Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Детские сады, ясли

Волшебная страна

Рейтинг 4,1
45 оценок
Открыто до 19:00
+7 (927) 740-03-40
Показать телефон
Самара, ул. Стара-Загора, 142
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Волшебная страна, Самара, фото
Детский сад, ясли Волшебная страна, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Группа кратковременного пребывания
Пребывание: 420 руб/день Питание: 120 руб/день Перерасчёт по болезни С 7:00 до 12:00
420 ₽
Ясельная группа полного дня (07:00-19:00)
В стоимость входят: Математика, Развитие речи, Лепка, Аппликация, Рисование, Музыка, Конструирование Два раза в год проводится диагностика у логопеда и психолога
12500 ₽
Индивидуальные занятия у логопеда/психолога
Длительность занятия 30 минут. Стоимось занятия для детей, не посещающих детский сад: 800 руб/занятие
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, ул. Стара-Загора, 142
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 740-03-40
Показать телефон
volstrana.ru
2

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Безымянка
4,9 км
Безымянка
Кинотеатр Самара
223 м
4
Кинотеатр СамараУлица Стара-ЗагораТЦ КолизейПоликлиника № 613-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ясли
Частный
Онлайн запись
Монтессори
Тип детского сада:общеразвивающий вид, компенсирующий тип, центр развития ребенка, начальная школа — детский сад, комбинированный вид
Возрастная категория:взрослые, дети
Цена детсада (месяц):8000–18000 ₽
Способ оплаты:банковским переводом
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Земляничный дождь
Рейтинг 4,8
Мир детства
Рейтинг 4,3
Золотой Ключик
Рейтинг 4,6
Мир детства
Рейтинг 4,3
Другой мир
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анаит
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Прекрасный корреционный детский сад. Настоящее чудо, что я его нашла. Вожу дочь 3 лет, у нее зпрр+ гиперактивна. Я знаю как с ней бывает тяжело, но у воспитателей просто фантастическое терпение и любовь к детям. Никогда от них не слышала негатива по отношениж к детям, увы это не первый наш сад, в других садах я только и слушала какой проблемный у меня ребёнок. Именно здесь к моему ребенку стали относиться как к нормальному и развивать его. Мы ходим 5 месяцев и я просто в восторге. Уже в первый месяц у ребенка выровнялся режим. Раньше были проблемы со сном, очень сложно укладывалась. Она в принципе стала более режимная, стала лучше выполнять инструкции. Кусалась, щипалась это тоже ушло. Спустя 3 месяца запустилась речь. Начали появляться первые слоги. Цена немного кусается, но это только на первый взгляд. Сотрудники сада отрабатывают эти деньги на 100%. С детьми ежедневно занимаются. Есть приходящие специалисты, которые забирают детей на индивидуальные занятия. Группы небольшие. Ребёнок за почти полгода ни разу не заболел. И ни разу не попросили забрать как это часто бывает в других садах . Ребёнок ходит с удовольствием ну и конечно самое главное есть положительная динамика в развитии. Очень надеюсь что благодаря этому саду ребёнок войдёт в норму. Также хочу отметить что это первый сад на моей практике где нет никаких поборов с родителей (на праздники, канцелярию и т.д.), Уважаемая администрация сада и его сотрудники, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд. Вы делаете по-настоящему благое дело❤️
2
Анастасия Сачева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Воспитатели поощряют насилие над детьми. Ребенка заматывают в одеяло и задвигают его кровать внутрь другой раздвижной кровати -- он оказывается замурованным в темноте почти без доступа кислорода. Другого ребенка надолго запирают в непроветриваемую каморку без окон, и он в изоляции просиживает несколько часов. Подзатыльники -- это стандартный метод. Детей по полчаса принуждают сидеть на стульях без всякой деятельности, что вообще противоречит возрастной психологии даже нормотипичных детей, не говоря уж о РАС. Не нужно называть "строгостью" и "дисциплиной" то, что является насилием. Пишу это "изнутри" процесса -- была интересна вакансия воспитателя и довелось увидеть все воочию. Почти все дети неговорящие, с РАС, умственной отсталостью и синдромом дауна, -- и поэтому дома не могут рассказать родителям, как над ними издеваются. Родители платят за сад 35 тысяч, при этом на группе один воспитатель, который физически не может разорваться и вытянуть группу. Экономия на рабочей силе? В столовой даже нет человека, отвечающего за питание, полная антисанитария во всем. Надеюсь, организацией заинтересуются соответствующие инстанции.
6
2
Элла С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Звонила для консультации о группе с ОВЗ. При первом звонке было все очень любезно и приветливо, но когда я позвонила повторно чтобы узнать о перерасчете в случае болезни или отсутствия по уважительной причине , тон сразу сменился на возмутительный 🤨. Оплата за сад не маленькая-35000 рублей . Что же получается, ребёнок будет отсутствовать по болезни ( а болеет часто , элементарно насморк) и не получать по факту питания и индивидуальных занятий , а платить всю сумму ? Очень интересная концепция сада , как было озвучено : у нас абонемент 😃. И ещё более замечательный ответ : на утверждение , что ребёнок болеет довольно часто , мне сказали : значит вам не к нам 🙄. А другие дети не болеют никогда ?)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных