Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Цветы

Всё Ок!

Рейтинг 4,4
58 оценок
Открыто до 19:00
+7 (3412) 77-30-44
Показать телефон
Ижевск, ул. 40 лет Победы, 110 · магазин Гастроном
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Всё Ок!, Ижевск, фото
Магазин цветов Всё Ок!, Ижевск, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. 40 лет Победы, 110магазин Гастроном
Показать входы
Маршрут

Контакты

Склад
+7 (3412) 77-30-44
Показать телефон
vseok18.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Районная
370 м
4
РайоннаяУлица МаслюковаПервомайская улицаУлица 40 лет ПобедыСпортивная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Свадебная флористика
Поздравительные открытки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цветы в Вазе
Рейтинг 5,0
Амалия
Рейтинг 4,6
Амалия
Рейтинг 4,6
Аромат цветов
Рейтинг 4,7
Бутония
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Марина Ильина
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Могу с уверенностью назвать этот магазин лучшим в городе! Я их постоянная поклонница и забегаю за цветами буквально каждые две недели. Здесь идеально все: шикарный выбор, приятные цены (куда более доступные, чем у других) и свежайшие цветы, которые радуют дома очень долго. Но главное — это атмосфера и люди. Флористы здесь не просто продавцы, а творцы и энтузиасты. Они всегда искренне помогут, дадут совет и вложат в каждый букет частичку своей души. А еще здесь прекрасный сервис: аккуратная упаковка, удобные часы работы и возможность заказать что-то особенное. Однозначно моя рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Замечательный магазин с большим выбором цветов на любой вкус. Мы постоянные покупатели! Девушки помогут всегда с выбором, составят букет, очень доброжелательные и приветливые!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Когда то были очень хорошие и качественные розы, последний год одно расстройство. Мужчина раньше покупал в отделе на Ворошилова, но когда розы на 3-й день стали осыпаться, сказала, чтобы больше не покупал в доме моделей (четыре букеты и у всех одна история). Стал покупать на данной точке, розы куплены вчера 🫠🙃 я честно даже не знаю как комментировать. Из 15 роз на следующий день 4 полетели в мусорку. После прошлых неудачных букетов не хотела отзыв писать, но этот раз уже не оставил выбора. Не знаю в чем проблема (поставщика сменили, транспортировка плохая или уход непосредственно в магазине плохо), но искренне советую мужчинам более тщательно подходить к выбору цветочных магазинов. Раньше любила этот цветочный и сама заказывала там для подруг цветы, очень жаль, что вот так получается.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных