Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Гостиницы · Восток

Восток

Рейтинг 4,3
170 оценок
Круглосуточно
+7 (965) 888-57-75
Показать телефон
Энгельс, Астраханская ул., 48
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Восток, Энгельс, фото
Гостиница Восток, Энгельс, фото
Еще 12
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
22
Отзывы
57
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Энгельс, Астраханская ул., 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 888-57-75
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Московская улица
231 м
4
Московская улицаПенсионный фондУлица ПерсидскогоСтадионЭнгельс – Ярмарка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Рядом с центром
Сауна
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:2
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ансар
Рейтинг 4,7
АРС
Рейтинг 4,1
Гостиница Саратов
Рейтинг 4,7
ZBest Айсберг
Рейтинг 4,7
Звезда
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Сергей Поливцев
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
За такие деньги более нормальное навряд ли найдёте. Чистые номера. С туалетом и душем. Кухня, где можно приготовить, холодильник. Рядом несколько сетевых магазинов . Центр в 10 минутах. И! Большая парковка.
Олеся Шушарина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Классная гостиница. Приветливо нас встретили, всё показали, рассказали. На 4х всего 2000 ночь. Ванная комната довольно просторная, очень комфортно. Матрасы супер, постельное очень чистое. Приятно было остановиться здесь на ночь. Спасибо.
Olga Galishevsckaya
Знаток города 4 уровня
7 июня
Здравствуйте.Гостинница была не на высоте, полотенца всегда с запахом влажно-слеженым-протухлым.Заселилась т.к.к врачу нужно с утра попасть,больница рядом.Номер с двуспальной кроватью и на этом всё.номер холодный-ооочень,дышать было больно бронхам,попросила электро обогрев,вопрос решили,порекомендовали воду слить до горячей,горячая вода лилась пока разделась..... ,душевые с чёрными грибковыми углами🥺Наверно суда никто не заезжает?,номер холодный,вода холодная,всю ночь грела себя горячим чаем,с нетерпением ждала утра.Всё равно сопли победили,температура держалась ого, кашель поддержал,выехала с номера уже потеряв голос.Такая больная,зимой так не болела.Эту гостиницу рекомендую ИЗБЕГАТЬ!Т.К. ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ НЕТ.Часто заселялась в гостиницу" Восток"со своим полотенцем,но этот раз гостиница меня разочаровала полностью! БОЛЬШОЙ,ЖИРНЫЙ МИНУС!В любую другую,пусть дороже но чисто и с условиями.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных