Поиск
Маршруты

ВСтейка’х

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
163
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
242 оценки
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
яна илашко
Знаток города 2 уровня
10 марта
По совету подруги , пошли с семьёй кушать в стейки. Даже и не знали , что совсем не далеко от нас есть такое замечательное место. Хоть оно и не большое , но еды достаточно и есть что покушать взрослым и детям , дети кушали пельмени им очень понравились , а мы салаты и стейки , все просто превосходно. Персонал доброжелательный (выпишите им премию)), атмосфера располагает ,уютно провести вечерний вечер с семьёй .
1
Посмотреть ответ организации
kos
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Пока ждал жену со стрижки увидев вывеску стейки и бургеры. Почитав отзывы решил попробовать. И хотя я товарищ очень привередлевый к мясу, ( живу в доме, во дворе мангал и тандыр). На удивление неплохие бургеры. Стейки не пробовал но витрина с маринованными мясом выглядит достойно. Итак сам бургер. За цену 490 р. Вы получаете только что приготовленный бургер, котлету[ говядина] жарят при вас, булочки на гриле. Салат , помидоры свежие, своих денег он точно стоит. Это уже не бургер кино и вкусно,но и точка. Но и не московские бургер клабы с овер прайс. Золотая середина вкусно и недорого. Ребята молодцы. Перчатки к бургеру есть. И они большого размера, на мою руку налезли хотя в 90 % бургерных неналазят . Ремонт свежий, интерер современный. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
barikus-2012
Знаток города 4 уровня
30 мая
Зашел впервые ,вежливый персонал,чистота,при готовки еды нет запахов, по вкусу, я очень не ожидал получить такую гармонию вкуса, ребра в кислосладком и стейк в бруснтчном соусе отменные, за такие деньги я получил очень большое удовольствие!
2
Посмотреть ответ организации
Кроткова Г.Н.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Сегодня, 17 февраля заказала два гамбургера: с куриной котлетой мужу и с креветкой себе, и к ним картошечку по-деревенски. Попросила приготовить к 20.15. Ребята чётко ко времени сделали заказ, который оказался супер вкусным!!!! Таких гамбургеров я не пробовала😃. Муж в восторге и от гамбургера и от любимой картошечки с сырным соусом. Спасибо огромное! 👏👏👏🙏🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7582
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень хорошее заведение, всё очень понравилось, заказывала доставку пришло всё быстро, еда горячая, запаковано всё хорошо, спасибо большое всем поварам за прекрасную еду
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень вкусная еда ,персонал супер вежливые и отзывчивые ,ягодный чай просто бомба . Всем советую посетить данное место ❤️
Посмотреть ответ организации
Таня Иванова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Приехали в отпуск с дальних краёв и решили зайти в данное заведение на обед. Очень вкусно покушали, что пришли ещё и вечером. Лимонная корзинка просто не описать словами 🤤🤤 Вежливые сотрудники, вкусная еда и уютно. Весь отпуск будем кушать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
К
кристина к.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Первый приезд в Ростов и. о Боже, как же он меня впечатлил! Особенно это место. Скромно, по-домашнему, но очень вкусно. Я такого нежного стейка ещё не пробовала. Мясо тает во рту, порции просто гигантские. Персонал великолепный, очень милый и отзывчивый. Спасибо Кафе ВСтейка’х! за такую хорошую и приятную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусно. Особенно люблю филе куриное в медовом соусе. Мясо сочное, порции большие. Если заезжаем семьёй, дети берут салат цезарь и пирожное картошка - очень нравится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Совершенно потрясающее место, где работают приятные люди, которые любят свое дело. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями. Все блюда были свежими и вкусными. Особенно понравились Греческий салат и курица в имбирно-медовом соусе. Обязательно вернусь сюда ещё не раз и порекомендую друзьям. Спасибо команде за незабываемый вечер!
2
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Вкусная кухня уровня 5 звезд! Домашний борщ и пельмени 😝 Безумно вкусные ребра, хотя в меню не было 😍
Посмотреть ответ организации
Damir Mamutov
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Уютное и вкусное место! Категорически рекомендую, пельмени заказал, бургер и в соседнем заведении суши, просто бомба по вкусности!
Посмотреть ответ организации
Трифонова Яна
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Вкусное мясо и салаты. Уютное место перекусить, особенно летом на улице в уютном дворике. Подача быстрая, персонал дружелюбный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Елена Еремеева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание и самое главное все блюда вкусные Очень рады,что рядом с нашим домом теперь есть такое классное место где можно вкусно покушать
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр О.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Порадовал оперативный качественный сервис и вкусный рецепт бургера с острым соусом! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Анна Полякова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Очень рады, что недалеко от нас есть заведение, где можно вкусно покушать! Нам все нравится. Заказываем обычно разные виды стейков, вкусно все. Салаты Цезарь и Греческий "как дома" , но дети очень любят. В этот раз воспользовались доставкой и брали новинки: креветки на шпажках и кольца кальмаров в панировке. Рекомендуем, понравилось. И в целом рекомендую заведение к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
IGOR SLASTIN
Знаток города 5 уровня
9 марта
Ничего не понравилось. Луковые кольца в толстой дешевой панировке. Так же и сыр. Бургер со странным привкусом. Разочарование.
1
Сергей Дворников
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Приятная атмосфера,не дорогие блюда, адекватный персонал и вкусная еда это именно про это место. Халапеньо к стейкам самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 июня
Делали заказ в данном заведении первый раз, остались в полном восторге, все 4 человека и маленький ребёнок были довольны, бургеры потрясающие очень сочные, вкусные, советую попробовать, вернемся к вам за ребрышками обязательно, быстрое оформление заказа, быстрая доставка, клиентоориентированность супер, спасибо вам !
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Самое лучшее заведение на районе, доставка быстрая и не дорогая. А так же очень вкусные стейки, салатики и картофель фри, всем рекомендую! Повара очень быстро всё приготовили, а курьер очень быстро приехал. Спасибо большое персоналу ❤️
Посмотреть ответ организации
Ариадна Заиграева
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусные стейки, вежливый персонал . Есть доставка , красивое оформление блюд. Мне нравится. Будем приходить к вам
Посмотреть ответ организации
Аскар Ситаков
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Наивкуснейшие стейки))) Очень вкусный и насыщенный борщ😋 А ещё мне понравились пельмени и окрошка нет слов одни эмоции, хорошо что вы есть !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Стадниченко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Ну,кафе это назвать нельзя,так,скромная ,,забегаловка", пользуется популярностью у молодых мамочек с детьми .Готовят там,вобщем то ,неплохо,но выбор блюд маленький,сам зал небольшой,праздновать там мне бы незахотелось.Дворик тоже крошечный,столики стоят впритык,летом публика напоминает местную гопоту,увы и ах😟
1
8
Посмотреть ответ организации
Alex Serg
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Переоцененное место. Стейки, это просто приготовленное мясо залитое дешёвым соусом из Пятерочки. Бургер вообще точная копия Вкусно и Точка, даже соус тот же.
1
2
Посмотреть ответ организации
андрей львов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Вкусная еда, уютный интерьер, готовят достаточно быстро, хорошие цены, также удобно что можно заказывать с собой
Посмотреть ответ организации
Вероника Юдина
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хорошее место, часто прихожу с семьёй ,быстрая подача, вежливый персонал, вкусно .
Посмотреть ответ организации
Антон Гороховский
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Отличное место. Не первый раз, а ребята каждый раз удивляют. Салаты, стейки, десерты. Все очень вкусно. Овощи гриль заценил даже ребёнок)) Уютная атмосфера, милый и отзывчивый персонал. ВСтейках, спасибо большое))
1
Посмотреть ответ организации
Hight Hunter
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Превосходное место для отдыха и перекуса. Стейки готовят просто божественные! Парни подскажут что выбрать по вашему вкусу. Готовят быстро и качественно! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бережная
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Просто счастливы, что в нашем районе появилось кафе с прекрасной кухней! Теперь можно заехать после работы, при тебе быстро приготовят вкуснейший и не маленький кусок мяса (причем на выбор - курица, свинина, говядина), можно добавить картошку фри, можно салат, а можно и кусок торта! Вам приготовят это быстро доброжелательные сотрудники заведения! Спасибо за вкусно, быстро и доступно!
4
Яков Кочубей
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Узнал о акции "обед дня" решил зайти с дочерью пока гуляли. Были приятно удивлены, это было вкусно и сытно. Добротная порция вкусного салата а так же не менее вкусный и не малый, кусочек мяса. Понравилось что взяли не острый кусочек мяса, что бы кушать с ребенком, но в довесок мне еще положили халапенью. В общем я остался под впечатлением. Вкусный морс. Так же до кучи взяли еще и картошечки фри, малая любит. В итоге два сытых человека за не космические деньги. Если коротко - то топ за свои леньги! Рекомендую к употреблению как говрится😉
3
Kira210617
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Чудесное место 🔥🔥🔥 Вкусно, душевно. Очень приветливый коллектив. Остались под приятным впечатлением, однозначно вернёмся сюда ещё не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ревина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хорошее, уютное кафе. Приятный и отзывчивый персонал. Заказывали чизбургеры, нам очень понравились. Очень вкусно, наша семья осталась довольна. Будем почаще заезжать в кафе. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Воробьева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Замечательное место! Даже 10 звёзд мало для оценки! Готовят очень вкусно! Видно, что с любовью) Уютный интерьер, отменная кухня! Приветливый, вежливый персонал! Мы здесь были проездом, но нам очень понравилось) обязательно заедем ещё, когда будем в Ростове))
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Илашко
Знаток города 3 уровня
10 марта
всё было вкусно, особенно стейки и десерты 😋, приду сюда ещё не один раз 🥰
Посмотреть ответ организации
Dead Inside
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Посетил кафе и остался в полном восторге. Куриный суп был нежным и сытным, идеально сбалансированный по вкусу. Медовик – просто шедевр, настолько мягкий и ароматный, что хочется возвращаться сюда снова и снова. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера уютная и располагающая к приятному отдыху. Определенно рекомендую это кафе для любителей качественной еды и приятного сервиса!
4
Наталья Романцова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличное заведение,очень вкусное мясо и вежливый персонал. Цены вполне демократичные
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Очень вкусно все.не первый раз там были.Удобно с детьми большая территория, есть где побегать. А стейки, ну очень вкусные🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2024
Очень вкусные стейки из свинины, потрясающие пельмешки, вкуснейшие десерты, хрустящая фри, великолепный кальян и самые радушные хозяева кафе🍒❣️будем приходить чаще, нам все нравится, спасибо за прекрасное обслуживание и великолепную атмосферу🌷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Почти год игнорировали это заведение, потому что в районе ростовского моря нет нормальных мест, особенно кафе. На днях мы всё же зашли посидеть на летке и были приятно удивлены. Стейки - кайф🔥 Пробовали картошку фри, по-деревенски, бургеры, разные стейки, десерт - всё очень вкусно. Единственное, что не понравилось, это креветки в панировке, очень много панировки и безвкусная креветка. Теперь заходим почти каждый день👌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Панченко
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Все очень вкусно, цены приятные. Персонал дружелюбный, атмосфера располагает к хорошему времяпрепровождении
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Хорошее место! Приятный персонал, все очень отзывчивые, очень внимательные. Если честно, замечательно все. И еда, и люди, и напитки и кальян. Все понравилось, вернемся обязательно еще! Очень уютно! Есть все для комфортного отдыха, спасибо ребята! В общем, все просто шикарно! Спасибо персоналу за чуткость и внимание к гостям! Удачи вам и больше клиентов! В скором времени отбоя не будет от клиентов!
4
Светлана Кинарейка
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Заказывала стейки из свинины, и картошку по деревенски !Заказ привезли быстро. Всё было вкусненько!😊
Посмотреть ответ организации
Руслан Савченко
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Сегодня на районе посетили новое заведение ‘ВСтейка’х ‘ Приятное, уютное заведение, с хорошей музыкой для настроения) Персонал вежлив и отзывчив! Пробывали колбаски из рубленой свинины, мраморную говядину и стейки свиные, приготовленные на гриле! Что можем сказать, ‘ВКУСНО’! Рекомендуем всем!👍🏼 Пять балов….. забыл, извините! В добавок, взяли десерт домой к чаю. Картошка просто БОМБА💣 Медовик🔥😋
5
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Очень добрый работник, брали еду с собой, хорошая подача, вышло не очень дорого) Большой выбор напитков, а также вкусная выпечка, к чизкейкам был топпинг. Большой выбор мяса и маринадов, с дополнительными соусами, под разные вкусы.
3
Алина С
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Наконец это свершилось ! В нашем районе появилось уютное кафе с вкуснейшими стейками , салатиками и обалденными десертами , а также с уютным стильным интерьером и доступными ценами 😉👍 еще не все меню попробовали , все еще впереди …))) удачи , вам , ребята , вперед , так держать , скоро у вас отбоя от клиентов не будет ! 👍👍👍👍
3
Роман
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2024
Заказывал доставку, привезли быстро, мясо очень вкусное! Порадовала упаковка, всё подписано, креветки и грибы тоже были вкусные, буду брать ещё
Посмотреть ответ организации
Анна Руденко
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Посетили сегодня данное заведение. Попробовали стейки из говядины. Очень вкусные сочные, фри со специями тоже очень вкусно. Персонал приветливый, в заведении чисто. Рекомендуем. Сами точно придем еще попробовать другие стейки и шашлык
4
А
Александра С.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Уже не в первый раз прихожу и остаюсь довольна этим заведением. Солянка была вкусной и сытной, а шоколадный десерт – просто восхитительным. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера уютная. Отличное место, рекомендую!
3
Екатерина Сущая
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличное кафе с приятной атмосферой, внимательным и учтивым персоналом, уютным интерьером, а главное - очень вкусными стейками (и кофе у них тоже выше всех похвал!) Минусов не нашла, обязательно приду снова
3
Лев Кушнаренко
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Уютное место, вкусные бюргеры, отличный сервис, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4