Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
173 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия Юрьевна Голик
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Огромная благодарность отделу по работе с юрлицами. И собенно Краснобай Светлане! Единственное отделение ВТБ, где сотрудники вникают в проблему и делают все для оперативной работы. Можно прийти раньше открытия или позже - девочки всегда на работе, ведут прием, консультируют, помогают с оформлением документов. Огромное вам спасибо! Клиенты видят и на себе чувствуют на сколько усложнилась процедура открытия счета, получение справок и пр. К сожалению, централизация сказалась на оперативности отрицательно. Раньше все было быстрее и проще. Зачем жто сделано не понятно. Видимо, ТОП менеджеры, пришедшие из Сбера принесли с собой эту модель управления, которая ведет к завалу реальной работы. Ну и ЦБ наверняка вносит свою лепту. А сотрудники и клиенты становятся заложниками системы, где ворох анкет из повторяющихся вопросов (очень неудобных для заполнения, кстати), поездки в центрльный офис за электронными ключами и другие "цифровые удобства" отнимают массу сил и времени.
10
Михаил Данч
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2019
Пользовался услугами банка, всё устроило. Регулярно пользуюсь банкоматами, даже когда банкомат сожрал карточку стороннего банка, проблему решили очень быстро.
3
1
Петров Григорий
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Банк не плохой, но отсталый. Открывали счет для ИП в Сбербанке, через два часа управляли счетом и владели всей информацией. Здесь счет открывали пять дней, клиент банк заглючил и ждали три дня пока кончатся выходные и операционистка соизволит его включить. Самый большой гемор - создание и подтверждение цифрового сертификата - мало того, что весь вечер его "создавали", потом ходили в банк его подтвердить, потом вме равно ничего не заработало. Что-то опять пошло не так. И так у них всегда, попробуйте оплатить кварплату через приложение, весь день уйдет впустую. Но сама политика банка мне нравится, но отсталые, с компьютером не дружат
1
Кот
Знаток города 14 уровня
30 июля 2019
Вечно работает только один банкомат, и тот может не принять купюры. Вообще, сервис в этой организации, как и удобство клиента, никого не волнуют
6
Евгения Александровна
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Супер банк! Мультика карта это мощь. Сотрудники ответственны, улыбчивы и приятно находится в залах. Один из самых хороших банков в городе. Единственное на первом этаже можно затонировать окна( стекла) чтобы не пекло солнце и не было душно людям)
Сергей Куликов
Знаток города 12 уровня
20 июня 2018
Не работает банкомат на прием наличных
5
Наташа Малышева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Сидим уже час чтоб забрать карточку,очередь маленькая но обслуживают ужасно долго...
7
2
Луиза Лесеная
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2017
Постоянна проблема с банкоматоми, принимает не все купюры. Разменять их отказывают.
6
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
очень плохое отношение, и сплошной обман, менеджеры очень грубые.
2
2
Рина Н.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Оооочень долго обслуживают, рассчитывайте сразу на 1,5 ч в очереди
В
Владимир Т.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Постоянно очередь . Сотрудники при обслуживании клиентов в первую очередь заботятся о своем выполнении плана
2
Tatiana's
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Умнички при входе и вообще все очень вежливые,спасибо Вам всем!
1
1
Vadim Kondratiev
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2020
Обычный офис. Обычно небольшая очередь клиентов. Как правило, компетентный и вежливый персонал.
3
Александр
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Хочу поблагодарить Чураеву О.С. за хорошее отношение к клиентам. г. Клин доп офис Юбилейный.
6
Lubov Pereverzeva
Знаток города 19 уровня
17 мая 2020
Был закрыт, парковка есть , аппараты работали
Юлия Барышникова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Являюсь клиентом ВТБ банка уже очень много лет! Хороший и надежный банк! Единственный минус, нет грамотных специалистов на валютном контроле и брокерскому обслуживанию!
1
2
Михаил Антропеев
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Проценты к другим банкам высокие, это минус, отпугивает клиентов, снижайте и народ потянутся.
6
Sergey Budanov
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
Отличное отделение
Алексей Ушаков
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Хорошее отношение к посетителям
4
1
Иван-Клин
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2020
Замечательные люди работают, всегда готовы помочь
1
1
Вадим Плакунов
Знаток города 12 уровня
1 июня 2020
Являюсь клиентом. Профессиональный коллектив
Мария Гущина
Знаток города 16 уровня
17 августа 2019
Хорошее обслуживание
6
1
Ванадий
Знаток города 19 уровня
1 августа 2019
Банк как банк Как попадёшь То густо то пусто (народу) как в банкомат так и к менеджерам Скоро станет монополистом 😁
7
ирина третьякова
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Всегда приветливый грамотный коллектив.
4
1
Людмила Т.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2018
Отлично обслуживание, все вопросы решают быстро
3
Терра Инкогнита
Знаток города 20 уровня
13 марта 2020
Обслуживание в банке отвратительное, отделение так себе..
2
Евгений Токарев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
В целом нормально, но всё очень медленно.
Саня Полевов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Самый надёжный банк
Владимир Буханов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Отличный банк
1
1
Alexander Aksutin
Знаток города 16 уровня
24 июля 2018
Банкомат часто на обслуживании
3
Грибанов Евгений
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Вечная очередина,парковки как таковой нет.
6
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Удобной и быстро
Андрей Игнатьев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Отзывчивый персонал.
5
Сергей Ч
Знаток города 21 уровня
6 августа 2019
Все оперативно.
4
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
когда был втб 24 то был лучше(мое личное мнение)
5
Виталик
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Очень хороший банк
1
Галина Федотова
Знаток города 17 уровня
20 июня 2020
Стандартный офис
1
Николай Сеземов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Удобно, без очередей
1
1
Александра
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Удобно расположен.
6
1
Роман Л.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Иногда очень долго приходится ждать.
3
Николай
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Два банкомата работают отдельно от банка.
668146 Саша
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Автопарковки Нет . Удобней пешком.
4
Денис Дегтярёв
Знаток города 12 уровня
18 октября 2018
большие очереди
6
1
Н
Николай Шахов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
За рубль удавятся
4
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Всё супер можна нет нужно рабатать с Банком ВТБ 👍👌👍
3
1
Женя
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Долгое обслуживание. Не люблю этот банк
6
1
  1. 1
  2. 2