Поиск
Маршруты

Вольтаж

Обзор
Новости
11
Фото
24
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Слава фристайл
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Обратился в данну компанию по рекомендации своего мастера который всегда мне обслуживал мою машину, им было озвучено что лучше чем там ни кто не сделает и гарантию предоставят. Так как у меня на Мазде сх9 2008 из рейке вытекла гидравлическая жидкость, что привело заклиниванию гидроусилителя. Мастер приещик Максим и коллега его Руслан загнали машину на подыемник посмотрели и определилт точно, что нужно меня и можно отремонтировать. По цене мне вся работа с запчастями новыми обошлись ниже чем называли другие фирмы. Теперь буду ездить сюда на обслуживание гидровлической системы.
Артем
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Покупал у них восстановленную рейку motorhertz ATGR25572RB для БМВ е46. Доставили быстро, в день заказа, хотя я собирался забрать самовывозом, но менеджер уговорил меня на бесплатную доставку. Рейка снаружи как новая. На этом плюсы закончились. После установки, через два дня появился едва заметный люфт, еще через пару дней стала стучать. Подумал на рулевые наконечники - которые остались старые, т.к. рейка была без них. Однако в сервисе сказали, что они в идеале, а стучит рейка, что мне и продемонстрировали. В итоге - я получил рейку, которая через неделю стучит сильнее, чем моя старая. Рейка приехала в здоровенной коробке, но без гарантийного талона. О необходимости которого для гарантийного ремонта заранее никто, разумеется, не сообщал. Создается впечатление, что мне впихнули заведомо испорченную рейку, предусмотрев то, что я бы не смог ее вернуть. Крайне не рекомендую связываться с компанией ATG и их брендом Motorhertz.
3
1
kryla2017
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Привёз в данный сервис электро рейку на диагностику, сделали, говорят рейка исправна, но есть небольшой люфт, предложили отремонтировать за 10 т. р., я отказался, заплатил за диагностику 1000р, акт по диагностике не предоставили, объяснив это, отсутствием человека, который их печатает и нужно его ждать около часа. Ставлю рейку на авто, люфта нет, а рейка тяжело крутит в обе стороны, звоню спрашиваю, как так, сказали исправна, предложили подъехать на диагностику, подъехал, результат диагностики, рейка не исправна, ремонт 40т.р., как же так, то исправна, то не исправна.... Зачем я делал диагностику.... И что они вообще диагностировали не понятно.... Итог потерял время, потратил деньги.
5
Посмотреть ответ организации
сергей стринжа
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Хорошо , быстро,качественно. Приехал , оформил 2минуты. Через 30мин. отзвонились по диагностики. Через 2часа подшипники и щетки в генераторе заменили.
Андрей AutoGar
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Первый раз рейку сделали быстро. Быстро забрали и вернули. После этого еще два раза отправляли вам на ремонт рулевые рейки. Каждый раз одна и та же история. После заявки проходит несколько часов, но никто за рейкой не приезжает. Опять звоним: "Вы не забрали рейку", в ответ: "опять сломалась машина, ищем такси". С возвратом рейки, с информацией о диагностике рейки- история одинаковая. Клиенту нужно звонить и выяснять. Не будем работать, ищем других партнеров. Когда к нам приезжал менеджер от Вас, то предлагал классный сервис. А у Вас нет заинтересованности в клиенте, простой ремонт рейки делаете 2 дня. Менеджеру (А. Симонову) сообщили, что не будем так работать. Он не расстроился. Видимо клиентов хватает.
5
5
Константин Гринов
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Организация с медленным обслуживанием охамевших менеджеров. Цены на ремонт реек задраны до потолка, а сервиса за эти деньги вы не получите. Мою рейку от гольфа со стуком делали 4 дня, на мои постоянные звонки с вопросом о сроке готовности отвечали разные менеджеры одну фразу: информация с производства не поступала, ждите… на мои возмущения отвечали, что если не нравится - выбрали бы другую ремонтную мастерскую. Вот так. Выводы сами делайте!
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2018
Ответили на вопросы, предложили хорошую цену на ремонт и даже новую рейку и поставить предложили. С новой обошлось, отремонтировали мою. Спасибо все классно - езжу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Доброго времени суток. Трудно понять, как работает данная организация, с определенными сотрудниками. Рейку в ремон принимают, а что с ней и как, узнать практически не возможно. В итоге, рейка востановлению не подлежит, а об этом, видимо трудно сообщить. Рейки которые, востоновлению не подлежат, почему то, ремонтируются, в гидравлике и работают дальше. Тратишь уйму времени, результат ноль. Так нельзя, работать. С уважением Дмитрий.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Рустамова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Обслуживание на высоком уровне. Качество выполнения работ- на отлично. Мастер выполнявший работу, после осмотра авто, рассказал о всех проблемах с подвеской. Персонал внимателен к клиенту. Ремонт выполнен в течение одного дня. Всем кто причастен к ремонту моего автомобиля огромная благодарность. Посоветую знакомым производить ремонт ГУР только здесь.
А
Анонимный отзыв
6 октября 2016
Принес в ремонт стартер, его починили за 3т.р., а в итоге после установки оказалось, что автомобиль не заводился по другой причине. Не рекомендую.
5
7
П
ПраймАвто С.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Доброго времени суток. Привез рулевой редуктор в ремонт с течью. Разобрали, позвонили сказали что кроме рем-комплекта ничего не понадобится. Цена 8000. Подтвердил ремонт, сказали завтра готово будет. Забрал. Я явлюсь директором автосервиса и и по случаю отвозил все сам. Данный редуктор снят был с клиентского автомобиля. Поставили мы редуктор на авто, повернули руль два-три раза и он у нас потек. Позвонил в эту чудо организацию и сообщил о проблеме. Ответ был снимайте, привозите посмотрим. Мои механики выяснили что течь образовалась из-под контро-гайки регулировочного вала. Мы сняли привезли. Исполнитель ремонта нашего редуктора естественно сказал, что он все затянул и быть не может.......Сам убрал из-под гайки шайбу которая видимо там не должна была стоять и пригласили на осмотр на течь. Да я посмотрел течи нет, забрал. На следующий день приехал, прождал менеджера час, который мимо меня проходил курить на улицу, придумывал что делать!!!!!! Вообщем я попросил вернуть деньги за не качественно выполненную работу. Сказали напишите претензию. Я написал все привез. Они мне уже подготовили ответ в котором написали что МЫ эту гайку открутили. ВОПРОС ЗАЧЕМ!!!!!! Сервис в моем лице заплатил за второй съем и установку зарплату слесарю, жидкость и развал-схождение. Вообще итог. Не советую обращаться т.к свои косяки данная организация не признает. Претензию мою они не приняли. Будем встречаться в суде. Всем спасибо за внимание.
7
1
Д
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Заплатил этим шарлатанам 7000 р за ремонт эгура, который они так и не сделали. В лицо нагло врут что все работает, вынуждая вас тратить деньги и время на поиск других причин неисправности.
5
1
Александр Юдин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2016
Доброго времени суток. Покупал в данной компании рулевую рейку аутлендер 4вд. После оплаты была доставлена до ТК в кратчайшие сроки. Пришла запакованная по высшему разряду. При вскрытии сразу бросается в глаза профессиональное восстановление рулевых компонентов. Все узлы были в состоянии, чуть ли не лучше заводских. Всем советую.
4
2
Boris P.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Самые настоящие пираты. Делали рейку. Дали заключение о том, что механика рейки не подлежит восстановлению, предложили замену вала на новый. Приехал без предупреждения - рейка не разобрана. Пока при мне разбирали рейку , бубнили что-то про доверие и что они такого пристального внимания к своей работе не любят. В итоге мастер который разбирал достал из рейки вал и побежал якобы его мыть. Пойти с ним не разрешили , сослались на то, что директор не разрешает клиентам «слоняться»(дословно) по ремонтной зоне. Смех да и только. Принесли обратно ушатаный в усмерть вал ( подозреваю, что не мой.) в общем плюнул, оставил им делать эту рейку(под громкие крики «не доверяете - забирайте свой хлам и проваливайте) рейку привезли спустя сутки. После установки чувствуется люфт , при движении по неровностям отдает в кузов. Работой этих персонажей искреннее недоволен. Созвонился с мастером , оказалось что главная пара , установленная в рейку слегка б.у. По телефону изначально запасные части для ремонта позиционировались как новые. Просил у мастера с самого начала подробный фотоотчет для клиента - обещал сделать, но накормил завтраками. Итог - хамское общение , рейка сделана явно не лучшим образом, обещания не выполняют. Деньги получили в полном объёме (водитель привез рейку в наш сервис со словами : «платите или я забираю и уезжаю» якобы у него график плотный и мы ему остальные доставки обломаем тем , что потратим несколько минут на подключение рейки К разьемам авто и считывание кодов неисправностей) Будем решать вопрос с клиентом совместно, общаться с руководством данной «конторы» Никому не советую.
10
В
Ваге Казарян
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Покупал регулятор на генератор, оказался нерабочим, возврат средств отказались осуществлять, готовлю претензию в роспротребнадзор дальше прокуратура, по факту соблюдать закон РФ не имеют желания.
2
В
Вячеслав Семенчук
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Все как всегда сделано на высшем уровне. Большое спасибо всем сотрудникам, за проявленное внимание!
1
4
Андрей Орлов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2019
Отремонтировал здесь уже три генератора от Киа, полет нормальный)
4
4
Посмотреть ответ организации
александр габрусь
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Что косаеться ремонта рулёвых реек очень низкий уровень. Сам много лет занимаюсь ремонтом автомобилей.Привез ремонтнопригодную рейку, сказали не ремонтируется. В другой мастерской отремонтировали без проблем. По ремонту гидравлических рулевых реек туда обращаться точно не буду.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Rebenok
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Мне понравилась как отнеслись к моет проблеме по ремонту автомобиля
2
1
Родион
Знаток города 13 уровня
13 июля 2019
качество и оперативность работы. знают свое дело.
3
5
Посмотреть ответ организации
валерий овчаренко
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Отличные специалисты, дружный коллектив. Наш автопром без работы не оставит.
2
4
Сергей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Хорошая компания, все делают быстро и качественно
4
4
Борис Бобров
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Мои партнёры. Хорошая команда.давно знаю и работаю с ними.
1
Алексей Борисов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Хороший сервис быстро и качественно
4
4
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Там все очень плохо
7
1
К
Кузовной У.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Помогли с проблемой, рекомендую.
3
4
Евгений Андреевич
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Быстро четко недорого))
2
5
Посмотреть ответ организации
Igor K
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2018
Толковые и доброжелательные сотрудники
4
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 9 уровня
12 августа 2018
Есть все и не дорого
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Супер пупер
1
2
itcaat
Знаток города 17 уровня
20 июля 2018
Хорошо чинят
3
4
573007 Бунин
Знаток города 18 уровня
21 июля 2019
Как и любой сервис, не без "косяков".
3
3
  1. 1
  2. 2