Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Рестораны · Встреча

Встреча

Рейтинг 4,2
142 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (843) 234-88-98
Показать телефон
Казань, Советский район, посёлок Дербышки, ул. Энтузиастов, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Встреча, Казань, фото
Ресторан Встреча, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Казань, Советский район, посёлок Дербышки, ул. Энтузиастов, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 234-88-98
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Заведения Казани для проведения поминок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения для проведения поминок в районе Советский (Казань)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Жилой массив Дербышки
330 м
4
Жилой массив ДербышкиДК им. Саид-ГалиеваПосёлок ДербышкиЖК Дербышки (804 км)Советская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Водолей
Рейтинг 4,2
Белый шафран
Рейтинг 4,6
Брассерия
Рейтинг 4,4
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Иtle Бистро
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Добролюбов Денис
Знаток города 9 уровня
20 июня
Доброго всем дня! Хотел бы поделиться с горожанами о своём посещении кафе Встреча,в Дербышках! По трагическим жизненным обстоятельствам мы заказали там поминальный обед! Внешне,кафе выглядит не очень,требует обновления,но нас усадили в уютный небольшой зал,для небольшой компании,чему мы были очень рады,по нашему заказу были накрытые столу,по стандарту, всё как положено! Но когда нам начали подавать супы,потом второе,пироги,кисель,компот,это было безумно вкусно,совсем по домашнему! Кухня в этом кафе просто оболденная! Всё родственники были в восторге! Суп лапша,щи,гороховое пюре жиденькое,горох разваристый,гречка одна к одной,гуляш, всё как дома! Выражаю огромную благодарность персоналу,а особенно девчонкам,поварам! Спасибо большое! Всем рекомендую данный общепит! Приходите,не пожалеете!
Денис Тарасов
Дегустатор 3 уровня
13 мая
был на поминках в данном заведении,очень рекомендую,есть туалеты,полно мест для парковки авто, вкусно и недорого готовят.внутри скромно и чисто.,да ремонт не суперлюкс,но не то время чтобы шиковать
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Просто ужасное заведение, обстановка как в СССР крашенные стены и на столах клеенка. Находится там совсем не приятно. Заказали там еду на дом, когда пришли в назначенное время (договаривались за неделю до этого) сказали, что не готово. В итоге задержали на 3 часа. И не то чтобы дать скидку за задержку , даже не извинились. Если вы хотите , чтобы ваше мероприятие прошло ужасно, тогда вам туда, а остальным не советую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных