Поиск
Маршруты

Вперёд

Обзор
Фото
95
Отзывы
693
Особенности
Рейтинг 5,0
1684 оценки
Оцените это место

693 отзыва

По умолчанию
Екатерина Юсупова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличный магазин велосипедов, большой выбор по каждой ценовой категории, можно найти для себя идеальный вариант, в магазине много консультантов, готовых помочь, которые не оставят вас без внимания, подскажут вам какой велосипед лучше взять под ваши потребности, также можно купить дополнительные аксессуары. Всем советую прийти именно сюда! Пришел, понравилось, купил🚴🚵🖤🩶❤️⭐👍👍👍
Henby
Знаток города 8 уровня
21 июня
Реально как семечки щелкаются велосипеды и не особо дорого, прямо там сразу настроят и дадут рекомендацию за пару минут.
данилова светлана
Знаток города 4 уровня
10 июня
Покупали велосипед сыну. Всё понравилось. Продавец подошёл сразу , не оставил без внимания. Другой продавец всё настроил, прикрутил, можно сесть и ехать сразу. Девушка на касса тоже очень доброжелательная, улыбчивая. Никто ничего не навязывал. По промокоду подарок даже дали. И что не мало важно, попросили сына сфоткать правила для переключения скоростей. Супруг там тоже себе что то присмотрел. Думаю вернёмся ещё туда. Спасибо вам ребята, желаю хороших продаж.
rmf1965
Знаток города 15 уровня
22 января
Не в первый раз затариваюсь лыжным инвентарём в этом магазине. Как продвинутый любитель (не профи 🙂🤞) лыж скажу, обслуживание, консультация на высоком уровне. При отсутствии нужного товара, что неудивительно при нынешних различных санкциях, в магазине, ребята ищут и предлагают другие торговые точки. Спасибо персоналу! 🤝
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличный магазин. Самое главное стоимость велосипедов дешевле чем на маркетплейсках и фирменных магазинах. Позвонил узнать про наличие велосипеда "Stels Pilot 970". Сразу сказали сколько в наличие, можно было забронировать и самое приятное, что велосипед собран. При мне настроили, проверили, подкрутили. Рассказали как владеть и обслуживать. За сборку, настройку и ликбез денег не берут. Лыжи и ботинки для них детям здесь же покупаю. Отличный магазин. Продавцов консультантов много. Вежливые и при этом не навязчивые.
3
Айгулька Милашка
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Очень хороший магазин, много выбора, для всех возрастов! Очень вежливый и улыбчивый персонал, все покажут все подскажет. Дочке сразу понравился велик, нужен был именно такой! Катаемся от души. Планирую и себе приобрести в этом же магазине🤗🤗 Всем советую!
Ракета Н
Знаток города 19 уровня
22 марта 2025
Хороший выбор. Приемлемые цены! Лучшие в городе! Четкий персонал! Настроили велосипед, рассказали как правильно эксплуатировать. Купили племяннику велосипед. Ребенок счастлив 👍
Даниил Горшенин 5425
Знаток города 7 уровня
17 января
широкий выбор китайского ширпотреба что велосипедов, что лыж, хотя иногда можно встретить пару интересных товаров, но неопытный человек этого не заметит. Консультанты не могут проконсультировать даже по наличию товаров на складе, ценников в магазине почти нет- приходится узнавать цену у консультантов. Даже магазин с человечком на синем фоне смотрится выигрышнее. Еще до переезда с ул. Журналистов у них было гораздо лучше и с ассортиментом и с качеством. Знакомому удалось урвать редкий карбоновый стелс по очень хорошей цене. Сайт сделан отвратительно и, скорее всего, для галочки: цены несоответствуют действительности, как и наличие товаров, описание, размерная сетка. В описании часто написана какая то чушь или повторяются по два- по три раза куски текста. Если вам нужен хороший спортинвентарь для начинающего- это один из последних магазинов где следует его искать.
1
5
Олег Ермолаев
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин спортивных товаров. Большой ассортимент. Цены приемлемые в сравнении с другими магазинами. Главное чтоб не зазнались и не повышали ценники . Консультанты вежливые, всегда помогут с выбором. А главное они не стоят у тебя над душой, и не навязчивые. Магазин рекомендую!
Эльвира Сафина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Сегодня купили ребёнку велосипед. Порадовал огромный ассортимент велосипедов, самокатов и скейтов. Хотелось отметить профессионализм продавцов. Очень порадовали бесплатные доп.услуги по закреплению комплектуюших, накачиванию камер, упаковке товара для транспортировки. Спасибо слаженной команде всего магазина!!!
Юлия Горбунова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Сегодня купили велосипед дочке. Магазин нравится мне не только широким выбором и уровнем цен, но и сервисом. Обязательно соберут и проверят перед продажей, объяснят, как правильно обращатся, чтобы велик служил долго. Радует, что планируют открыть еще и сервис летом. Покупаем здесь уже много лет, раньше магазин был на Журналистов. Покупали снегокат и самокат и велик поменьше. Все супер
nsprings
Знаток города 13 уровня
21 мая
Широчайший выбор велосипедов самых разных моделей. Тут же на месте проверяют, регулируют при необходимости. Порадовал особо ассортимент российских производителей.
И
Ильдар М.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Летом подбирали велосипед для ребёнка в бюджетной ценовой категории,даже думали взять б.у и наткнулись на этот магазин,цены приятные.Ребята ,работающие там ,разбираются хорошо,подобрали правильный велосипед подходящий по росту и комплекции моему ребёнку и цена была хорошей. Отдельное спасибо Марселю,всё подробно рассказал как ухаживать и обслуживать велосипед ,чтобы он в дальнейшем он не ломался,а только радовал .👍👍👍👍
1
Gospodin
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Самый лучший магазин велосипедов, лыж и других товаров! Самый низкие цены. Из всего ассортимента советую брать Stels либо же Urman. Стэнт так себе. Во время оплаты вам все проверят и объяснят, а так же можно купить аксессуары для велосипеда
1
Ирина Рустемовна
Знаток города 15 уровня
5 февраля
Хороший магазин, уже не первый раз покупаем тут лыжные комплекты, велосипеды на всю семью! Ребята молодцы, всегда очень контактные! Направят, помогут, расскажут, подберут, спасибо🤝.
1
Иван
Знаток города 4 уровня
1 июня
Вежливый персонал! Через неделю после покупки, ребенок падал не однократно, в результате начались проблемы с цепью. Обратились в магазин, без каких-либо проблем все проверили, обслужили, дали рекомендации- что само собой вызвало чувство благодарности и уважения! Спасибо Вам ребят!
Роман Веселов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Отличный магазин. Огромный выбор спортивного инвентаря, дешевле сетевых магазинов. Всегда можно найти себе что то подходящее по своим запросам и кошельки.
PepsiDog 474
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Магазин просто супер помогли найти хороший велик по бюджету проверили на брак прямо в магазине дали гарантию и объяснили как правильно переключать передачи
Роман Алексеевич
Знаток города 11 уровня
28 мая
Выбор большой, искали с супругой магазин по отзывам и приехали присмотреться. Искали для ребенка 13 лет велосипед. В итоге - уехали с новеньким двухколесным «другом» для ребенка)
Альбина Сиразетдинова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
В целом выбор спортинвентаря хороший. Но: какая сакральная тайна не позволяет сделать ценники на весь товар с кратким описанием модели и характеристик? Почему все нужно спрашивать у консультантов? А если покупателей много? Покупали недешевый спортинвентарь, попросили воспользоваться уборной, получили отказ. Что такого непоправимого совершит покупатель в вашем туалете? Не просто мимо бежали заглянули в туалет, а выбирали и купили товар. Ладно нет открытой уборной, хотя она есть сейчас почти везде. Но по просьбе можно наверное пустить? Такое отношение транслирует полное неуважение к покупателям. Фу такими быть.
5
4
Ирина Фролова
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Отличный магазин. Всё подробно объяснили, подобрали нам модель по нашим запросам. Ушли из магазина с велосипедом и хорошим настроением! Спасибо большое персоналу!
Леонид Царев
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Большой выбор велосипедов. Быстрое и качественное обслуживание и профессиональные консультации. Покупали велосипеды там не раз. Все хлрошо
Надежда Шилова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Замечательный магазин,огромный выбор,вежливые и пунктуальные консультанты помогли с выбором велосипеда ребенку.Рекомендую.!!!
Жорж
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Покупали дочери на день рождения велосипед и самокат, все отлично!!! Дружелюбный и квалифицированный персонал магазина, рекомендую 👍
Анастасия Е.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Знакомые рекомендовали этот магазин сказав,что там огромный выбор и консультанты прекрасно консультируют и обязательно помогут в выборе. Вчера посетили этот магазин с целью купить дочке велосипед, ребёнок копил деньги на него😌 Изначально разочаровал ассортимент, т.к. выбор скудный. Взял нас на консультирование Марданов Айрат. Предложить особо ничего не мог. В целом непонятна "выкладка" велосипедов... Они стоят рядами с одним единственным ценником посередине. Ни на одном велосипеде нет индивидуального ценника, нигде нет прайс -листов. В центре зала стоял ряд велосипедов. Среди этого ряда (на фото) решили выбрать свой цвет. Спросили у данного консультанта они чем-то отличаются, на что нам ответили абсолютно ни чем, выбирайте цвет. Нам не озвучили,что у каждого велосипеда есть своя цена и ее нужно уточнять у консультанта, который оказывается ( это мы уже узнали на кассе после неприятного сюрприза) в руках стоял мял свой прайс - лист с ценами. Когда выбрали расцветку и пошли оплачивать на кассе оказалось,что в программе цена выше почти на 5 тыс. А на витрине ценник на один единственный велосипед из этого ряда. Не знаю какие нужно иметь экстрасенсорные способности, чтобы определить перед покупкой,что велосипеды имеют каждый свою цену и что нужно у консультанта вытягивать эту информацию с ценой. Побывав с мужем в этом магазине у нас сложилось ощущение рынка, где нет ни одного ценника на товаре, нет толковой выкладки, некоторые велосипеды стояли вперемешку с разными радиусами колес. Сложилось ощущение,что эти акционные ценники на единственный велосипед в куче ( а там все ряды именно так и представлены с одним воблером на весь ряд) магазин целенаправленно дезинформирует клиента на меньшую стоимость. Передо мной в кассе у другого покупателя был такой же сюрприз в виде более высокой цены и кассир также объясняла,что это же только на один велосипед там ценник... Ни кому не посоветую знакомым и даже будем отговаривать от этого магазина. Надеюсь, там будет когда -то порядок.
2
4
Татьяна Соловьева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Покупали тут фнлосипед сыну и деду. Большой выбор, доступные цены, удобное расположение, обслуживание на высоте. Проверяют, комплектуют и вынесут до машины. Спасибо персоналу.
Сергей Демьянов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
На днях посетили данный магазин. Являемся постоянными покупателями. Обновили лыжные комплекты для всей семьи и коньки. Профессиональные консультанты, подробно и объективно рассказывают о товаре, грамотно подбирают инвентарь. Учитывают пожелания по цене и качеству (нём пытаются впихнуть подороже в отличие от других магазинов!). Большой выбор товаров для зимнего и летнего активного отдыха! Если вы на активном спорте, то вам однозначно сюда.
2
1
Рамиля Львова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень понравился этот магазин. Персонал приветливый, продавец- консультант ответил на все интересующие вопросы. Помогли подобрать для ребенка велосипед. Провели инструктаж ребенку. По сравнению с другими магазинами города, цены ниже, что очень порадовало. Ребенок доволен, а это главное
1
Ленар Г.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
На сайте велосипед в наличии, по факту их нет, зря потратил время для поездки в магазин, цены хорошие по сравнению с конкурентами, перед поездкой в магазин лучше позвонить и узнать есть или нет в наличии велосипед который вам понравился.
2
Инкогнито 6066
Знаток города 7 уровня
24 марта
Классный магазин, всё есть, ребёнку и лыжи купить можно и велосипед и про себя не забыть. Ассортимент широкий и не сильно дорого.
Тимур Июдин
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Покупка детского трёхколёсного велосипеда увеличилась провалом, велосипед был бракованный. Хотя консультант сказал так должно быть, что сидушка должна болтаться. Неделю эксплуатации Сидушка перестало держать положение сидя - лёжа. Вернул через неделю.
1
Никита Дорошкевич
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Большой ассортимент велосипедов от обычных городских до профессиональных , много запчастей, аксессуаров для, велосипедов. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Виктор Шешолин
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Покупал здесь горные лыжи, были остатки, но мне подошли, подогнали крепления под мои ботинки, сделали быстро и чётко, всё объяснили! Продавцы очень вежливые и заботливые, работают как надо! Так же тут можно купить велосипеды, тюбинги, беговые лыжи, коньки и много другое! Рекомендую!
3
1
Ильфат А
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Магазин с огромным выбором велосипедов, начиная с самых маленьких заканчивая профессиональными великами. Также здесь можно найти многое и для зимы: лыжи, сани, снегокаты, тюбинги. Цены на товары дешевле, чем в подобных магазинах, но если следить за акциями, можно купить товары по очень выгодной цене. Персонал отзывчивый и знатоки своего дела, консультируют по факту и со знанием своего дела.
2
2
Алсу 777
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Понравилось всё: широкий ассортимент, профессиональные консультанты, быстрое обслуживание, удобное местоположение 👍🏻
1
Екатерина Великородная
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Классный магазин. Очень большой выбор. Квалифицированные сотрудники, помогли с выбором, проконсультировали. Рекомендую
Хасанова Гузель
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Покупали лыжи для ребенка. Не успели зайти в магазин, тут же подошёл консультант, всё нам подобрал за пять минут. Очень довольна, придем ещё, только в этот магазин. Цены на много дешевле, чем в других магазинах.
Руслан Бадыгин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин велосипедов. Персонал грамотный и помогли подобрать велосипед супруге. Но есть пара минусов, на момент покупки было 2 цвета велосипеда, второй цвет был только на складе и консультант всячески не хотел его показывать, просто говорил какой цвет и пытался на пальцах объяснить его, в итоге только попросив другого консультанта - мы получили понимание и смогли посмотреть цвет. И второе - после покупки делают настройку велосипеда, переключение скоростей настраивают и давление в колёсах делают оптимальным. Но не в нашем случае- при первой поездке скорости не переключались нормально, давление в шинах было низким и пришлось подкачивать. А так хороший магазин с большим выбором
1
Леонид К
Знаток города 20 уровня
2 июля 2025
Магазин хороший, большой выбор, цены приемлемые, но есть необходимость проработать с консультатами (продавцы) клиента орентированность.
Сергей Устинов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин. Большой выбор велосипедов по хорошим ценам. Очень отзывчивые консультанты,профессионалы своего дела.
Александр Андер
Знаток города 7 уровня
17 июня
Классный магазин велотоваров. Огромный выбор, быстрые, вежливые, адекватные сотрудники. Покупка прошла быстро, всё объяснили, рассказали, сказали если что обращайтесь. Рекомендую!
Лейсан В.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Отличный магазин, супер специалисты ребята быстро подскажут как правильно подобрать велосипед ребёнку. Отрегулируют его
Александр Демидов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Магазин маленький , а сайт большой. Но вот сайт это что-то. Присмотрел на сайте велосипед для ребенка. На всех написано есть в наличии. Приехал из другого города в этот магазин. Оказывается нет ничего из этого ассортимента(присмотрел несколько вариантов). Есть только один из этой категории и то дороже в 2 раза, тяжелее и выглядит убого. На мой вопрос консультанту "У вас же на сайте написано что всё в наличии", он ответил что это всё не может уместиться в магазине. И даже нет под заказ. В общем официальный сайт можно считать подделкой и в магазине нет почти ничего что на сайте висит. Сказали что надо звонить и узнавать. Позвоните и узнаете что там почти ничего нет.
2
Avrora13.08
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Хороший выбор спорт.товаров, приветливый персонал , удобный режим работы . Парковка была завалена снегом , как и вся Казань , в этом году )))
AdiL B.
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Большой выбор велосипедов. Цены демократичные. Продавцы и менеджеры настоящие профи. В торговом зале - чисто. Есть парковка.
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отличный магазин!огромный выбор!персонал адаптирован под клиента, всё расскажут,покажут,соберут!
Лилек
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Зимой ребёнку лыжи брали там, этим летом муж купил велосипед. Это не просто магазин. Там всё отлажено отлично: один консультирует о +/- того или иного вида, второй выносит желаемый товар, третий его проверяет/испытывает, комплектует,даёт рекомендации и инструкцию по эксплуатации, третий проводит через кассу, четвёртый, при необходимости, помогает загрузить в авто. В общем, работа на отлично! Сервис отличный! Магазин из серии цена-качество. Спасибо! Успехов!
1
Инкогнито 4353
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Парковка удобная. Персонал знает свою работу. Большой выбор. Соответствует рекламным буклетам. Купили то что хотели, собрали и отрегулировали в тот же день. Рекомендую.
ринат
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин. Большой выбор велосипедов и товаров для зимнего отдыха. Доброжелательный персонал. Купил лыжи для внучки. Предложили свою помощь в сборке и установке креплений. Остался доволен посещением магазина. Рекомендую.
1
MGV143
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Велосипедов много, менеджеров много - толку мало. Если ты только выбираешь - сразу теряют к тебе интерес. Велосипеды стоят со снятыми педалями - особо не попробуешь. Суета в зале. Ушли без покупки...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6