Поиск
Маршруты

Volt

Обзор
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
levko levko
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Давно собирался в этот зал и вот наконец то дошел. Зал сам по себе небольшой. Для меня все необходимые тренажеры в наличие. Дежурного тренера как такового нет, только в рамках персональных тренировок. Раздевался компактная и вполне удобно. Максимально зал может вместить 40 человек, но уверен никогда такого не будет, иначе будет коллапс.
2
1
Алексей Хряпкин
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Очень хороший тренажёрный зал, это моё мнение не как просто любителя а как действующего спортсмена в принципе то есть! С удовольствием бы рекомендовал другим знакомым цены приятные обстановка тихая спокойная уютная что очень важно! Самое главное рядом с домом ты ещё более удобнее!
1
1
Наталья Евсеева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Посещаю зал четвёртый месяц, тренируюсь с тренером Олесей Евгеньевной, пощады в глазах не наблюдаю, строго к намеченной цели, вымолить послабления очень сложно, даже мем с котиком не даёт преимущество - в этом и заключается профессионализм. Если есть желание преуспеть в спортивной деятельности, но с силой воли есть проблемы, то нужно идти к Олесе! Зал небольшой, но есть все необходимое, очередей к тренажёрам не наблюдаю, что считаю плюсом, тренировки проходят с позитивным настроем, ведь перед тренировкой тебя всегда встречают приветливые администраторы!
3
2
елизавета к.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Самый любимый зал ! Администраторы и мой личный тренер Ксения это просто мечта , а не находка 💕💕💕 обожаю Вас !!! Конечно очень много плюсов Новые тренажёры Очень интересный дизайн Сан техника в порядке , душ отличный , всегда все новенькое не зашарпанное. Толпы нет маск 1-2 человека Всё обрабатывается антисептиками , что на данный период очень сильно важно !!!!! Вообщем огонь 🔥🔥🔥
3
1
Василий Пупкин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличный зал с качественным оборудованием, все всегда чисто и убрано
Андрей Тришин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Спорт зал может и неплохой. Но персонал на Два с минусом. В мае прошлого года купил абонемент на 8 посещений, сходил пару раз. И потом было все не до спортзала. Зайдя через некоторое время для продолжения заниматься, выяснил, что не ведется статистика. Нет понимания сколько оплачено, сколько было посещений. А при оплате уверяли, что все под контролем! Потом зайдя и разобравшись, договорились, дохожу оставшиеся посещения. Но вновь вмешались обстоятельства, и не ходил. Сегодня, зайдя в зал, с порога мне администратор сообщила, что все, все сгорело, и нет у меня моих посещений. Спортзал с легкостью взял деньги, не предоставил услуги, и при этом администратор сделала виноватым меня, не пытаясь привести ситуацию в норму. Не в деньгах потеря! Это репутационная потеря коллектива! Коллектив не ценит своих клиентов. У меня в планах было позаниматься, но меня с порога обрубили! Просил записать мой номер, что бы со мной связался собственник, но мне отказали. Сказали, что если мне надо, я должен звонить сам. Но не так! Благо в городе не один тренажерный зал! Очень жаль, что люди организовавшие бизнес не могут наладить контакт с потребителем! А люди выступающие их представителями крайне далеки от умения решать возникающие не стандартные ситуации. Считаю, что клиентоориентированность в зале Вольт на очень низком уровне. Обращаю ваше внимание при выборе данного зала, обязательно берите документ о оплате, и сохраняйте. Просите условия сохранения или переноса тренировок, так как они как оказалось сгорают! И наверное необходим документ, где все описано, договор. контролируйте списание ваших посещений. Но все же рекомендую выбрать иной тренажерный зал, с более лояльным коллективом ценящим клиентов!
Местный
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Худший зал, что я видел. Маленький, тесный, за залом не следят. Тренажёры и скамьи завалены вещами то ли посетителей то ли еще чьим-то. Я не тот человек, который будет ходить и выяснять чьи вещи, чтобы их убрали и я смог позаниматься. Выкинул на ветер деньги. Ну зато понял, куда ходить не надо
1
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2021
Ходил несколько раз в тренажерный зал VOLT, платил за разовые посещения, уже хотел купить абонемент. Ранее администраторы были девушки, пришел на тренировку 17.04.2021 за столом администратора был администратор Алексей, которого я ранее не видел и который мне нагрубил. Вреда от этого не много , но настроение испортил и тренировка получилась "смазанной". В этом зале нет народу, обычно тренируешься один или максимум двое человек, вместе со мной. Причем всегда это были не местные а кто случайно зашёл с разовым визитом. То есть местные ребята которые живут в этом доме и соседних домах в этот зал не ходят. Что сначала мне показалось подозрительным и теперь я понимаю почему этот зал никто не ходит. И также сообщаю в этом отзыве, собственникам тренежерного зала, что администратор Алексей грубит клиентам. Крайне не рекомендую тренажерный зал VOLT.
3
4
Александр Александров
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Хорошая качалка. Удобно расположена,неплохое оборудование. Хотя соседство с магазином "Красное и белое" забавляет
2
2
Egor
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Мне очень понравилось. Хороший интерьер, общительный персонал, хорошие цены.
1
2
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Небольшой, чистый зал, тренажёры не заезжаны, открывался бы ещё пораньше, в 8 или 9!
Kozheva91
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Отличный зал, всё необходимое есть. Однозначно рекомендую
2
2
Саша Захарова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
неплохой зал,но не всегда есть места
2
Курилы Хукашоп
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Квалифицированный персонал, новые профессиональные тренажеры
2
1
2
219930 Севостьянов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Комфортный зал профессиональные тренера
1
2
Abdurahim Erkulov
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Молодцы
3
1
  1. 1
  2. 2