Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Рестораны

Вояж 2.0

Рейтинг 4,3
166 оценок
Больше не работает
+7 (3812) 34-53-57
Показать телефон
Омск, ул. 10 лет Октября, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Вояж 2.0, Омск, фото
Ресторан Вояж 2.0, Омск, фото
Еще 23
Обзор
Новости
3
Фото
33
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Омск, ул. 10 лет Октября, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 34-53-57
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театральная площадь
71 м
4
Театральная площадьТехнопаркУлица Маршала ЖуковаПлощадь ЛенинаУлица Декабристов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Бизнес-ланч
Детское меню
Средний счёт:999–1490 ₽
Цены:высокие
Цена чашки капучино:150–150 ₽
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дворик
Рейтинг 4,4
Хоттабович
Рейтинг 4,5
Малибу
Рейтинг 4,4
Осип Терлеев
Рейтинг 5,0
Birliman
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
166 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Елена Аболенская
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Сначала меня расстроило, что не смогу до 15 часов попробовать рёбрышки. Но решила остаться и пообедать. Взяла все из основного меню. Хотя и в бизнес-ланче блюда интересные. Ела салат из морепродуктов, стейк, клубнику-фламбе, пила коктейль фиалковый. Не люблю майонезные соусы. Повар отказал в обмене одного соуса на другой к стейку. Заказала ягодный плюсом к блюду. Хорошая девушка официант, все было вкусно. Цены нормальные. Обязательно зайду на бизнес и попробую штрудель, который посоветовала официант. В меню ещё много интересных блюд. Рекомендую. А, парковка для гостей своя.
Оксана Л.
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2022
Случайно зашла перекусить. Приятно было удивлена: приятная музыка, вежливые официанты и (!) вкусная еда!!! «Попала» на бизнес -ланч. Очень свежий салатик, вкусный кофе и очень вкусный шоколадный фондан (!). Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Лисена
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2020
Расхвалила коллегам "Вояж " и вкусный бизнес -ланч,до этого обедала в "Вояж" на Ленина там все устраивало,было вкусно очень ,но узнали ,что есть поближе такое же кафе и решили сходить к Вам,но честно кухня не понравилась ,гарбуша была пересушина и врятли было 130 гр.пюрэ тоже сверху было с коркой это говорит о том что блюдо пересушино или перегрето,солянка так себе одна картошка ,салат с ананасами вкусный.Штрудель твердое тесто что даже с трудом разрезалось.Красный бархат вкусный и красивый .Обслуживание хорошее.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных