Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины мебели

Volta Arte

1 отзыв
Больше не работает
+7 (967) 011-31-78
Показать телефон
рабочий посёлок Новоивановское, Луговая ул., 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Volta Arte, Москва и Московская область, фото
Магазин мебели Volta Arte, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Новоивановское, Луговая ул., 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 011-31-78
Показать телефон
volta-mebel.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Три кита
99 м
4
ТЦ Три китаНемчиновка-1Центральный паркМЦД СколковоСколково
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Имел неосторожность заказать диван Минос Лонг от фабрики VoltaMebel (https://volta-mebel.ru/) @ https://t.me/volta_mebel в салоне Persona Home. Салон располагается и в торговом центре Твой дом, и в Family Room в Москве, но в итоге все общение перешло в салон Family Room к директору по развитию Гургену Мануковичу. Крайне разочарован происходящим, и прошу фабрику вникнуть в репутацию и качество того, что вы производите, и как происходит общение с клиентами и выполнение заказов. Менеджер, с которым я заключал договор №778/КП Кондратюк Александр, клялся и обещал, что диван изготовят и привезут мне к 1 сентября, что никаких задержек не будет, все обсудили. Предоставил хорошую скидку. Обговорили с ним детали дивана, что по жесткости он должен быть точно таким же, как представлен в cалоне Family Room, потому что уже много раз сидели на этом диване, и он устраивает по характеристикам. Все согласовали, обсудили, уточнили, оплатили….. Неприятности начались дальше. После месяца я решил поинтересоваться, как там с диваном. Оказалось, что про мой заказ просто забыли!!! На фабрике еще ничего не изготовлялось и ничего не передавалось. Тогда мой договор под свою ответственность взял директор по развитию Гурген Маникович. Обещал также, что к 8 сентября диван будет готов, и повода для беспокойств нет. В итоге диван привезли только 18 сентября…. Менеджер, кстати, то ли уволился сам, то ли уволил, да и салон, судя по Яндекс картам в Твой дом тоже уже закрылся. Но самый ужасный момент случился после привоза дивана. Диван АБСОЛЮТНО не соответствует жесткости, которая указана в договоре и которую обговаривали. Он намного мягче, чем должно было быть и абсолютно не удобен для сидения, лежания, чего бы то ни было… Диван выбирался несколько месяц, в салоне несколько раз приезжали, сидели на нем, поэтому сев на привезенный диван сразу и супруга, и я тут же поняли, что это абсолютно не то. В тот же вечер поехали в салон, посидеть на диване-оригинале, проверить, не придираемся ли мы, не кажется ли. Приехали – нет, не кажется, диван в салоне удобный, жесткость как надо. А наш диван дома абсолютно другой. Гурген Манукович обещал на следующий день прислать специалиста, чтобы составить акт. Как вы понимаете, специалист посидел на диване в салоне, на диване, который привезли мне, и…., конечно же, сказал, что разницы он никакой не чувствует, это все вздор, а если мы хотим что-то доказать, то можем проводить экспертизу за наш счет, чтобы понять жесткость дивана. Самое интересное, что директор Persona Home рассказывает теперь, что мы должны обращаться в салон, где диван мы заказывали (хотя, повторюсь, это два салона одной и той же конторы и вроде как он менеджер по развитию СЕТИ), что лояльность к клиентам мы перепутали с чем-то другим, и диван тот, что мы и заказывали. При этом. 1 Диван реально по жесткости другой, и очень жаль, даже если перепутали на фабрике Volta Mebel вникать в это никто не хочет, ведь заказ был проплачен на 100%. Доказывать теперь что-либо нужно за свои деньги… 2. Директор салона вместо выяснения и признания ошибки указывает на то, что ЯКОБЫ диван такой, как мы и заказывали. 3. Документы и договора, к слову сказать, не были мной подписаны и печати не было поставлено. Наверное, в салоне Persona Home и на фабрике VoltaMebel все настолько «официально» для налоговой прозрачно и официально, что даже никто не просит ставить печати и подписи на документах, как делают при заказах мебели в других местах. Очень жаль, что выбирал диван так долго, выбрал, что хотел , а в итоге еще и вынужден страдать за свои же деньги и доказывать, что мне привезли не то. Наверное, именно такой «репутацией» и «лояльностью к клиентам» должны отличаться уважающие себя фирмы мебели. Крайне не рекомендуют связываться ни с салоном Persona Home в Family Room,ни с фабрикой Volta Mebel. И очень надеюсь, что на мой вопрос отреагирует руководство не с предложением оплачивать экспертизу за не тот дивана, а с конструктивным разговором.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных