Поиск
Маршруты

Вольтаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
98
Отзывы
251
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
662 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Александр Морозов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Компания понравилась. Генератор старого, но распространённого, корейского автомобиля отдефектовали за 10 минут, отремонтировали ещё за час. Ничего лишнего менять не стали, только изношенные узлы. После установки на машину напряжение в сети на холостых оборотах 14,2 В, при повышенных - то же, под нагрузкой (дальний свет) - 14,15 В. Цена вопроса в июле 2025 г. - 7000 р. Заказ-наряд, кассовый чек - всё, как положено.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чоботар
Знаток города 23 уровня
9 июля 2025
Сейчас редко можно найти таких специалистов...просто высшего порядка - накрылся генератор, ребята сделали за час. И по очень демократичной цене. Я не то что советую, я настаиваю что они лучшие в ЦАО
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Алексеевич
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Отличная компания👍 Обследовали генератор,поменяли, что нужно,вменяемая стоимость,запчасти в наличии,очень быстро по времени.Для юр. лица,оплата любой формы.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арт
Знаток города 13 уровня
13 июля 2025
Сегодня привез генератор на ремонт, так как пропала зарядка.Генератор снимал сам снять его с тойоты секвоя 2011 года скажу вам очень не просто ну да ладно.Привез отдал сказали что на диагностику уйдёт мин 10 отправили на какой-то стул,правда я его не нашёл .В итоге мин через 10 зовут и говорят что он рабочий я в шоке думаю что делать,начинаяю спрашивать разные варианты что может произойти ещё с машиной но со мной на контакт не идут.Я его забираю приезжаю домой собираю. Запускаю зарядка идёт,но все равно мысли о том почему не было заряда мучают.Проходит пара минут и зарядки опять нет,и тут я понимаю генератор якобы ""рабочий"" начинаю просматривать проводку .Но доверия к этим двум ""мастерам"" у меня не очень.Опять снимаю генератор и везу в другую мастерскую где они его при мне ставят на стенд,там меня не пустили,и создают рабочее состояние немного нагрева и что вы думаете через 2 мин заряд пропадает. Так что очень не рекомендую этих специалистов.
Посмотреть ответ организации
Александр Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хочу выразить благодарность, данной компании. Очень выручили с ремонтом генератора. Был в Москве по работе, загорелася датчик акамулятора, срочно нужно было отремонтировать. Позвонил ребятам, договорился, сказали через полчаса подъезжайте. Приехал к ним на посаженном акамулятлре, в бокс не успел заехать акум. сел. Попросил зарядить, любезно согласились . По цене ремонта и запчестям, меня ценник устроил. Сделали за 1,5 часа. Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Раньше (в старом корпусе) был вполне приличный сервис, ремонтировался у них иногда и сход-развал делал всегда! Видимо, слесаря посбегали и набрали новых( « Диагност» не может толком сказать что сломалось, «слесари» не знают с какой стороны с ключом подойти. Танцы с бубном- толку 0!
Посмотреть ответ организации
Иван Р*****
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Ребята молодцы, привез генератор, тут же отдкфектовали, заменили мост и через 15 минут я уже ехал его ставить))) Цена тоже очень привлекательная, Настоятельно рекомендую их!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Впечатление от сервиса двоякое…Вы загоняете машину в небольшой бокс, и вас отправляют «на диванчик», далее вам выносят наверное ваш генератор и показывают что с ним не так…далее , как это было в моем случае, говорят, что есть такой же генератор как у вас уже восстановленный и что бы не ждать пока отремонтируют мой мне ставят восстановлений. Перед тем как ставить восстановленный мне даже не удосужились его показать, а что там восстановлено? Может ему щетки поменяли, а остальное все старое в состоянии «еще походит»… цены не низкие и , к сожалению, мысли о том, что тебя обманули, напрашиваются сами собой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Jony
Знаток города 18 уровня
21 марта 2023
Всё круто. Делал сход-развал на Кадиллак xt6, есть программа именно на эту модель. Не знал как поставить на нейтраль электронную кпп, но мастер сказал, какой щиток снять и за какую петельку потянуть, чтобы на выключенном автомобиле включить нейтраль. Ещё и скидку сделали за обращения по рекомендации от сервиса, где менял рычаги. А, и цена гуманная получилась, в отличие от того же известного сервиса по американцам со знаком плюс в названии.
1
Посмотреть ответ организации
Max Ston
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Продиагностировали, сняли, устранили проблему, установили обратно. Приехал, оставил машину, позвонили, забрал. Четко, слаженно, эффективно. Записи на дни и недели вперед, думаю это говорит о качестве и эффективности.
Посмотреть ответ организации
Реал-Мебель+
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Все хорошо, услуги, сервис, мастера, запчасти. Звонишь, записываешься на нужное тебе время, приехал провели то, есть стенд сход-развал, обслуживание кондиционера и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Менял в этом сервисе рулевую рейку на hummer h3 . Покупал у них же ребилд. Всё супер , рейка отличная и работу проделали качественно и оперативно. Сход развал на высоте ! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2016
Отличный сервис, товарищ посоветовал сюда обратиться и я не разочарован. Вроде бы никаких чудес не было, но так всё гладко прошло, что я в итоге остался даже немного впечатлён - это наверно потому, что обычно в СТО мне не везёт и обязательно что-то идёт не так: то сроки затянутся, то одно починят, но другое сломают, то в процессе работ стоимость увеличится. А здесь всё прошло именно так, как и должно: привёз машину, осмотрели, назвали цену, через день вернули как и обещали. Всё готово, всё отрегулировано. Кроме как спасибо сказать, ничего и не остаётся. Развал-схождение конечно не каждый день настраивать приходится, но всё равно приятно что есть такие места, где люди реально делают свою работу как надо. Успехов им!
3
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2016
На прошлой неделе обращался сюда по поводу ремонта генератора. Генератор неожиданно вышел из строя, ему был всего год с момента покупки, брал новый. понял бы, если б сломался БУшный, а тут новый. Сам посмотрел, но ничего исправить не смог, не на столько продвинутый механик, к сожаления. Были подозрения что проблема в статорной обмотке. Собственно, тут ребята это и подтвердили, был обрыв обмотки. В течении дня генератор починили и вручили мне. Быстро, что порадовало. Всегда приятно когда сервис не тянет время. По работе претензий нет. В плане денег тоже. по божески взяли.
4
Посмотреть ответ организации
Aaz
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Хотел сделать регулировку схождение-развал. Позвонил, записался. Через 20 минут был уже на подъемнике. Профессиональные и вежливые мастера. Сделали диагностику. Подсказали что перед процедурой нужно заменить рулевой наконечник, что бы не делать процедуру два раза. Денег за диагностику не взяли. После ремонта обязательно вернусь к ним.
Посмотреть ответ организации
Иван Егоров
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Ремонтировал рейку все понравилось, сделали все быстро цена одыкватная думал будит дороже так как надо было еще сход развал сделать оказалось что 15р это уже со сход развалом 6 месяцев горантия без ограничения пробега, до этого пару лет назад ремонтировал там же генератор быстро качественно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Ж.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2016
Хорошо работают и цены у них в принципе сравнительно невысокие. на прошлой неделе у ним обращался, делали регулировку развал-схождения колес. остался доволен работой, не разочаровали. Я до этого только слышал про этот сервис,что он неплохой, но сам не обращался, а тут, мой сервис, который обычно ремонтирует мне машину, слишком большую цену заломил, я решил поискать другой и как раз сюда обратился. Все быстро сделали, общались хорошо, так что мне было приятно обратиться. Хорошие впечатления. И по качеству работы и по деньгам все устроило.
3
Алексей Михайленко
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2022
Оперативно, профессионально, прозрачно. Приехал раньше времени на регулировку схода-развала. Все выполнили в моём присутствии с комментариями и исчерпывающими ответами на мои вопросы. Цена приемлемая, локация - вполне удобная. Ребятам спасибо за работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
менер кафиятуллин
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Этот сервис открыл для себя только сегодня. Замена лампочки. Надо сказать сработали оперативно. Приём профессиональный. Расчет по любому, как удобно. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
FK
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Долго искал сервис по ремонту рулевых реек эур. Остановился на этом месте. Хорошие отзывы, подходящая локация сервиса. Мастера, выполнявшие диагностику, оставили впечатление толковых спецов. По итогам со снятием/установкой весь ремонт обошёлся в 32тыс. Руль стал острее, отзывчивее, как на новой машине. В целом доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 19 уровня
19 марта 2024
Ремонтировал как то рейку на Ford Mondeo 4, сделали все очень хорошо, хоть и не дёшево. Очень удобно что ещё и развал на месте можно сделать. Вид конечно гаражный, но мастера хорошие.
Посмотреть ответ организации
Иван ..
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Быстрая запись. Грамотный мастер - уточнил что не нравится в поведении машины, что привело к этому. Поправил кастор. Многие мастера в других местах даже и не пытаются делать это.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Отличный сервис! Отремонтировали генератор на Тойту РАВ4 за приемлемые деньги и всего за 40минут, дали гарантию. Буду обращаться по ремонту теперь только к ним и рекомендую Вольтаж всем!
Посмотреть ответ организации
Arbuz
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Работают так себе, привез машину попрасил выполнить определенные работы, после чего заехал в другой сервис попросил поднять машину и был НЕ приятно удивлён!!! Половина того что просил не сделано !!! А вторая половина без выполнения первой смысла не имеют ((( к тому же часть запчастей (новых) которые не подошли мне ни кто не вернул !!! Так что считаю обращение в этот сервис бесполезной тратой времени и денег
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Работают настоящие профессионалы своего дела! Сделали ремонт за один день! Отдельно хотел выразить благодарность Алексею С за консультации и лояльность к клиентам. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Геннадьевич
Знаток города 24 уровня
4 июня 2022
Профессионалы своего дела. Обратился с проблемой по генератору, сняли, проверили все на стенде, отремонтировали (все запчасти данной компании в наличии и по приемлемым ценам), установили обратно, за кратчайшие сроки.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2016
Приехал в Вольтаж на веревке. Заключение: сгорел генератор. Очень благодарен ребятам за работу! Выручали нереально. За пару часов всё что нужно починили, даже дали пару советов по дальнейшим заменам. Не ожидал, такого сервиса, но молодцы. Отработали вежливо, профессионально, и что немаловажно взяли за все вполне недорого. Я вами остался доволен на все 100%. Теперь чуть что, однозначно, к вам) Спасибо. Буду советовать Вас моим друзьям.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2016
Купил Subaru Impreza 2002 года, машина очень хорошая и работ по тюнингу над ней было проведено очень много, но всё это делал первый хозяин, он и следил за ней как за любимой - знаю, так как знакомы с ним. А вот следующий владелец, у которого перекупал я, машину умудрился угробить очень сильно, не критично конечно, но мне за ним ещё много чего придётся исправлять, в том числе солидно вложиться в выхлопную систему... короче, с генератором тоже борода была полная - шумел очень сильно и дураку понятно было, что дело в подшипниках и надо их менять. Почему последний владелец не сделал этого сам - не знаю, хотя скорее всего потому что он ещё глупее дурака (с ним тоже знаком, увы). В общем, я решил с этим не тянуть и починить пока генератор не заклинит окончательно, отдал его сюда. Подшипники нужные подобрали сразу же, они уже были в наличии. Заменяли буквально при мне - я за это время немного поболтал с мастерами, потом чуть-чуть прогулялся в округе. Вернулся - всё готово. В машину установил генератор уже самостоятельно, никаких гремящих звуков больше нет, работает как и должен. Надеюсь, необходимости снова к ним ездить не будет, но если что, то по вопросам генератора/стартера теперь только сюда, парни свою квалификацию подтвердили и словами и делом.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Несколько раз ремонтировал стартеры и генераторы в филиале в районе м.Ленинский проспект и результатом доволен. Особенно нравиться, что предлагают и оригинальные и китайские аналоги агрегатов целиком и запчастей, можно выбрать по возможностям. Также могут снять сами с машины и отремонтировать, но лучше приехать с утра, чтобы успели подвезти запчасти и уложиться за один день.
4
Посмотреть ответ организации
Philip M
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Отличный сервис! Приемлемые цены, работают приятные белые люди и со знанием дела. Заменил тяги и наконечники, Денис - красава. Потом сход-развал. Все цены как озвучены по телефону, доп развода нет. Так еще и рядом с домом! Поэтому рекомендую, но чур моё время не занимать!!))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Приехал без записи. Сход-развал сделали отлично. Быстро и с первого раза, машину никуда не ведёт. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2016
Был у них один раз и остался доволен, сразу понравился гараж: чистый, ухоженный, не как в полуподпольных сервисах, где даже машину оставлять неприятно. Оборудование видно что современное, но для регулировки развала схождения старым сейчас по-моему и не пользутся. Я краем глаза посмотрел, там какие-то зеркала, компьютер, датчики... жуть, но впечатляет. Машину оставлял у них в пятницу, в понедельник вечером вернули - если не считать выходных, то получается быстро, один день всего. Цены... ну, я честно говоря не сверял, но они утверждают что за счёт узкой специализации у них дешевле чем у широкопрофильных сервисов. Мне вроде так же показалось, но повторюсь, тут утверждать не стану. Судите сами, прайс-лист у них на сайте есть.
3
Кирилл Прошкин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Вежливый персонал, есть сервис рядом, где могут снять запчасть на ремонт, большая парковка, чтобы оставить машину. Цены выше, мало опыта при работе с редкими марками машин, до метро далеко пешком.
Посмотреть ответ организации
евгений папихин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Ремонтировал машину: замена ходовой, сход-развал, заправка кондиционера. Всё сделано отлично. Вежливый , профессиональный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Отличный сервис,делаю тут сход-развал,уже не первый год,также обращался в ремонт генератора,замена муфты,так же все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Fedotov
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2023
Гаражный сервис очень хорошего уровня. Делал проверку сход-развал, выяснилось все нормально. Ничего лишнего не грузили
Посмотреть ответ организации
Оккупант
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Ребята профессионалы. Без разводов и всяких глупостей. Работают быстро и эффективно. Цены приятно удивили. Отдельно хочется отметить пост сход-рвзвала. Доволен, буду рекомендовать друзьям, знакомым👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Воленко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Оставляю крайне негативный отзыв о работе сервиса Вольтаж (якобы специализирующийся на рулевых рейках). Полная не компетенция и неумение работать с клиентами. Ощущение что приехал в 90-е года в единственный сервис округа. Итак, предварительно созвонился и описал проблему ( «течь рулевой рейки»), сказали что занимаются этим вопросом, снимем, посмотрим на состояние при необходимости произведем ремонт или замену. И так, поставил автомобиль хонду аккорд 7 поколения во вторник. При обещанном снятии в течении 2-3 часов - на снятие ушло два дня. Хочется отметить, что при снятии рейки чудо-мастера сорвали гайки с выпускного коллектора которую после пришлось чинить. Когда сняли рейку, ее отправили в ремонт - с ней разбирались еще несколько дней, пытались найти новый вал, но не нашли. Зато активно предлагали поставить китайский вал «На какой-то машине он заклинил на ходу, но, может, вам повезет». Совместно с сервисом пришли к выводу, что нужно менять саму рейку на новую или восстановленную. При этом посоветовали искать самому. Обсудили, сотрудники поняли, что искать нужно самим, вме же они спецы по рейкам. Поиск занял еще несколько дней, по истечении которых - извините мы не нашли, ищите сами. При это машина все это время висела на подъемнике, согласитесь, очень странно. По VINу я нашел нужную рейку, но учитывая что были выходные, быструю доставку смогли организовать только ребята из Питера. При сравнении реек которая была и которую прислали они немного отличались длинной, и мне ее ставить не стали ( и слава Богу) побоявшись отличий, хотя специалисты сказали что размер регулируется тягами. История закончилась тем, что рейку старую мне поставили на место, естественно после их вмешательства она уже не работала (мне сказали главное не заводить двигатель), не исключено что они просто ее сломали при диагностике, а свою машину я от них забирал уже на эвакуаторе. Всех убедительно прошу - не тратьте свое время и нервы на этот сервис, объезжайте его стороной, там работают люди, которые не имеют представления об этой проблеме и зачем-то вводят людей в заблуждение. Мне пришлось заплатить деньги за снятие и установку рейки и за эвакуатор. Частичного возмещения ущерба мне никто не сделал.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Третьяков
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличный сервис ,отличные ребята ,дело знают все вопросы решаются оперативно очень доволен сервисом ,спаибо команде за отлиную работу .
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Не рекомендую!! Хотя до этого писал положительный отзыв о ремонте рулевых реек у них! Езжу на машине мало, бережно и аккуратно за 2 года не более 10 тыс.км ! Ремонтировал и устанавливал в данной организации рулевую рейку! Рейка ( после ремонта) не прошла и 10 тыс .км - снова течет! Возможно это исключительный случай, но.... за все были заплачены деньги! Жаль что качество как и ремонта рейки а так же и установки у них хромает! По установке - порвали новый чехол, установили старый, так много говорили о металлических хомутах а как итог пыльники поставили на пластиковых стяжки! Хотя все было приобретено новое в комплекте! Выясняется это только сейчас когда проблема опять возникла!
1
3
Посмотреть ответ организации
Махаил Иоаннисянц
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Быстро и качественно. Ремонтируют стартеры и генераторы. Существенно дешевле, чем покупать новые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зотов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
В Москве не так много сервисов которые занимаются рейками. Доволен что попал сюда. Утром привез машину и уже после обеда забрал. Работа и отношение приятно удивили. Единственный момент - ремонт рейки удовольствие не из дешёвых.
Посмотреть ответ организации
Алексей Яшкин
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Решил отремонтировать стартер (5 лет назад уже ремонтировал в Вольтаже на Озерной, жаль, что закрыли), позвонил заранее, уточнил нужно ли записываться, сказали нет, подъезжайте. Почти час дороги и увы, вежливый отказ (машина со вчерашнего дня стоит, не можем, рядом отдельный автосервис того же бренда, тоже занят), в общем, не приятно и жалко потраченного времени
1
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф Виссарионович
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Маленький но профессиональный сервис, касательно ремонта генераторов - превосходно, остальное не знаю. Перебрали и восстановили генератор на митсубиси за 40 минут, результат пока не вызывает нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2016
Да, сервис действительно хороший, жаль ребята только по генераторам и стартерам специализируются. С одной стороны, узкая направленность это конечно здорово и залог качества, а с другой, хотелось бы всё-таки пошире профиль, потому что нынче даже "переобуться" не так просто - приятелю например каким-то невероятным образом при замене резины повредили одну покрышку, кустарными путями починили и потом ему же пытались доказать, что так оно и было... это я к тому, что хороших мастеров нынче днём с огнём не сыщешь. Но в любом случае хотя бы по генераторам можно быть спокойным)
5
Посмотреть ответ организации
Артем Курканин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Ремонтировал стартер, сделали Быстро ! не дорого , как договорились что по приезду сразу будут делать так и получилось! В отличии от других мест где приезжаешь и ждёшь 2 часа
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина Орлова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Произведен ремонт стартера ( втягивающее реле и бендикс) , все сделано быстро , машина заводится. Спасибо мастерам !
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Ремонт рейки произведен на отлично! Все показали и рассказали о проблеме! Без накруток и лишних допов! Все по факту как есть! Если могут сделать - сделают! Работой удовлетворен в полном объеме- молодцы! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
отличная мастерская,отремонтировали умерший генератор за час с небольшим,за разумные деньги, огромные спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Сумели заменить лампу ближнего света в труднодоступном месте, без дополнительных разборов и, соответственно, затрат. Отдельное спасибо мастеру Владимиру за работу и парню приемщику за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6