф. Хороший специалист....эх.память...худенькая высокая девушка с русыми волосами.
5
С
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
Ближайший филиал банка к Ломоносову. Но к сожалению, в выходные дни не работает.Помещение можно бы и побольше.Персонал вежливый.
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Персонал вежливый но бывает наплыв клиентов приходится долго ждать. Зал маленький.
7
3
Don Vladon
Знаток города 22 уровня
11 августа 2020
Небольшой и удобный офис. Быстрое оформление. Днём практически никого.
2
Павел Владимиров
Знаток города 30 уровня
11 июня 2021
Тихое уютное отделение, вежливый персонал.
Nina K
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Обращалась дважды, и оба раза вопросы решались после консультаций с кем-то там... то есть надо было приходить снова через два-три дня. Странно для банка. Хотя персонал вполне приветливый, но времени клиентов не жалеет.
6
2
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Всего 3 стойки обслуживания, и то не всегда все работают + программа у них больно часто виснет. Однако персонал отличных, спокойные девушки
3
4
Izya I.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Выходные дни не работает. Далеко от Нового Петергофа.
2
Елена Соколова
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2020
Долгое обслуживание клиентов, расположен далеко от центра Петергофа
3
Михаил Непевный
Знаток города 16 уровня
23 мая 2021
Недостаточно на мой взгляд опытные специалисты в данном отделение.
Виктор
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2019
Банк в который нельзя войти постороннему
4
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Неплохо, можно снимать и закидывать деньги на карту, в отличии от банкомата в общежитии
1
Наталья Дробышевская
Знаток города 21 уровня
31 августа 2019
Не работают по выходным и в будни до 17.00 .
3
3
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Ужасный банк!!!! Не уважают своих клиентов!!!
2
Вася Рогов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
хороший персонал.
6
1
Валерий А.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Практически всегда очередь, приходится достаточно долго ждать.
3
2
Илья Зеленчук
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Хорошее и просторное отделение.
4
2
Светлана П.
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2018
Для меня удобно,не много народу,банкомат.
3
Евгений Васильевич
Знаток города 2 уровня
16 мая 2020
приятный персонал,удобное место
1
Константин Селезнёв
Знаток города 18 уровня
26 августа 2019
Удобное расположения
4
3
Кот в сапогах
Знаток города 17 уровня
19 мая 2021
На задворках цивилизации находится банк... Вечером идти туда страшно
В
Влад В.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2019
Работники не умеют работать
2
5
Илья Сем
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2020
Расположение очень далеко
2
татьяна рыбакова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Для меня это ближайший офис банка,потому бываю, заодно посещаю университетский городок и радуюсь, что училась в исторических стенах ЛГУ.
5
7
А
Анонимный отзыв
4 июня 2018
Всё замечательно просто отлично.
1
1
P
Petyunya Sazonov
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2020
На без рыбье и ВТБ банк.
1
Максим Седов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Заказать карту можно
Андрей Золотухин
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Всё отлично.
1
Anatolii Shelikhovskii
Знаток города 9 уровня
2 мая 2018
Долго оформляли
2
юрий федотов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Мало места, много народу.
Е
Екатерина Железняк
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Лучший банк РФ
3
4
Практик
Знаток города 16 уровня
26 июня 2021
Как, почему и для чего здесь существует это отделение?! Непонятно.
Александр
Знаток города 16 уровня
16 марта 2018
Часто бывает очередь и из-за недостатка места иногда тесновато.
3
  1. 1
  2. 2