Поиск
Маршруты

Волна

Обзор
Фото
1
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
199 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Полгода ставим там катер. База удобная. Хороший подъезд. Катер быстро и без проблем спускают/поднимают трактором. Персонал отзывчевый. Рекомендую
Шокина Мария
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
База классная, удобная, чистая, безопасная. Спуск и подъём ждём недолго. На территории есть душь туалет, можно выкинуть мусор. Уходили на Волгу три, но вернулись опять на Волну.Рекомендую 👍
1
Дмитрий Гвоздюк
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Территория обустроена, много солидных яхт и катеров, охраняемая территория. Приличный санузел. Инструктора по практическим занятием высококвалифицированные и доброжелательные.
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Удобное место расположения для заводского Района. Спуск производится тракторами. Стояли несколько лет и всегда база была круглосуточная. Спуск и подъем бесплатный. В 2025 году с чего-то решили сделать подъем после 23:00 платным. Кто во что горазд из трактористов, тот столько и назначает стоимость. Потом еще их и не добудишься, они набухаются и спят. Вместо того чтобы сделать платным подъем, лучше следите за работниками и дисциплиной. А руководство само развязывает им руки и говорит брать деньги в карман за подъем после 23:00. Думаю такими темпами они скоро похоронят базу и все разбегутся от туда!!!
Виталий Процветов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Из хорошего, только место положение, близко к центру города, для кого это имеет значение.В остальном одни минусы и самый главный то что собственники совершенно не занимаются базой, директора меняются практически каждый год, а то и два раза за год, Спуск и подъём можно ждать часами в хорошие дни, трактористов нормальных нет от слова совсем, калечат лодки и телеги постоянно.Стоянка для машин очень маленькая,мест на всех не хватает.И на всём этом фоне цена за услуги периодически растёт и уже достигла уровня цен хороших яхт-клубов.Вообщем советую очень хорошо подумать при принятии решения пользоваться услугами этой базы, тем более что уже рядом появилось несколько альтернатив.
6
1
Владислав Тулупов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Спуск и подъем трактором. Круглосуточно. Цены на стоянку выше среднего уровня. Хорошая база. В выходные дни бывают небольшие очереди как на подъем, так и на спуск. Больше 20 минут ждать не приходилось. В обычные дни все очень быстро.
Алексей Еремин
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Отличная лодочная база! Персонал очень вежливый и отзывчивый. Отдельный респект и уважение трактористу Мамсоли, очень быстро и качественно выполняет свою работу! В этом году появился приличный ватерклозет (М/Ж).
1
2
Alexandr Mitkin
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2023
Охрана на достойном уровне, туалет, душ. При заключении договора безлимитный слип подъем/спуск на тракторе. Немного бы докрутить сервис, чтоб не писать каждый раз бумажки от руки, снял с охраны, поставил, увез на ремонт. Пусть охрана сама все записывает, а владельцы только расписываются.
3
Кинотеатральные Технологии
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Посередине плохо освещенной дороги на территории залита бетонная подушка и 2 арматуры. Для вытаскивания трактора, если тот заглохнет. На машине напоролся на них. Genesis. Ремонт 220 тыс руб. А можно было бы лебедку и в ангар поставить. И вообще, сделать по уму и эстетике. По-человечески. Ну и вообще, прижимистый хозяин. Нормальными кранами не хочет обеспечить место спуска/подъема. Само место только одно и узкое. От этого в сезон очередь и катеров и людей.
3
Михаил Богданов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Хорошая лодочная база в правильном месте. Самая близкая от центра города, если нужен хоть какой то комфорт, спуски техникой (работают два трактора в выходные и один в будни) и заправка. Заправляют на базе, но только в высокий сезон. Весной и осенью бензин уже не завозят. Директор вежливый, приятный. Персонал- малейшие люди, готовые круглосуточно придти на выручку. Все подтянут, отрегулируют, отремонтируют. Цены не высокие. Есть зарядка для электромобилей. Парковки, особенно в выходные летом, катастрофически не хватает, иногда приходится парковать за воротами не под охраной. Но весной/осенью парковаться можно хоть поперек. Из минусов: Туалет деревенский, с дыркой в полу. Отсутствие в ближайшей округе заведений, позволяющих продолжить мероприятия алкогольно-увеселительного характера, после парковки катера "дома". Из плюсов: Сазанка "через дорогу" на другой стороне Волги, а соответственно не паркуемся дома, мчим туда на катере (7-10 минут) и получаем мероприятия увеселительно-развлекательного характера с лёгким налетом безответственности в компании прекрасных дам с низкой социальной ответственностью. Мой рекомендасьён этой лодочной базе!!!
2
1
*****
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хорошее местоположение В остальном одни минусы управляющий так и не наладил работу, спуск/подъем не безопасны и в выходные дни можно как и в прошл. года ждать часами. Трактористы постоянно меняются и не квалифицированы. Причиненный ущерб телегам и лодкам не возмещается Ответственности за сохранность вещей нет
1
Кирилл PM
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
1. Растащили катер. Украли колонку + флешку с картами навигации 2. Порвали тент зимой 3. Выдернули рым при подъеме 4. Периодически могут переставить катер без твоего ведома 5. Спускает нормально только один тракторист, остальные либо долго либо с последствиями
6
Михаил Каменец
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Шикарнейшая база! Катерки на телегах, ценник гуманный, спуск подъём бесплатный и круглосуточно!!!
1
2
Денис
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Хорошее место. Удобный подъезд на автомобиле и лодке. Пантеон с магазином. В целом приятная и уютная атмосфера) Правда бывают очереди на спуск подъем.
1
Юрий Т.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Обычная история, берут плату только за предоставление места и никакой ответственности. Вскрыли и растащили катер. На претензии ответили: "Откуда мы знаем что у вас внутри было?" Гениально! То есть, что вскрыли это ничего! Так что хранение лодок на свой страх и риск, учитывайте.
6
Юрий Ефимов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Посещал,чистота,уют,обустройство (всё на высшем уровне),увы не покарману
Виктор Петров
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Состоим в этом яхт клубе уже шесть лет всё устраивает условия просто шикарные на побережье такой базы больше не видел
Евгений Хорохорин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
неплохое место для хранения лодки - оперативно скидывают на воду, все чистенько и поддерживается в порядке.
2
1
Валерий Макаров
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Цена вопроса завышена,люди с детьми в жару,должны ждать свою очередь. . бывает катеров 15 кружат ждут.
3
Роман Фрешер
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Отличная база, со средним сервисом)
1
Александр О.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Великолепно обустроенная база с прекрасными условиями. Горжусь, что в Саратове так заботятся о своих лодочных жителях
1
4
Maikl Maik
Знаток города 19 уровня
13 марта 2020
Здесь можно свою лодку поставить на площадку на стоянку. Спуск-подъем трактором. Телегу в аренду дают, если нет. Цены низкие. Место - класс!
3
3
Laprez
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Согласен, опасное место, ответственных нет, не рекомендую
Smolyanskyi Alexandr
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Для меня ☝🏻удобное месторасположение , есть разовый слип 👌🏻подъём и спуск катеров круглосуточный
Георгий
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Все хорошо, но за рабоче-крестьянские лодки дорого.
1
Alex Grady
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Быстро спускают катер, на пристани 2 лавочки - можно с комфортом подождать 👌
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Хорошая стоянка для катера , спускают трактором, стоянка для машин
3
1
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Со спуском вечная проблема за эти деньги должны работать лучше
2
1
Сергей Сергеев
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
База норм. Только подьем и спуск не до конца организован.
Анастасия Ацигейда
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Наша база лучшая😍
3
1
СВЕТЛАНА
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отличное место, провели замечательно время)
1
Владимир Золотавин
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Хорошая база в черте города
3
3
Андрей Щепко
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Стоянка для катеров отличная. Подъем и спуск круглосуточно.
3
1
вячеслав филатов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Я доволен,удобно спускать лодку!!!
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Сломали лебедку в прошлом году при коммерческом спуске
Денис Анатольевич А.
Знаток города 19 уровня
18 мая 2022
Отличная база
1
2
Алексей Турманов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
ВНИМАНИЕ!!! На базе вскрывают катера, даже если за них стабильно платят! Потом, как три знаменитые обезьянки: "Ничего не видели, ничего не слышали, ничего не скажем!"
7
Наташа Гладкова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2020
Вежливый персонал, быстрый спуск и подъем))
1
4
Д.С.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Удобно в плане того, что самому делать ничего не нужно, на воду спустили с воды подняли на твое место поставили.
2
1
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Месторасположение хорошее
Екатерина Гребенкина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Все оперативно,чистенько.
1
1
Пользователь З.
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Сложный подход в ветренную погоду
3
Алексей Ушаков
Знаток города 28 уровня
20 ноября 2021
Работа там налажена
1
3
Посмотреть ответ организации
Толисику Толикаку
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Очень хорошо
2
2
Полина Благова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
хорошая база
3
3
Дмитрий Ч
Знаток города 18 уровня
10 июля 2020
Не Люкс , но всё хорошо 👌
1
3
alex
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Хорошая лодочная база
Илья Радченко
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Летом тут не бываю, а вот зимой рыбу ловлю😊
1
  1. 1
  2. 2