Поиск
Маршруты

Все сезоны

Обзор
Фото
18
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Dmitry Lakontsev
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Несколько раз укорачивал рукава на различного уровня сложности одежде. Кое-что ремонтировали. Все всегда было сделано очень хорошо, даже в сложных случаях. И цена очень разумная. Смело посоветую.
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Шикарное ателье, крайне вежливые и учтивые сотрудники, отдельное спасибо Светлане! Очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям по платью, вместе обсуждали ткани и все детали покроя, я в полном восторге от результата!
1
наталья леонова
Знаток города 17 уровня
24 августа 2021
Отдавала в ремонт короткую шубу, прошить по спинке, сразу порвалась, пандемия и все обстоятельства, поэтому не могла обратиться сразу. Привезла , а мне сказали,мы такую и не видели. Я должна запомнить кто принимал и кто делал? Мало того ,что взяли кассовый чек обратно, а оплатила я 5 или 7 тр , так как подклад там. Прошито не профессионально, просто по коже, без тесьмы. Ужасное отношение, получается я просто от фонаря пришла к ним, и прошу их сделать бесплатно. Видимо кассовые чеки левые, по бухгалтерии не проводятся ,если меня не нашли по книжке. Не зря же забрали квитанцию Короче не профессионально и дурят народ
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Случайно наткнулась на ателье, теперь езжу сюда специально. Очень аккуратные швы, я довольна. Приносила джинсы и пальто в другой раз, не стали разводить на деньги, а сказали, что будет плохо, если ушить. Спасибо за вашу работу))
Юлия Цыцарцева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Сдала джинсы в ремонт заштопать. На следующий день после однодневной носки появилась дырка в месте штопки. Взяли материала для штопки как украли. С другой стороны тоже заштопали 1 см, хотя место истертости гораздо больше. Ужасное отношение к работе. Содрали 700 руб.
1
Екатерина Иваненко
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Работа выполнена качественно в срок хорошее обслуживание Советую всем
1
Мария Кузнецова
Знаток города 14 уровня
19 марта 2019
Высокое качество работы, профессиональный подход к делу
1
Dmitry Smirnoff
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Дорого, плохо
Кристина Филиппова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Отель отличное, покомандую, меняла подкладку. Женщина профессионал, цены адекватные!
Виктор Ефремов
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Иногда заказ выполняют не вовремя.
Sergey
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
12.08.2019 Пришел подшить костюм, предварительно узнав цену по телефону. После примерки цена выросла почти в 2 раза, на вопрос почему цена не соответствует заявленной по телефону, от сотрудницы прозвучали аргументы: 1. Я не обязана помнить весь прейскурант наизусть; 2. Нам поставили кассовый аппарат и теперь цена изменилась; 3. Я тоже могу ошибаться. Попросил дать мне телефон руководства женщина отказала в резкой форме, назвала меня бандеровцем и обвинила во всех бесчинствах, которые бендеровцы творят в России. Я спросил, почему она решила, что я бендеровец и получил ответ, что у меня фамилия такая (фамилию она спросила во время примерки для выписки квитанции и она заканчивается на букву «о», при этом я родился и вырос в России, как и все мне известные предки). Трудно общаться с националистом, который определяет национальность по фамилии. Не понятно, как такой человек может работать в сфере услуг в таком многонациональном городе как Москва. Попытался связаться с руководством по телефону, указанному в их буклете, но «телефон временно не обслуживается». При посещении ателье будьте готовы, что цена не соответствует заявленной по телефону, и лучше придумайте себе псевдоним, если ваша фамилия заканчивается на букву «о»)
5
  1. 1
  2. 2