Поиск
Маршруты
Карты · Батуми · Гостиницы

Voyage

Рейтинг 4,4
9 оценок
Круглосуточно
Батуми, ш. Андрея Первозванного, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Voyage, Батуми, фото
Гостиница Voyage, Батуми, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Батуми, ш. Андрея Первозванного, 46
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Андрея Первозванного
121 м
2
Андрея Первозванного6-й тупик Андрея ПервозванногоУлица Свимона Кананели, 24
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Пляжная линия:2-я линия
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Kiryl
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Были в отеле по программе тура с 01.07 по 10.07. Это отличный отель за свои деньги. Хозяин, его жена, ассистенты, уборщики, повара - все готовы всегда помочь, все спорные вопросы решали с улыбкой и были с хорошим настроением. В номерах чисто, душ с туалетом тоже аккуратные. Виды с балконов по обе стороны отличные, там же можно курить. Есть телевизор и кондиционер. Хотя в номерах нет чайников, на кухне можно попросить чайник и кипятка, можно также как прийти со своим и покушать, так и заказать еду там же. Вид с крыши потрясающий, она открыта всегда. Бассейн чистый, рядом есть лежаки. Сложно перечислить все, но если где и останавливаться в следующий раз в Гонио - то в Отеле Вояж ✅ Что хорошо - Стоимость и расположение, довольно близко как к морю, так и к Батуми - Приятные хозяева и работники - Номера и их оснащение - Близлежащие места для отдыха и еды ⚠️ Что важно - Хозяева говорят на русском - Фен лучше иметь свой, не везде есть - Номер можно заменить, мы его заменяли поскольку матрасы были очень твердые - Такси до Батуми ~15 лари
2
Виктория Янкова
Знаток города 15 уровня
25 июня
Я прокляла тот день, когда нам посоветовали этот город и отель. Ехали туром и в Гонио предоставляли только этот отель. Если вы молодая пара, то вам не место в этом городе, ибо тут нет НИЧЕГО! Только пляж… мы приезжали в июне, набережную только готовили к сезону, практически ничего не было. Вокруг стройка, обменники, отели, несколько магазинов маленьких, одна аптека, рестораны при отелях и куча собак. Теперь об этом отеле… завтраки за 9 дней проживания: батон, огурцы, помидоры, соленый сыр, лепешка, иногда вареное яйцо, один раз омлет, два раза блинчики, два раза арбуз, иногда маслины, пару раз варенье и что-то типа нутеллы, один раз оливье, один раз крабовый салат и с капустой. Еда как бы есть, но что б прям вкусно, то нет. Уборка: приходили на 4 день, полотенца не поменяли, потом приходили через 3 дня, стало чуть лучше. Ресторан при отеле: настоятельно не рекомендую, нас обсчитали, я сказала об этом хозяину, он по улыбался и на этом все. Чек прикреплю. Порции большие, но еда не вкусная… суп только неплохой. Мужу было плохо после посещения. Номер: готовьтесь к муравьям… а мы жили на 4 этаже! Все ржавое, но это из-за влажности. В номере фен, кондиционер. Хоть на этом спасибо. Шампунь, гель и даже мыло берите с собой, тут ничего нет. Туалетная бумага закончится, нужно ходить просить, но дают ее с таким видом, будто и ее нужно было привозить самим. Санузел совмещен, причем на столько, что даже занавесочки никакой нет между унитазом и душем. После мытья вся комната будет мокрой. Персонал: они все будут ходить и улыбаться, но при этом думать, где бы тебя надурить. Будете жаловаться, им глубоко пофиг. Обещали нам организовать экскурсии - по итогу ни одной не предложили, ждали не понятно чего. Хозяин должен был нас отвезти в день отъезда трансфером до Кобулетти, но именно в тот день решил спросить нас про экскурсии (максимально вовремя, за 9 дней прям не было больше возможности). Мне было плохо, предупредила, что поеду на скорой в больницу, так он меня еще и отговаривал. В ресторане персонал отвратительный, при мне девушка даже пнула собаку так, что она скулила и у нее пошла кровь… кстати, животных они там тоже не подкармливают, собаки просто ходят с грустными глазами, худые и смотрят на тебя в надежде, что ты что-то дашь, у меня даже лепешку ели. Из развлечений на 1 этаже есть бильярдный стол, но готовьтесь, что его оккупируют дети. И на 10 этаже есть возможность позагорать на крыше или еще что (мы случайно попали на вечеринку к группе, которая приехала после нас). Бассейн, но мы не плавали, потому что с погодой не очень повезло, а когда было тепло, какой бассейн, если море в 5 минутах ходьбы. А общем, если бы я еще раз приехала в Грузию, то точно не в этот город и не в этот отель!
Winsentik
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Хороший отель, с отличными владельцами. Владелец Нурза, всегда поможет и подскажет. Можно смело к нему обращаться. В номерах есть кондиционер, тв, холодильник и различные принадлежности. Также есть бассейн на территории отеля. До пляжа идти 5 минут. В первый день, нас заселили в номер на третьем этаже, с дубовыми матрацами. На следующий день обратился к владельцам, они предложили 5 номеров на выбор. Выбрали самый лучший. Завтраки очень вкусные. В наличие всегда есть кофе и чай. Выбрали Гонио, потому что тут один из самых чистых пляжей на всем аджарском побережье. Хотите максимально комфортный отдых за небольшие деньги, то рекомендую этот отель и данную локацию.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных