Поиск
Маршруты

Вольтаж

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
234 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Роман К.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Обратился к ребятам с поломкой генератора. Машину привезли на эвакуаторе, помогли разместить машину. На следующий день сняли генератор, сделали диагностику и после согласования выполнили работу. В сервисе есть удобная клиентская зона, можно отогреться в мороз горячим чаем или кофе. Сервис и персонал мне понравился, могу посоветовать знакомым и друзьям!
Посмотреть ответ организации
Инокентий Фролов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
За оперативную помощь отдельное спасибо! Созвонился с менеджером по телефону (с сайта). Он меня проконсультировал и дал наводку, где бы могла быть деталь. По прибытию отдал заранее снятую деталь (коллектор генератора). Замерили, прикинули и быстро нашли аналог. P. S. До этого обзвонил 4 магазина. Условно развели руками и сказали придти с генератором в сборе для передачи его на ремонт.
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурмистрова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Спасибо большое сервису Вольтаж, в особенности Наталье за отзывчивость и помощь в нашей не простой ситуации. Были проездом в Питере, у нас накрылась муфта свободного хода генератора, нужная деталь оказалась в наличии и нас пустили на подъемник. Быстро, оперативно и спасибо что разрешили починится у вас. Вошли в наше положение и помогли справится с нашей проблемой.
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
На Старо-Петергофском отремонтировали рейку, отремонтировали стартер, поменяли подшипники на компрессоре кондиционера, поменяли сцепление, работой и ценой на работу доволен. Ребята внимательные смотрят всё если где-то что-то замечают сразу говорят.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Ремонтировал генератор , Ребята свою работу выполнили отлично !!! Высший уровень мастерства ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
За снятие и установку генератора заломили 7₽. Сколько бы еще за ремонт взяли. Отказался сразу. Не советую эту контору.
Посмотреть ответ организации
Евгений Федин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Совершенно невовремя накрылась турбина у моего старичка Аутлендера (2013 года выпуска). Долго искал, к кому обратиться с ремонтом, мой выбор пал на этот, ранее мне незнакомый сервис, чему я в итоге очень рад. Ребята быстро выявили причину неисправности, предложили варианты решений с разными ценами, я выбрал оптимальный для себя. Срок ремонта обозначили сутки, в срок уложились. Результатом я доволен, есть улучшение производительности моего автомобиля после ремонта. Отдельное большое спасибо мастеру Роману, сервис рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олегов
Знаток города 25 уровня
1 марта
Грамотные спецы, внимательное отношение к клиенту. «Реанимировали»генератор быстро). Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
14.06.24 записалась в сервис, ремонт генератора на Рено Логан 2, сдала машину в жару с работающим кондиционером. Вечером забираю машину, мне говорят, в генераторе заменили подшипники, но шум не исчез, фото просила, не дали, но мне объяснили, что сломано кольцо на трубке от кондиционера. Что и как они не знают, но предложили оставить машину, а завтра мастер заварит за 3.200 руб. Я забрала машину, как потом оказалось, правильно сделала, т.к. отдав в другую мастерскую, мне попытались заварить кольцо, но там так сломали трубку, что это сделать было не возможно. Пришлось купить новую трубку по цене 11 тыс. рублей. Вот так я заменила в автосервисе "Вольтаж" подшипники.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Чувьюрова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Отличный сервис. Вежливый персонал. Отдельное спасибо Павлу Сергеевичу, выехал до машины, осмотрел, сопроводил до сервиса. Оперативно сделали диагностику и отремонтировали. Огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Привозил генератор от мерседеса, снимал в профильном сервисе, потому что понимаю, что выучить правильную последовательность замены на всех марках невозможно. Генератор сделали за час, сказали, что просто износ за 10 лет службы. По деньгам вышло чуть больше 6 тысяч. На приёмке интеллигентный мужчина. Гарантия 6 месяцев, если что, буду обращаться (тьфу-тьфу). Пока максимальная оценка
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Привёз мотор отопителя от пежо 308 т9 в субботу вечером, мне сказали, все окей, но возьмемся только в воскресенье, подъедет специалист. Администратор сказала, что печки делать никто не любит, для мастеров гораздо выгоднее делать генераторы. На сайте была указана стоимость от 1500, но администратор заранее озвучила цену в 4500-5000 рублей. Ездить без печки не вариант, поэтому согласился. В итоге в воскресенье меня никто не набирает, в два часа дня решил напомнить о себе, администратор сделала вид, что мотор сейчас на диагностике. Спустя час мне перезванивают со словами, знаете, мастер подключил мотор и он работает, и коллектор и щетки в полном порядке, типа ремонта делать не надо. Однако, в субботу, я прозванивал мультиметром через разъем путем кручения и понимал, что часть секторов вращения уже не пригодны. В итоге забрал мотор, спасибо, что не взяли денег за "диагностику", приехал домой и понял, что никаких манипуляций кроме попрыскать на вал крыльчатки ВД40 и подключения его к току произведено не было. Вскрыл мотор, коллектор весь съеден до изолятора, так что выданный "мастером" вердикт и яйца выеденного не стоит. В общем и целом потеря времени, кто сюда собирается по вопросам мотора вентилятора отопителя, даже не тратьте время, им вы не интересны
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Здравствуйте, отличный сервис по ремонту генераторов и стартеров,я лично обращался по поводу генератора для Киа Оптима,сделали все быстро и качественно за 1.5 часа,до них перезвонил несколько сервисов,то деталей нет,то они не работают,это работает и по выходным,гарантию на работы дали 6 месяцев,персонал грамотный и приветливый,мне все очень понравилось,рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Минаев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Прекрасная организация!!! На двигателе Вольво-Пента (стоит на катере) 1983 года. Сгорелт стартер и генератор. Бегал по городу два месяца. Ни кто не брал даже смотреть. Сдесь подобрали анологи, и подогнали, что бы подходили на штатные места. По деньгам - тоже самое, если бы покупал в магазине. В общем профессионалы своего дела. Почти волшебники!!!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий клобуков
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хорошая компания . Покупаю запчасти, вежливые менеджеры. Хороший коллектив. Профессиональный подход, все есть в наличии . Хорошее качество запчастей. Быстрое решение проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Обратился с вольтаж-сервис для диагностики и ремонта генератора на рено дастер. Привёз днём в субботу. Сервис открыт, но в наличии только один мастер. Он сказал, что снимать такой генератор сложно. И будет стоит 6000₽. Но сам ремонт обещается быть несложным, буквально щётки заменить и скорее всего всё починится. Плюс пару тысяч ориентировочно. Ну что ж делать, надо ремонтировать. Хотя они предлагали забрать машину и поискать другой сервис. Попросил их заказать вдобавок и новую минусовую клемму на аккумулятор и закрепить после работ по генератору аккумулятор к клемме и к кузову. Приёмщик сказал, что не может заказать, но после выходных кто-то там другой сможет. Ладно, машина не едет, поэтому согласился оставить. Попросил сложить всё замененное в ходе ремонта в багажник. Приняли машину, через 3 часа позвонили и сказали, что имеющийся субботний мастер не умеет снимать генератор с таких дастеров, как у меня. Что это очень сложно и будет дороже, чем заявлено ранее. И не в этот день, а в понедельник. Ладно, делать то нечего, соглашаюсь. В понедельник утром тишина. В 12 звоню им, спрашиваю, как ситуация. А ситуация такая: никто даже не начинал ещё ничего делать. Мастер заболел, за него какой-то другой сделает. Ок. В 2 часа дня звонят. Цена стала 17700₽. Сказал им, что собирать и ставить обратно бампер не надо, так как он с трещинами и я его всё равно менять буду. Поэтому прошу их не ставить его и поэтому сделать ниже цену на работу. В 6 вечера звонят, что готово. Приезжаю через час, цена стала 16700₽. Но. Мастера в наличии нет, что конкретно делалось с машиной пояснить некому, аккумулятор как был не прикручен, так и остался, клемму никто не заказал, не поменял. Заменëнных запчастей в машине нет. По чеку если смотреть - поставили какие-то дорогущие подшипники по 2100₽ каждый и щётки ценой 1500₽ и "ремкомплект генератора" за 2000₽. Ну и вишенка на торте: после их рук перестали работать кнопка громкости на руле. Видимо и вправду нужно было соглашаться на первое их предложение "забрать машину и ехать в другой сервис".
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрий
Знаток города 17 уровня
23 мая 2024
Посещал магазин , покупал стартер . Все понравилось . Меня любезно проконсультировали. Есть своя парковка прямо у входа- в центре это очень актуально . Обращусь еще , при случае.
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Были проездом по М11, накрылась турбина приняли день в день, починили оперативно, предварительно оговорив цену.
Посмотреть ответ организации
Alexandr MakedonskY
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Перемотали генератор на мотоцикл в два раза дешевле чем в других сервисах. Имеется куча запчастей на стартеры и генераторы для тех, кто любит ремонтировать автомобиль сам. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чистяков
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Ремонтировали мне стартер, запасные детали были в наличии, все сразу на месте и починили. Все заводит и крутит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин C
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2022
Ремонтировали стартер. Сделали быстро. Необходимые запчасти оказались в наличии. Про цены сейчас сложно сказать, т.к. время не стабильное. За замену втягивающего, а также диагностику, заплатил 9200.
1
1
Посмотреть ответ организации
g t
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Очень толковые ребята, за три с половиной часа сняли, отремонтировали и поставили обратно генератор на мерседес Е200. Но лучше позвонить и уточнить, сможет ли мастер снять/поставить, т.к. специализируются именно на ремонте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Федотов
Знаток города 18 уровня
12 октября 2021
Это сервис который под брендом Старт Сервис был на ул. Тележной 37. Сервис поменял руководство и местоположения, но коллектив остался тем же. Если кому то вдруг нужен ремонт стартера или генератора - это сюда. Могу подсказать их телефон
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Воронов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Ремонт автомобильных и любых стартеров , генераторов, электродвигателей производят высоко профессионально, быстро, за разумную цену. Работаем с этой организацией более 15 лет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Базанов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отличная компания. Работают хорошие специалисты, быстро ремонтируют. По деньгам не обманывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Владимир
Знаток города 17 уровня
11 марта 2023
Позвонил экстренно о ремонте генератора, пригласили на диагностику с демонтажом, приехал. Сделали диагностику и назвали сумму ремонта дороже стоимости генератора☝️😏☹️ Потом сказали, что и сделать не смогут сразу! Я отказался, забрал машину, при этом насчитали за демонтаж дополнительные 800руб. Я тут же заказал новый генератор в другой фирме и установил. С Вольтажом связываться.....на Ваше усмотрение 😁 PS Сегодня произвёл диагностику ремонта моего сгоревшего генератора в другой фирме. Стоимость назвали....в 4 РАЗА МЕНЬШЕ☝️🥺
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ивлиев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Максимально удовлетворён посещением, ценами, качеством работ, наличием агрегатов и расходников к ним. Грамотные, "рукастые" , вежливые мастера и администрация. Тепло, светло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0678
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Быстро, качественно, недорого, много запчастей. Услуги не навязывают, ремонтируют как для себя. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Алексей Пужак
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Много много лет вожу суда генераторы , всегда качественно, возвратов ни одного не было, плюс демократичная цена. Однозначно в Питере я выбираю этот сервис по генераторам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лисовский
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Купил стартер на Сузуки Джимни.Их очень много вариантов, опасался ,что не подойдет, однако все подошло. Стартер KRAUF, обошелся намного дешевле ,чем в других местах.СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Сломался генератор на автомобиле. По телефону сказали приезжайте если дело в генераторе сделаем. Привез автомобиль на эвакуаторе. По факту не оказалось специалиста способного снять генератор с автомобиля для ремонта. Пришлось везти автомобиль в другой сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Обслужили стартер, проездила 5 месяцев и проблема снова появилась!приехала с гарантией, нашли тысячу причин, чтобы не решать проблему! Сделала в другом сервисе, заменили бендикс, который они мне тоже ставили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Раицкий
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Чинил генератор, все понравилось. По времени всего один час. К работе претензий нет, все супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Цалко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Ремонт произведён быстро и качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Делал ремонт генератора но в ходе установки сломали крепление. Но в итоге всё устроено и в качестве бонуса не взяли ДС за ремонт.
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Хамоватая женщина на приемки. Завышенная цена. Неохотно исправляют свои косяки. Если вы говорите что вам срочно нужно заряжают две цены. Работать с ними можно если есть лишние деньги и время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anonim A.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Хороший сервис. Быстро помогли решить проблему, а главное - удобно мне, как клиенту, что не потратил много времени на это. Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мещеряков
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Не было смысла ремонтировать генератор после увиденных проблем, сразу же заказал здесь новый среднего бюджета. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Сларк
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Меняли турбину на фольвагене 2011 года. После замены машина перестала жрать масло и поехала быстрее! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Зимой встал моторчик печки. Заменил на новый, принес старый с сервис уже летом. Мастер посмотрел, сказал что рабочий, на мои предположения, что на морозе он работать не будет и предложение вскрыть его и хотя бы посмотреть состояние отказались. Выдали моторчик без упаковки, хотя она была.
1
Посмотреть ответ организации
Всем добра
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2020
Мастер приемщик наверное бывший работник коллекторского агенства!!! Сходу начал задвигать, что обгонную муфту генератора не получится снять без самого снятия гинератора у меня расстояние от радиатора до муфты 200-250мм . На мои доводы что есть спец инструмен и разные съмники которыми люди без опыта работ в интернете снимают и сутанавливают за 20 мин. Данные аргументы с большим упостром не принимались так ,как это просто и денег много содрать не получится.После осмотра назвали цену за съем гинератора 3000₽,но самое интересное ,я спросил а машину нужно перегонять на подъемник,на что мне ответили, что нет не требуется,хотя к нижнему болту можно подобрать только с низу он по диагонали крепится в движку т.е. с подъемника как минимум со снятием защиты. Думаю, ладно посмотрим, как все это будет происходить и захотел остаться в рем. зоне посмотреть, и тут началось, под разными предлогами стали запрещать находиться в рем. зоне, типо не безопасно ,надо иструктаж проходить и каски одеть... По итогу обгонную муфту сняли на 10мин. без снятия генератора, за что мне ценник уже назвали 1800₽ за 10 мин. работы...,когда стал возмущаться о ценообразовании мне опять стали впрягать, что тогда будем делать съем генератора который уже не нужно снимать.... Крайне не приятный сервис ... У дилера человеко/час меньше стоит...
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Ребята молодцы езжу только к ним не первый год ремонтирю там стартера, генераторы пока не чего не возрощал делают скидки! Приятно! Хорошее отношение есть комната ожидания! С телевизором и кофе коротает время!
4
2
Посмотреть ответ организации
БАЛТИЙСКИЙ ДОМ
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
В обшем приехал попросил перебрать генератор в итоге выкатили 2500₽ низачт и попросили 19500 на запчать гольф 3
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мышинский
Знаток города 6 уровня
14 марта 2018
хороший сервис ,пользуюсь постоянно .цена работ адекватная,работают быстро .на завтра не откладывают.дают гарантию.нареканий за два года не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Хзанян
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Крутые ребята отремонтировали Генератор, посмотрим как долго прослужит
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2017
Хороший сервис. Уже около 7 лет ремонтирую у них стартеры и генераторы со своих легковых и грузовых автомобилей. Всегда все качественно. Спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дима Журавлёв
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Ремонтируют хорошо + дают гарантию полгода. Дольше, чем в других сервисах.
1
Посмотреть ответ организации
pq
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Через раз срабатывал стартер на ключ на Лачетти. Думал, что дело в замке, но оказалось в стартере. Парни сняли, почистили, заменили необходимые детали. Все заработало. Уже 2 недели езжу, инцидентов не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Цены заоблачные, практически цена нового генератора. 10 раз подумайте, прежде чем здесь обслужить свой! Самая дорогая цена на снятие, что я нашел в городе в СТО 3500 рублей, тут 5100 рублей. Работы на 10 минут, при этом адекватно не общаются и настаивают на своих диких ценах и что снимали 3 часа, понятно когда нет компетенций снимать можно и целый день. Цены на другие запчасти сморите на фото.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2017
Плюсы- делают быстро, все запчасти есть в наличии. Минус один, но большой- ценник перегибают капитально!!! Когда в первый раз обратился в декабре 16-го, насчитали 3900 за замену щеточного узла! Причем 2850 это только за работу ( делали час). Стоимость очень интересно формируется: 1050 руб.-запчасть; 450 работы и 300 руб.- ремонт стартера умноженный на 8(!!!). Когда в октябре этот стартер вновь сломался, я, ради спортивного интереса, сдал его им на диагностику для оценки ремонта. Насчитали 4600 руб. Плюнул и пошел купил новый стартер за 5900 руб.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3