Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
105 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Колорсан Колорсан
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Отличное место, вкусные шашлыки, картошка, место невзрачное, но очень атмосферное. А главное чисто и вкусно. Рекомендую
Галина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями... Хочу поблагодарить сотрудников за домашнее вкусной еды, приходите не пожалеете.. Всегда вкусно , быстрое обслуживание
1
1
Илья Колубелов
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Очень уютное место. Готовят вкусно, подают быстро, кушается с аппетитом. Есть бизнес ланчи в различных комбинациях (порции небольшие, но голодными не останетесь) и блюда по меню (порции от пуза). Есть напитки в разлив (очень кстати популярная опция). Публика в основном приличная, цены недорогие, качество продуктов и блюд высокое.
3
вячеслав павлов
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Кафе внешне неприметное,но внутри очень уютная обстановка.Готовят очень вкусно.Есть банкетный зал,можно отмечать различные мероприятия(уже сами пользовались три раза).Если проводите праздник,то кафе работает и после закрытия рынка.Управляющая кафе,Инна,очень внимательная и обходительная.Для проведения праздника все подскажет,расскажет и оформит.
3
Мария Кульбертинова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Персонал приветливый. Быстрая подача заказа. Главное туалет есть. Это очень удобно. Интерьер Восточный, разнообразный. Диванчики удобные. Чай ароматный. Еше подача чая не как у всех. Мне особенно чай понравился.
4
Денис Александрович
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2022
Отличное место. Можно со своим алкоголем. Вкусно и недорого. Бывает что некоторые блюда у повара выходят не так вкусны, но это издержки рыночного формата. Большинство продуктов свежие (особенно овощи) - кафе же на рынке, а рынок, сам по себе, один из лучших в мск.
2
Александр Чернов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Дизайн и обстановка - полный совок, за это 4. А вот еда вкусная и обслуживание на уровне. Рекомендую всем посетителям Преображенского рынка.
2
ннс
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Кафе на территории рынка, для своих, в основном для восточных продавцов , продавцы и владельцы товара здесь, покупатели и не заходят, но если зайдут - не откажут и накормят. Помоные бы контейнеры ставить за ворота..
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
23 марта 2021
Частенько зоходим, когда идем на рынок. Отличная семга на углях. И наша любимая Инна,всегда приветлива.
2
Александр Лукашов
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2022
Вкусные первые национальные блюда, быстро подают. Уютная атмосфера.
2
Эмма И.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Готовят вкусно домашняя еда супы,горячее блюда , шашлыки то что надо ,молодцы .всем советую
2
1
Иван Гирин
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2022
Хорошее место, готовят вкусно, но из-за малого посещени, половина меню отсутствует как правило.
2
Виктор Братушко
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Если, в туалете, закончится туалетная бумага, то они рекомендуют пользоваться водой, с кувшина, который там находится. И это не шутка 😰
1
2
Георгий
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Самый ужасный лагман, который я пробовал в своей жизни! Отвратительно!
2
Анжела ЧЕБАН
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Очень вкусно. И быстро готовит,и очень любезно обслуживает бар...
3
NargJob
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2019
Отличные лепёшки и самса. Всегда вкусно пахнет!
4
Денис Коломиец
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2022
Блюда вкусные. Интерьер соответствует ценовой политике.
2
Никита Портовый
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
прилично кормят!
ксения т.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Замечатьное место!
Владимир Шор
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2020
Очень вкусный люля-кебаб. Народу мало. Все свежее.
4
Александр Любицький
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Готовят очень вкусно, и цены приемлемые. Внешне не казисто но внутри вполне.
3
Алексей Пантин
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2019
Не совсем удачное расположение, но уютный внутри.
3
308375 Евгений
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Довольно приятное кафе. Бываю на рынке, всегда зайду.
2
Р
руф руфов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Супер кухня супер обстановка
4
тимур мусин
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
В быстрофудах не питаюсь. От слова совсем. Пищи в основном домашняя.
2
Замира Ибрагимова.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Вкусно готовят
1
Алексей Ларин
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2020
Хачапури супер
4
Анжела Ц.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
вкусно и не дорого
4
Н
Наталья Кирсанова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Грязь, крысы рядом толпами бегают.
2
1
В
владимир шульц
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Тем кто хочет окунуться в 90е - вам сюда ! !!!прямая машина времени,но ходить одному не советую .
3
3
Э
Элмурод Кенжабоев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Блюдо Вапши не вкусно
2
2
Анна Гесс
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Бармен Инна супер девочка😉
4
Ейвин Пётр
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Вкусно
4
Юрий Яворский
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Приятные воспоминания
3
Азат Мамадалиев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Отлично всё
3
Matrix
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
ина супер
3
  1. 1
  2. 2