Поиск
Маршруты

Вольтмарт

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
983 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Дарья Черноморская
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Хотели купить телевизор, перед этим посмотрели на сайте наличие в магазине, решили приехать и купить сами, без доставок. Приехали он был в наличии. Достали, посмотрели, сказали, что берем и тут начались проблемы с ценами, на сайте одна, в магазине другая(разница существенная 3000 рублей). Рассчитывали на одну, нам говорят другую. В итоге нам сказали, что мы можем заказать и оплатить на сайте по цене, которая там, но там нужно будет подождать и приехать забрать через 2 дня. Мы сказали хорошо, тогда закажем и мы только успели дойти до машины, буквально 5 минут и телевизор по этой цене удалили с сайта вообще. Очень странно и некрасиво это все получилось. В итоге поехали и купили телевизор в другом месте, где на сайте и в магазине цены одинаковые.
1
Посмотреть ответ организации
Эльзара Минаева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Мне понравилось обслуживание кассира Ленуры. На все мои вопросы отвечала очень корректно и вежливо. Даже предложила оформить бонусный счет для скидки следующий покупки! Также доступно объяснила как оплатить покупку по QRкоду, т.к. я забыла свою карту дома. Советую этот маназин и этого кассира!
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Всегда совершаю покупки именно в Вольтмарт! Очень хорошие продавцы, ответят на всё вопросы, выгодная бонусная система. Покупал планшет за 17000, на следующий день скидка на роутер была -1500р. Дешевле нигде не купить. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
В
Виталий К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Единственный плюс этого магазина, это продавцы-консультанты, приветливые и внимателтные, знают товар Грузчик помог погрушить товар(бесплатно) Всем рекомендую!!! Приветливый Управляющий Цены норм
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Магазин хороший, большой выбор и приятные консультанты, но на кассе сидит женщина хамло ( покупали там сегодня, 20 февраля утром), остался неприятный осадок
Посмотреть ответ организации
Владислав Сюткин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Товар всегда в хорошем состоянии, по всем вопросам консультанты помогут, пыль и мусор регулярно убирается, пол постоянно моется, все чисто, аккуратно, цены демократичные, низкие
1
Посмотреть ответ организации
Сергей шелегов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
15.04.2024 года купил кондиционер. Оплатил установку 6500. В договоре на установку кондиционера нет ни адреса сервиса ни его номера телефона для связи. А также если у них нет комплектующих для установки то они на основании договора могут продлевать сроки на установку. Общались с приёмщиком заказа, позванила сегодня, предупредила , что если нужна на установку лестница то надо доплатить за неё ещё 1000 рублей. Если бы знал эти допы то просто нашел мастера на Авито.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Алексеев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Постоянно пытаются продать хлам вместо нормального товара, а также навязывают бесполезную гарантию. Цель - сбить покупателя с толку и его обмануть. Меня там так однажды обманули, из-за чего позже мягко говоря возникли определённые неприятности. Больше там ничего не покупал никому не советую! Недалеко есть известный магазин в котором хотя бы не пытаются обмануть. Либо будьте готовы не вестись на все их подлые уловки и отстаивать свои права.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Медведева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин . Всегда покупаю тут технику благодаря широкому выбору товара и приятным ценам. Тут есть все , что нужно.Замечательное обслуживание. Консультант Виктория вежливый и грамотный специалист. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гасанова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Очень много лет приходу в этот магазин по необходимости, ассортимент огромный, качество товара на должном уровне, личная благодарность Борису, продавцу - консультанту, за его отношение к работе и людям в целом. С уважением, Евгения.
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна чуркова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Вольтмарт является одним из лучших магазинов электроники в городе. Очень компетентные продавцы. Помогут выбрать товар, посоветуют лучшую модель. Если нужно, то сделают заказ техники и сообщат, когда она будет в магазине. Часто проходят акции, есть карточка клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ковалев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом, от компьютеров до газовых и электрических плит и дронов, посуда, телевизоры и т. д. Внимательные и эрудированные продавцы- консультанты. Часто бывают Акции. Пожелания-включить для немолодых людей в ассортимент мобильные кнопочные телефоны 📲. Они пользуются ещё значительным спросом.
6
6
Посмотреть ответ организации
Гостевой дом "У Чарли"
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Отличные ребята, хорошо подкованы в плане информации об электронике, хорошие цены, прекрасный выбор, спасибо за вашу работу, покупала здесь и телефон, и стиральную машину, все работает.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Любисткова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Большой,хороший магазин,удобное расположение,с удовольствием приобрели холодильник,сумма покупки обрадовала,оказалась на 5000 меньше,чем везде, спасибо большое продавцам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Василенко
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Приятные продавцы, все рассказали, подсказали, хороший ассортимент. Сделали небольшую скидку и бесплатную доставку. Товар пришёл новый в заводской упаковке.
2
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эвелина Бекаева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Очень хороший магазин! Дешевый и качественный. Персонал вежливый, всегда готовы помочь с выбором, указать на нюансы товара, расскажут про все акции. Выбирала вытежку, сотрудник описал все вытежки: их минусы, плюсы, что лучше брать. Спасибо вам, Voltmart!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Видимо фейковые отзывы , ни в коем случае не покупайте в этом магазине товар , если захотите вернуть - устанете возвращать , найдут массу причин не отдавать вам деньги сразу хоть вы и вернулись через пол часа после покупки , и пригрозят тем что он выносился из магазина и вообще надо делать экспертизу и тд , ни в коем случае не советую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Победа
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Большой выбор товаров! Покупала стиральную машину и много другое. Адекватные цены, и отношение к клиенту уважительное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень приветливый персонал. Большая редкость встретить толкового консультанта . Не могли определиться с выбором гриля . Спасибо, Виктории , помогла , обьяснила .
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Казим Ильясов
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом. Всегда можно подобрать товар по цене,по бренду,по цвету. Продавцы внимательные, укажут на нюансы,плюсы и минусы техники. Расположение тоже в принципе удобное.
1
5
Посмотреть ответ организации
305765 Светлана
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Выбор небольшой на мой взгляд но всегда находится что нужно. Консультанты работают на отлично. Большинство быттехники у меня дома из Вольтмарта и всё благодаря продавцам, расскажут покажут, объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Таран
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Консультанты ,кассиры ,выбор товаров все прекрасно!из днс пришлась вольмарт и почувствовала себя желанным клиентом ) Людей поменьше чем там (днс) ну как бы и площадь магазина меньше ,но сервис на высшем уровне Теперь только туда
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Магазин отличный)продавцы профессионалы своего дела!Покупала кондиционер отличный посоветовали.Покупкой осталась довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аглая *.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Магазин бытовой техники. Если что то решили приобрести и не можете определиться. Вам здесь все расскажут, покажут, объяснят, и вы приобретёте качественный товар по приятным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Солонинина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин, покупаем только тут технику, продавцы всегда отзывчивые, всегда помогут и расскажут подробности о товаре, сегодня покупали робот-пылесос, помогала нам с выбором продавец Анастасия, спасибо что быстро все подсказала и помогла определится с выбором!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Динара Д.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Отличный магазин техники с адекватными ценами! Персонал вежливый, профессионалы своего дела! Очень рекомендую этот магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д има
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Большое разнообразие товара, но цены высоковаты. В городе видел цены и ниже. Сказал продавцу. Продавец снял с товара ценник и исчез. Ждал 15 минут. Пришёл продавец и стал предлагать другой товар. Что произошло??? Иногда для консультации продавца надо искать по магазину.
6
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Т.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин, с доступными ценами. Обслуживание на высоте. Доставка была даже раньше чем ожидали!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляновский
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Товаров много, цены приятные. Не нравится система скидок, система накопления очень хитрая и очень невыгодная для клиента. А так вполне очень даже неплохо. Приходите и выбирайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмина Г.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Очень хороший магазин.Большой выбор техники. Квалифицированные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Средненький магазин, в наличии дешёвый китай или с сильно завышенными ценами что-то стоящее, хорошо что можно на сайте заказать то что интересует, привозят быстро, но как и везде пытаются навязать свою страховку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Макаренко
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Большой ассортимент товара помогли подобрать морозильную камеру очень внимательный продавец Вика
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Оберемко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Всегда подскажут. И помогут. Подобрать. Аппаратуру
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Хороший супермаркет техники, можно попасть на неплохие акции. Разочаровывает навязчивость продавцов на "дополнительную гарантию" и само гарантийное обслуживание. Продают они более охотно, чем осуществляют гарантийное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Казакова Наталья
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Искала холодильник 4 дня. Нашла только тут. Быстро оформили и доставили. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Бартон
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Очень прекрасный магазин, покупаем постоянно . Замечательный и многообразный выбор . Спасибо персоналу!!! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Скрябина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Большой асортимент товара, отличные консультанты, доброжелательные, окажут помощь. Все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Рома Голубев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Вежливый профессиональный персонал, широкий выбор товаров, гарантийное обслуживание на уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Самый отвратительный магазин в Евпатории! Такое впечатление,что в нем продают восстановленную электронику. Никому не советую в нем ,что либо покупать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валентиновна К.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Обычный магазин бытовой техники. Выбор не большой. Модели товаров прошлых лет. Обслуживание норм.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Шрамко
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин,цены вполне доступные,есть акции,программы лояльности. Продавец Сергей дал хорошую консультацию. Рекомендую !
2
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Turner
Знаток города 16 уровня
2 августа 2019
Хороший магазин электроники и бытовой техники, с огромным выбором. Если даже вы не разбираетесь, то вам помогут специалисты выбрать подходящий товар. Классные цены!
4
2
Товарищ
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Ужасный магазин . Продавцов мало , управляющий бестолковый законов не знает . Неисправный товар отказываются принимать . Кучу писем отписок , нужно только через суд с ними разговаривать .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Еримизин
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Кассиры не умеют приветливо общаться с клиентами . С кислыми лицами и вопросом " что вы все по вечерам ходите" встречают клиентов . 14.07.2024 нас встретили так на кассе .
3
3
Посмотреть ответ организации
Степанов Эдуард
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Заказывал подарок через их интернет магазин, увидомление о прибытии товара не получил. Приехал сам в магазин спрасил где мой заказ, начали искать окозалось лежит уже как пять суток и снят с резерва и слитела цена интернет магазина пришлось плотить дороже. Спрасил на кассе почиму так случилось, ответели что они не отвечают за такие косяки.
10
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Магазин хороший, цены не выше чем а других, но один раз столкнулся с тем, что купленный телевизор поломался до истечения гарантийного срока. Был очень удивлен когда нам его поменяли на новый. После этого сделал для себя вывод, что этому магазину верить можно. Консультанты всегда готовы квалифицированно помочь в выборе товаров.
4
4
Валентина Крым
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Хороший магазин. Ассортимент товара классный. Продавцы-консультанты внимательные. Также можно взять товар в кредит, либо в рассрочку.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сампосебе
Знаток города 19 уровня
22 июля 2024
Обычный магазин техники, выбор стандартный, цены ниже, чем в других по городу.
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Хм, не люблю отрицательный отзыв писать но напишу. Ассортимент нормальный, это плюс, единственный. Из недостатков: 1. Завышены цены. 2. И самый главный минус в продавцах консультантах. Они бестолковые, не они стараются конечно и даже грань назойливости переходят, но блин, бестолковые и безграмотные. Заезжал 5 раз с конкретным намерением сделать покупку, купил только один раз в остальных случаях не вышло из за консультантов. С такими ценами могли б и нормальных нанять. И к стати, не покупайте ничего у них на заказ, цирк еще тот и с оплатой и с сроками и еще кое с чем...
17
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Выбор товара неочень большой, цены завышены, рядом в магазине значительно ниже на тот же товар. Постоянно пытаются навязать свою страховку. Брали дочке планшет, решили все таки взять страховку, "расширенную", так как брали ребёнку, продавец уверял что возьмут на ремонт планшет что бы с ним не случилось, даже если кнопку выдвим или вырвем гнездо питания. Ну по итогу, принесли планшет на ремонт( сразу уточняю, я не просила менять на новый, я то понимаю что это смешно), адменистратор меня мягко послал и сказал что быть такого не может и что ни один продавец не мог сказать нам что то подобное о гарантии.... Что она подразумевает под собой только "УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ГАРАНИИ". Если решитесь там что то брать, учтите это)))) я туда бол ше не ногой, хотя скуплялись там не на маленькие суммы постоянно.... После такого кидалова, спасибо, до свиданья.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6