Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кафе

ВосемькуР

Рейтинг 4,7
93 оценки
Больше не работает
+7 (978) 311-38-88
Показать телефон
Севастополь, ул. Павла Силаева, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ВосемькуР, Севастополь, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Павла Силаева, 8
Маршрут

Контакты

+7 (978) 311-38-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Океан
166 м
4
Магазин ОкеанСевгорэнергоУлица Павла СилаеваГипермаркетУлица Шабалина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виталий Узун
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Одно из немногих действительно вкусных мест в городе. Очень вкусная курочка гриль, особенно их пикантная корочка. Всегда заказываю у них, так как не идут в ни какое сравнение с тем что готовят в Кочерге. Очень понравились их соленья, в особенности грибочки и огурчики. Каждый раз удивляют своим разнообразием соусов. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Интерьер заведения каждый раз подталкивает меня к покупке новой баночки безумно вкусной консервации. Обязательно попробуйте!!! еще у них есть доставка и привезут даше в Балаклаву) PS. проверял и не один раз)))
1
1
Виктория Жогленко
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Сделали заказ по пути с работы, через пять минут оператор уже перезвонил о готовности. Заказывали курочку, грибы и печеные овощи! В придачу нам еще положили четыре разных соуса. Все сотрудники были очень приветливые и улыбчивые. Наш мешочек был очень увесистый, и все за 1124р.! Пока доехали домой от запаха чуть слюной не истекли))) Курочка ну очень сочная и пикантная, овощи просто бомба-ракета, грибы отдельное восхищение! Ну очень вкусно!!! Для семейного ужина на троих не больше не меньше, идеальный заказ! Спасибо сотрудникам за такую помощь в приготовлении ужина, особенно когда на него нет времени!)) P.s. Очень еще хочется попробовать ребрышки и буженину! Следующий отзыв будет о них!))
1
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2023
Была сегодня на новой точке на пл.Восставших. Пройти мимо было не реально, аппетитный аромат привлек внимание) взяла окорочнк на пробу и шаурму. Очень рекомендую шаурму с баклажаном и сыром , всено много , сыр аж вытекает. Окорочек тоже классный, корочка обалденная . В общем рекомендую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных