Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Магазины бытовой техники · Всеинет

Всеинет

Рейтинг 4,4
221 оценка
Больше не работает
+7 (8342) 31-28-88
Показать телефон
Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 42А · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Всеинет, Саранск, фото
Магазин бытовой техники Всеинет, Саранск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 42Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8342) 31-28-88
Показать телефон
vseinet.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Универсам
217 м
4
УниверсамМВДСоциальный фондМузей имени Степана ЭрьзиФонд Защитники Отечества
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Встраиваемая техника
Способ оплаты:предоплата, наличными, электронными деньгами, банковским переводом
Виды электроники:аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры, видеотехника, смартфон
Виды бытовой техники:газовые плиты, электроплиты, холодильники, пылесосы, стиральные машины, обогреватели, посудомоечные машины
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,8
Теплэко
Рейтинг 4,5
Мегастрой
Рейтинг 4,8
ReSale
Рейтинг 5,0
Лемана Про
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
221 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Харис
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Приятно находится в магазине, продавцы грамотные. С выбором товара работают тщательно, так что есть уверенность в правильности покупки.Площадь витрин уменьшилась. Покупатели нацелены непосредственно на выбор товара в интернете и дальше получением этого товара в этом магазине
1
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Пользовался услугами магазина со дня его открытия. В начале своей карьеры магазин был хорошей альтернативой различным способам заказ товаров через Интернет. Плюсов было много: широчайший (мало где ещё такое было) ассортимент, очень демократичные цены, сервис. Но всё со временем меняется. И не всё - к лучшему. Сначала появились "отказы" - находишь в каталоге товар, делаешь заказ, ждёшь недели полторы - "вжух!" - "товара нет у поставщика или производителя". В каталоге товар (конкретно, табуреты) висят до сих пор, а вот заказать их уже нельзя, сколько я не пробовал. С этим ещё можно мириться: при большом ассортименте такие нестыковки неизбежны, наверное. Затем появилась "предоплата". Ничего не имею против такого способа, но когда заранее нельзя узнать по каталогу нужна ли она или нет, когда предоплату нужно вносить за товар, который сам стоит несколько сотен рублей, когда от момента объявления необходимости предоплаты до крайнего срока её внесения - лишь два дня (а потом - аннулирование заказа) - пришлось от такой практики отказаться. Затем и цены стали ползти вверх: планшеты, телефоны, телевизоры, бытовую технику - всё это оказалось выгоднее заказывать в локальных магазинах, ещё и с бесплатной доставкой. Последней каплей стал случай с планшетом. Был куплен, сразу начались сложности, перестал включаться. Не прошло и недели. Сдал его в магазин, его отправили на экспертизу. Через положенный по закону срок пришёл ответ: не гарантийный случай, следы вскрытия (интересно, что можно найти пользователю в современном планшете?). Я оказался с нерабочим планшетом на руках и без возможности что-то опротестовать (техсервис в другом городе, заявление в суд из-за пяти тысяч нецелесообразно). Обидно, но что поделать. Отдельно могу похвалить продавцов - очень грамотные ребята. А компания по качеству сервиса не круто, но деградирует. Неплохой ассортимент снижается (потому как далеко не все товары в каталоге реально доступны для заказа) пока ещё на приемлемом уровне. Лично - предостерегаю от заказов более или менее дорогостоящих товаров, особенно - технически сложных - могут быть непредсказуемые сложности.
11
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2018
я заходила туда просто посмотреть цены на холодильники...оказалось, что там цены довольно приемлемые. Можно выбрать холодильник на несколько тысяч дешевле, чем в остальных магазинах + у них всегда есть какие-то акции. Там сидели заказы принимали девушка и парень...к сожалению не знаю их должности и имени. Девушка меня так грамотно проконсультировала по вопросу выбора холодильника, что я соблазнилась и заключила с ними договор. вот так пришла просто посмотреть цены а ушла с договором на доставку холодильника. Через несколько дней должны привести...правда у них доставка только до подъезда. ну посмотрим...а пока магазин класс! Сотрудники высококвалифицированные! Если все хорошо с холодильником будет, то еще не раз обращусь! Спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных