Поиск
Маршруты

ВС Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлиана Ру
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Поехали на Байкал семьёй, случилась проблема с диском и ещё, что то, муж сначала не хотел ехать, в этот шиномонтаж, но друг сказал, что ездил уже и работает новый мастер. До этого был какой то не русский и в основном шиномонтажка была закрыта. Приехали, парень оказался рукастый, быстро все и хорошо сделал. Даже дешевле чем в других. Муж сказал, что переобуваться, а у нас в семье 2 машины, поедет только к нему. Уже отправлял друзей туда. Радует, что теперь все время там открыто, потому, что очень удобное расположение. Респект! Хотелось бы чтобы конечно работали русские парни, предыдущий не русский был не айс и ещё и брал дорого. Всем рекомендуем, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Янченко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Уже 3 года обслуживаю тут свои авто! Персонал отличный, материальная база великолепная, ну и конечно месторасположение!! Есть всё для удобства, 👍👍
Владимир Хуснудинов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
С виду автосервис нормальный но персонал там работает не очень, делал там диагностику подвески , слесарь там такой жестковатый типа всё знает , сам так на троечку , был там первый и последний раз
Белобородова Оксана
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Отремонтировали авто быстро, качественно. Всё - от заказа деталей до ремонта, покраски сделали в срок. Отличный автосервис. Спасибо вам!
Екатерина Любимая
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Не советую прибегать к услугам данной СТО. Из всех боксов работников всего 2 человека. Ожидание может составлять более 30 минут. К моей проблеме со звенящей выхлопной трубой мастер начал подход с капота. На мои комментарии, что проблеиа должна быть только в трубе, отреагировал так, будто впервые это слышит. Зачем тогда на регистрации сидит человек и принимает заявки на услуги? В общем, мастер с сомнениями, но решил почистить от постороннего предмета трубу или подкрутить болтикти, потому что по моему ощущению проблема была где то там. И я же это несколько раз просила сделать. Мастер принес инструмент и за пару минут открутил оболочку и камень оттуда выпал. Закрутил обратно и отправил оплачивать его работу. Каково же было мое удивление что мастер определил цнну его работы в 500 рублей!!! 2 минуты его работы !!! То есть, на оплате вам могут сказать ту цену, которую с вас посчитают взять. Может мне ранее попадались адекватные СТО, в которых не было такого ценника, но это СТО можно занести в "черный" список. Особенно не советую приезжать сюда девушкам на авто. Понятное дело что мы вынуждены пользоваться даже по пустякам услугами СТО, но это просто не соответствие цены ее услуге и обслуживанию!!! Не оперативно, с нежеланием и с самодурством работают некоторые в данном СТО. Никакого прайса вы не увидите, как решат так и назначат цену! Оценка только негативная!
1
Сергей Плешков
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Заварили боковой порез качественно, по итогу шиномонтажник обнаружил, что диск гнутый, показал его. Выправил, всё объяснил, показал до и после, езжу и радуюсь. Цены адекватные, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Анастасиявна
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отличный автосервис в Иркутске! Профессиональные мастера, быстрое обслуживание и приятные цены. Мне быстро помогли с проблемой на моем автомобиле. Рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
399260 Вит
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Клиентоориентированность в сервисе на первом месте. Обслужили и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все четко, быстро, не дорого. Удобная парковка в зоне ожидания, внутри чисто, что говорит о квалификации мастеров и оснащении сервиса.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Позвонила, получила консультацию. Узнала цены. На следующее утро оставила машину и вечером забрала. Результатом довольна. Лишнее не навязывали, рекомендации необходимые оставили. Цены приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ермаков
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Качественный сервис за приемлемые цены! Обслуживаю свой navigator исключительно тут. Плюс достаточно комфортная зона ожидания. Ценник не ломят и плюс бонусы сверх работ( прикрыли патрубки шлангом для избежания протирания)!
Посмотреть ответ организации
Артем Бабайцев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Обратились с проблемной акпп на камрюхе...сделав выводы поехали и купили контрактную. Ставили тут...поставили ровно и быстро, и по деньгам даже норм работа+масло. Камри доехала до Тайшета. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
валерий п.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Всегда надеялся, что при открытии нового сервиса оправдаются надежды на качественное обслуживание. Но увы- все по прежнему и ничего нового. - После ремонта переднего бампера и электрооборудования (машина на ходу глохла) перестали работать партроники задние и ремень безопасности (теперь это за отдельную плату надо делать); А дальше все веселей: - загнал с ремонтом и заменой мотора с крыльчаткой отопителя и опять же ремонтом электрооборудования (с теми же партрониками). Удовольствие получил по полной: - 5 дней "ремонтировали", в результате сломали новый корпус двигателя отопителя. Пришлось лично присутствовать при снятии нового моторчика с крыльчаткой (т.к. электрик утверждал, что я бракованный привез с магазина). Смена была уже другая слесарей и мастера, поэтому никто не хотел за других переделывать. Дали "опытного" слесаря, который без меня уже успел выломать выключатель подушки безопасности ппссажира, а как снимать вообще понятия не имел, пришлось помогать. Результат: - Опять заплатил за ремонт электрооборудования 2 с лишним тысячи но так и не сделали, зато снимали задний бампер проверяли сонары (без моего согласия) и я же за это заплатил; - Сломали корпус нового двигателя с крыльчаткой ( по причине не знания последовательности сборки отопителя). Хорошо хоть директор адекватный, признал вину сервиса и заменили за свой счёт, но опять же мне пришлось помогать (вопрос: "Ребята, а кто мне оплатит мою работу? И за что тогда с меня содрали деньги?) - Лопнул корпус перчаточного ящика из- за первоначальной не правильной разборки панели; - Испорченные нервы и время. Думаю опять обратиться в этот сервис. Ведь кто- то же должен доделать электрику, тем более деньги уже содрали.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2024
По рекомендации коллеги 29.08 имел неосторожность заехать сюда поменять тормозные диски и колодки спереди. В итоге все вылилось в 4 посещения и кучу нервов.... Первый администратор все организовал, а мастер Дмитрий все сделал. Вечером забрал машину и оказалось, что колодки при торможении щелкают (люфтят). Вернулся, мастер уже уехал. Приехал на следующиц день. Мастер сказал надо менять колодки. Договорились на 01.09. В воскресенье мастера не оказалось, а администратор не в курсе проблемы и договорённостей. Приехал в понедельник 02.09 и администратор с улобочкой известил, что первый раз слышит про мою проблему с авто (вчера с ним по телефону общались). Предложил докупить ремкомплект, на что я возразил, что приехал изначально без стуков и прошу устранить все или вернуть обратно. Итог: приехал во вторник 03.09. Воткнули, видимо, ремкомплект. Администратор тот-же, мягко говоря, не компетентный. Не рекомендую данную Сто, тк очень странное отношение к клиентам. А изначально ещё планировал поменять диски и колодки сзади и поставить защиту двигателя, а также обсудить вопрос рамочного договора на обслуживание авто организации... Личным примером уберег организацию!
eiv9696
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Не знаю от куда тут столько положительных отзывов , место страшное, персонал даже не здоровается, механики быдло из тюрьмы , смотреть ничего нельзя, заставляют выйти либо посидеть в зоне ожидания. Есть вероятность что делается для того, чтобы обманывать клиентов. Сюда лучше не заезжать.
Ольга Робримова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Были в Иркутске проездом, сломались. Другие сервисы в городе нас брать не захотели. А в этом сервисе вошли в положение и взяли без очереди. Сразу подключили компьютер и нашли неисправность. Спасибо за человеческое отношение и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Д
Дим Вот
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Рекомендую Хороший сервис Адекватные цены Знают свое дело Делали развал , подвеску , электрику. Все чётко , быстро и грамотно Рекомендую QX 56 Infiniti
Посмотреть ответ организации
Юлия 💞
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Делали ремонт авто. Загореличь датчики, сгорел предохранитель. Причину не устранили. Не нашли. Но деньги взяли, причем при повторном обращении. Так как при первом все осталось так же. А было: склеились провода и замыкала проводка при нагревании. Электрик ни какой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кох
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Сервис с мастерами от слова мастер. Делают быстро, оперативно и качественно. Несколько раз заезжал и все неполадки устраняли оперативно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Черный
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Оперативное обслуживание, отзывчивый и добрый коллектив. Понравилось, что запчасти находят и привозят сами оперативно, либо заказывают и согласовывают запись на ремонт.
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Специалист быстро и качественно выполнил работы по сход/развалу Exeed TXL и дал несколько дельных советов по устранению характерных болячек машины. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Был проездом в Иркутске, приехал на диагностику, была проблема в тормозной системе, все сделали быстро и по цене нормально.
Посмотреть ответ организации
Жаб Пожилой
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Очень хороший сервис, много чего там сделал наверное уже узнают, так как машина редкая, цены ниже чем в большинстве мастерских и к качеству нет никаких претензий, респект ребятам
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Хорошая организация работы автосервиса. Грамотные специалисты здесь работают. Обращался в данный автосервис в связи с поломкой помпы охлаждения двигателя. Заменили в день обращения. Езжу, замечаний нет. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попцов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Отличный сервис. Специалисты на высшем уровне. После капремонта мотора потекли все сальники, делал в другом сервисе у гореспециалистов, устранили одним днем и всё сухо. Советую всем только к ним.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
отличный сервис и специалисты! Делал плановое ТО на гарантийном автомобиле Джили Кулрей, выгоднее на 40% , и гарантия не слетает. Профессионалы своего дела, обслуживаю все свои авто у парней уже 5 лет. Рекомендую если цените качество по адекватным ценам.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Хороший сервис! Ценник не гнут, работы выполняют быстро! Пару раз справились со сложными работами!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Поваринцева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличный сервис замена камеры заднего вида+ автомагнитола. Мастер 10 из 10.Так же выполнена диагностика подвески. Выявленно - устранено. Спасибо мастерам.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Приезжайте со своими запчастями, т.к. менеджера накручивают 100% и выше от стоимости самой детали. Или будте готовы сами крутануться, если что то понадобится во время ремонта, это будет вам дешевле. Магазинов с наличием где тебе сами подбирут запчасть в городе хватает, Росско, Автотрейд и т.д., ребята туда сами ездят, только почему то оценивают данную услугу очень дорого)) Понятно что за бесплатно ничего в наше время не делается, но когда деталь стоит 1700р, менеджер её привозят в течении 15-20 минут и при расчете говорят что с тебя 4100р, это перебор
2
2
Посмотреть ответ организации
oyurichs
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Сервис хороший. Ехали из Хабаровска, возникла необходимость замены масла. Механик очень быстро выполнил работу. Ценник тоже хороший!
Посмотреть ответ организации
Navruzbek
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Самый худший сервис который я был. По телефону другие цены а в реале другие цены. Не советую!!
Александр
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Периодически обслуживаю здесь авто, все устраивает, и цена и качество.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Отличный автосервис. Был проездом в Иркутске. Необходимо было сделать развал схождение позвонил, узнал. Предложили подъехать через пол часа. Все сделали быстро и чётко. Так же дали гарантию на проделанные работы. Профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Быстро диагностировали и устранили течь охлаждающей жидкости.
Посмотреть ответ организации
Игнатьев Никита
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Ставил проставки, все сделали на высшем уровне! Рекомендую 👍
Инкогнито 3053
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Очень понравилось! Приветливый персонал! Все сделали быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Все сделали быстро и четко
Саня Белых
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Персонал не приветливый, специалист не до конца разбирается в своей работе или просто опыта нехватает. Не советую.
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший автосервис, цены на ремонт ниже чем у конкурентов
Комаров Иван
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Хорошие специалисты. Разумные расценки. Без навязываний дополнительных работ
1
Посмотреть ответ организации
Отдых На Байкале
Знаток города 28 уровня
29 июля 2025
Цены просто космос, не стал тут ремонтировать авто
Денис Бельков
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Отличный сервис! Качество работ на уровне, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую данное СТО.
1
Посмотреть ответ организации
BVA
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Доброжелательный персонал,Быстро, качественно .
Посмотреть ответ организации
Андрей Маслаков
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Хороший автосервис, сотрудники компетентны, решают все вопросы
3
Посмотреть ответ организации
миха корнев
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Авто сервис хороший иногда там чинимся
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степаненко
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Дорого и не качественно
альбина с.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Обратилась по рекомендации. Персонал хороший вежливый. Сделали отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Заехал на шиномонтаж, обслуживание на высоте. Спасибо мастеру.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Маслаков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Отличный автосервис,грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шипунов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Профессионалы своего дела и хорошие люди
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Просторно, хорошая доступность...
  1. 1
  2. 2