Поиск
Маршруты

Вологодские сладости

Обзор
Фото
17
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
В Вологде были проездом. Магазин нашли в Яндексе. Очень порадовал ассортимент. Купить хотелось все. Много необычной продукции: яблочный сыр, гречка и полба в шоколаде, яблочные щербет (очень понравился). Зефир, мармелад. Купили и себе, и в подарок. Все очень вкусное и полезное + возможна доставка в другие города.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Середина
Знаток города 17 уровня
4 июля 2025
Можно купить интересные сладости. В принципе неплохо. Колбаса, сыр, алкоголь и прочие приятности. Неплохи конфеты "Вологодский говорок", зефир, гречка в шоколаде
Сева М.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
О, для гостей города, остановившихся в гостиницах рядом с исторической частью города это находка ! Вам нужны подарки, сувениры от местного производителя, их есть у них! Представлена продукция местных, вологодских кондитеров, какая-то невиданная ранее пастила, зефир и, даже, гречка в шоколаде. Будет чем порадовать друзей. Цены нормальные, без гостиничных наценок. Искать лучше по навигатору, в глубине торгового центра :)
1
Посмотреть ответ организации
Marusya
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2024
Уже не в первый раз покупаем Вашу продукцию. Очень вкусная и необычная по текстуре и по вкусу. Прекрасный состав. Интересные десерты. Если есть часто, то надоест, но иногда очень хочется с чаем. Прекрасный вариант десерта.
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Д.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Посетили магазин Вологодские сладости. Очень приятная продавец рассказала о продукции, посоветовала что купить. Всё свежее, вкусное и ассортимент большой. Теперь сладости покупаем только в этом магазине. Спасибо большое и удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Понравилось место, всего много! Большой выбор! Приятная женщина - продавец, все объяснила, посоветова. Набрали много всего. Очень понравился мармелад! Он очень мягкий и нежный! И шоколадная пастила "Чаруся"! В Москве всё ровно в 2 раза дороже! Так что, покупайте много на месте, в Вологде.
Ольга Дереновская
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Были проездом: Хороший ассортимент вологодских сладостей, очень приветливая продавец, все рассказала, подсказала
Lyvina Vika
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Очень понравилось обслуживание персонала !) Покупала зефир ,птичье молоко ,очень вкусно ,все всегда свежее! Рекомендую !!
Екатерина Кузнецова
Знаток города 20 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин, сладостей очень много, вкусных остались довольны посещением
Посмотреть ответ организации
G A
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Название великолепное. Но по факту небольшой закуток я бы сказал палатка. Сладости есть. Не чего не купил ожидал большего увидев название. Ну не срослось, зато в не плохом месте.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Зайцева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Постоянно там беру что-нибудь к чаю Всегда все очень вкусно и что-то новое Супер место🔥
Юляша
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Накупила всяких вкусняших для друзей и родных.
Мари С
Знаток города 18 уровня
6 мая 2025
Дорого и ассортимент не очень
Мария Поварова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Небольшой отдел, продавец всё объяснила и показала, всё очень вкусно
Elisaveta G.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Магазин закрыт
Like
Знаток города 21 уровня
4 мая 2025
Всё тут.всё сладкое в одном месте
Никита К.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Было закрыто когда мы тула приехали
Александр С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Этого магазина здесь больше нет. Надо ехать на Победы.
Н
Никита Карасев
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Купил вкусную пастилу и зефир, видно, что свежее.
  1. 1
  2. 2