Поиск
Маршруты

Виртуальное пространство

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Таня Тан
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Никогда не встречала, чтоб за мои же деньги со мной так по-хaмски себя вели! Отмечали день рождения сына. Именинник полчаса стоял, ждал, пока администратор настраивала игры его гостям. На замечание родителей о том, что на дне рождения ребёнка в первую очередь включают игры имениннику, а потом уже всем остальным, девушка отреагировала грубо. При этом без конца одёргивала и детей, и родителей, чтобы не прислонялись и вообще аккуратнее передвигались рядом с этими vr-игрушками. Например, мама стояла, смотрела, как ее сын играет в гонки (не лежала на его кресле, не прыгала, просто стояла). Руки, говорит, с кресла уберите! Нормально?
2
Радмила Емельянова
Знаток города 3 уровня
31 января
Сюда ходили на день рождение. Место понравилось, персонал хороший, и есть зона отдыха. Впечатление просто вау, придем сюда еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Большой ассортимент игр, каждый найдет что-то по вкусу. Приятный персонал, оператор контролирует и помогает на протяжении всего игрового процесса, если что-то непонятно,то обязательно подскажут. Удобно,что проходит бронирование места, не приходится приходить и ждать свободного места.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Войтко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Персонал приветливый и вежливый. Девушки следят за процессом игры и подсказывают, если что-то не понятно во время игры. Большой выбор игр на любой вкус и возраст. Детям понравилось! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Ужасное заведение. Во- первых не предупредили о том, что настройка и обучение будет проходить больше получаса. Мы забронировали на полчаса, и когда попросили о дополнительном времени,вышло дороже, чем если бы мыизначально бронировали на час. Во-вторых,персонал ужасный- две девушки объясняли взрослым и детям очень раздражённым тоном, как будто не понимая, что мы пришли к ним в- первые ( хотя мы предупредили). Весь эффект от необычного времяпровождения, восторг от новых захватывающих ощущений просто поник на фоне того мерзкого отношения к клиентам. Такое чувство, что это заведение наживается за счёт того,что умалчивает о той информации, что игры долго загружаются, и нужно проходить обучение.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Чернов
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Детям было очень интересно, довольно уютно и со вкусом все оформлено. Мне не очень понравился персонал, девушки грубоваты и вовсе не терпимы к детям, особенно если они с первого раза что то не запомнили... Владельцу заведения стоит обратить внимание на то как девушки общаются с детьми... Это оставило неприятный осадок, поэтому в следующий раз будем искать другое место.
10
3
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Радует, что тут по записи и все четко по времени, не надо никого ждать. Каталог с играми очень большой, удобно выбирать. Играми осталась довольна, операторы всегда были рядом и помогали, если возникали вопросы. Отличное место для отдыха, буду приходить еще это точно👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Витос Багдас
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Поиграли с товарищем на автосимуляторах, затягивает, час прошёл как 10 минут, всем рекомендую попробовать👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2023
Лучшее место среди данного вида развлечений , кайфанули всей компанией! Персонал рекомендовал по нашим запросам игры и объяснил куда что нажимать. Получили массу эмоций! всё Good👍 , рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Оценка только за сервис. К самому оборудованию претензий нет, игр много, играть интересно. Мне подарили абонемент сюда на 2 месяца на 10 часов игры. Так получилось, что первый месяц, я не смогла ходить из-за проблем в семье. Но ведь 10 часов отыграть за месяц реально, так ведь?.. Тут уже выявляются проблемы с тем, как попасть в сам клуб. Записываться нужно заранее, но дозвониться обычно невозможно. Они перезванивают сами и обычно на следующий день, когда запись остаётся только на 9 утра или на 9 вечера. Причём было и так, что я пыталась записаться и выяснялось, что записи нет, мол занято всё, а я проходя мимо, видела, что клуб просто закрыт, хотя время рабочее (просто ради меня одной, никто видно не собирался его открывать). В итоге, не успевала отходить за месяц, оставалось ещё часов шесть и одна неделя где-то. Мы позвонили, спросить по поводу того, что не успеваем. Можно ли будет доходить время, после того, как абонемент закончится. Нам сказали "всё ок, не переживайте". Возможно, конечно, возникло недопонимание, на этой же неделе, я приходила на полтора часа на игру и мне никто не сказал: " Девушка, напоминаем вам, что к концу недели абонемент будет не действителен. Если хотите, вот есть свободное время на эту неделю, можно записаться заранее". И я бы записалась, на работе бы поменялась или бы в один день прошла бы всё 4 оставшихся часа. Где-то через пару дней, когда я снова пыталась записаться заранее, мне сказали, что клуб закрыт на две недели. Через две недели прихожу, записалась и мне отвечают, что абонемент недействителен и всё 4 часа просто сгорели (это около 2х тысяч рублей, а то и больше). Мы просили пойти на встречу( я собиралась купить ещё 1 абонемент на 10 часов, чтобы пройти игру до конца), мой парень поругался с ними (за что приношу извинения), нам ответили отказом. Потом я попросила скачать сохранения игры, чтобы я могла допройти её в другом клубе. Мне сказали: " Игра наша, сохранения наши, вы можете доиграть у нас, а так мы вам ничего не скинем". Вот так вот. Было очень неприятно. Я лично не советую покупать сюда абонемент. Записаться на 1 - 2 часа просто попробовать, узнать что такое vr - да. Объясняют доходчиво, за всём следят, помогают, иногда бывают резковаты, но это терпимо. А ещё, милая девушка, хозяйка этого заведения. Жалобная книга предъявляется по первому требованию клиента, да, именно физическая жалобная книга, а не " вы можете оставить отзыв в интернете". Её отсутствие наказывается штрафом от 10 до 30 тысяч рублей. Если вы так ратуете за соблюдение правил, то соблюдайте их хотя бы сами. Следующий ваш клиент может не оказаться таким же добрым и с такой же улыбочкой на лице, с которой вы мне говорили, что никак и ничем не можете помочь, он сообщит вам, что вы попали тысяч на 20.
8
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Отвратительное место! Испортили настроение всей семье! Выбирайте любой другой клуб! Все негативные отзывы о заведении подтвердились с лихвой! Отстойное место!!!
1
1
Данил Вевеве
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Мне вообще не понравлось, адмный хамы, обслуживание отстой, до этого ходил в другой вар клуб там намного лучше ( если кому интересно то у них есть своя група по названию Anther)
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 16 уровня
27 мая 2020
Отличное место. Кто хочешь весело провести время, всем советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Персонал отвратительный. В целом, развлечение не стоит своих денег
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Барков
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Принимают оплату только наличными или перевод на карту, такой себе сервис.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2