Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Транспортные кассы

Вояж-Тур

16 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (4725) 43-97-21
Показать телефон
Старый Оскол, микрорайон Королёва, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Транспортная касса Вояж-Тур, Старый Оскол, фото
Транспортная касса Вояж-Тур, Старый Оскол, фото
Еще 7
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 28 мая
Гостевые дома, гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха
предлагаем отели разной комфортности, можно только размещение и по системе все включено
800 ₽
билеты на автобус Архипо-Осиповка, Геленджик, Дивноморское, Кабардинка и др.
пассажирские перевозки по России
6800 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Старый Оскол, микрорайон Королёва, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4725) 43-97-21
Показать телефон
voyage-tour.net

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Дом связи
183 м
4
Дом связиМикрорайон СолнечныйЮбилейнаяПоликлиникаШкола № 30
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Anex
Рейтинг 5,0
Пегас Туристик
Ещё нет оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алина Ульяненко
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ужасная контора, старшая Наталья некомпетентна абсолютно, обманула, что пересадка с трансфера будет сразу на автобус, по факту на заправке в поле, где нет даже лавочки,сидят 7 человек , среди которых ребёнок и пожилая женщина ,4 часа ждут автобус, сама же Наталья вместо извинений и попыток решить проблему, перешла на оскорбления, и перестала выходить на связь,она явно не тем делом занимается, не рекомендуем данную "организацию"
1
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Это просто самая худшая компания с которой мы сотрудничали..... Нас отправили на море на микроавтобусе, на котором просто не реально такое расстояние ехать, а когда мы стали возмущаться соответственно в ответ " Моя хата с краю, ничего не знаю ". Очень неприятная дама которая была на связи, ей говоришь одно, а она своё. Люди не ездите от этого турагентства никуда...
vasilina gachegova
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
В прошлом году в начале июля ездили с сестрой и мужем в Анапу. Все понравилось, хороший двухэтажный автобус, вежливая и приятная сопровождающая. Единственный минус это люди, которые на обратном пути решили взять алкогольные напитки и бегали каждые 5 минут в туалет. А так спокойно доехали туда и вернулись обратно. Всем советую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных